• GoHome Professional
trilocale VICENZA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale VICENZA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale VICENZA balcone

  • Per la richiesta "trilocale vicenza balcone" trovati 11 immobili - prezzo medio 2.024 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VICENZA, 85.000 €, 68,00 mq cca 1250 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

29AVO Appartamento ad uso investimento in vendita a Vicenza, situato nella zona Villaggio del Sole in Via Marco Polo 17. L'immobile è posizionato al terzo piano ed è composto da 2 camere da letto e 1 bagno e cucina e soggiorno separate con balcone. È dotato di riscaldamento centralizzato....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 225.000 €, 80,00 mq cca 2810 €/m2

25.03.2026.,

www.dove.it

Trilocale con doppi servizi, posto auto e balconi – Strada Statale Pasubio, Vicenza. Strada Statale Pasubio, 208.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 210.000 € a 199.000 € in data Ieri
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VICENZA, 199.000 €, 96,00 mq cca 2070 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.05.2026 - 210.000 €
20.05.2026 - 199.000 €

29.04.2026.,

www.dove.it

Trilocale ristrutturato all'ultimo piano con balconi, due posti auto e box singolo– Via del Carso, Vicenza. Via del Carso, 20.

  • Cerca simili a trilocale VICENZA balcone:
  • appartamento VICENZA ristrutturato
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale vicenza balcone'
169.000 € Appartamento, VICENZA, 169.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, VICENZA, 175.000 €, 125,00 mq cca 1400 €/m2

08.11.2025.,

www.ioaffitto.it

VICENZA – S. LAZZARO: Stai cercando un’abitazione moderna e confortevole? questa potrebbe essere la soluzione perfetta per te! Situato al piano primo di un edificio servito da ascensore, questo appartamento recentemente ristrutturato si distingue per finiture curate e di alta qualità.....

  • Cerca simili a trilocale VICENZA balcone:
  • vendita appartamento VICENZA terrazza
 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 149.000 €, 92,00 mq cca 1620 €/m2

07.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VI149_H - A soli 10 minuti a piedi dal Centro storico di Vicenza, Tempocasa Vicenza Ovest propone in vendita TRILOCALE POSTO AL PRIMO PIANO. L'immobile è così composto: ingresso in disimpegno che conduce alla sua destra alla cucina abitabile con balcone e successivamente al SOGGIORNO....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 340.000 €, 140,00 mq cca 2430 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

VICENZA: in Contrà Cantarane, su palazzo di pregio, siamo a proporre appartamento trilocale, biservizio, sito sull 'intero piano primo, con ascensore ad accesso diretto all 'unità .La scala condominiale è composta da sole 4 unità . La via è al di fuori della ZTL quindi liberamente....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 220.000 €, 105,00 mq cca 2100 €/m2

11.11.2025.,

www.ioaffitto.it

In elegante complesso ristrutturato proponiamo appartamento su due livelli. A piano terra troviamo cucina separata, soggiorno, anti bagno e bagno, al piano primo n.2 camere e ripostiglio. Impalcati in legno, serramenti in legno con balconi alla vicentina in legno, condizionamento,....

  • Cerca simili a trilocale VICENZA balcone:
  • vendita appartamento VICENZA giardino
 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 340.000 €, 140,00 mq cca 2430 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

VICENZA: in Contrà Cantarane, su palazzo di pregio, siamo a proporre appartamento trilocale, biservizio, sito sull'intero piano primo, con ascensore ad accesso diretto all'unità. La scala condominiale è composta da sole 4 unità. La via è al di fuori della ZTL quindi liberamente fruibile....