• GoHome Professional
trilocale PISTOIA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale PISTOIA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale PISTOIA balcone

  • Per la richiesta "trilocale pistoia balcone" trovati 19 immobili - prezzo medio 1.947 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 130 mq
    • 130 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 130 mq
    • 160 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 945 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, PISTOIA, 180.000 €, 156,00 mq cca 1150 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

RIF. 9101 ZONA STAZIONE Appartamento di ampia metratura, circa 140 mq. , posto al secondo piano di un bel palazzo antico. Attualmente composto da grande ingresso, salone doppio, cucina media con balcone, due camere matrimoniali, doppi servizi, ripostiglio e altro balcone. L'appartamento....

  • Cerca simili a trilocale PISTOIA balcone:
  • appartamento PISTOIA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 170.000 €, 90,00 mq cca 1890 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

****ADIACENZE VIA DESIDERI**** In posizione tranquilla e vicino a tutti i servizi, luminoso appartamento in buone condizioni al quarto piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali, bagno finestrato con vasca, balcone.....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, Bottegone, 248.000 €, 100,00 mq cca 2480 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

PISTOIA – LOCALITA’ RAMINI: A 3km dal Centro Storico, si propone in vendita un ampio appartamento di 100mq posto al primo piano senza ascensore in quadrifamiliare, senza spese condominiali. L’immobile internamente è composto da ingresso su doppio e luminoso soggiorno con accesso al....

  • Cerca simili a trilocale PISTOIA balcone:
  • vendita trilocale Bottegone PISTOIA
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale pistoia balcone'
350.000 € Appartamento, PISTOIA, 350.000 €, 120,00 mq
790.000 € Appartamento, PISTOIA, 790.000 €, 320,00 mq
120.000 € Appartamento, PISTOIA, Bottegone, 120.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, PISTOIA, 400.000 €, 171,00 mq cca 2340 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Rif. 9183 - Pistoia Nuova - In zona altamente residenziale e ben servita, splendido appartamento disposto su due livelli, perfettamente ristrutturato. L'appartamento è ubicato in un elegante condominio ed è composto da ingresso, un salone meraviglioso e luminoso, zona pranzo, cucina,....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 175.000 €, 130,00 mq cca 1350 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Pistoia stazione - vendesi ampio e luminoso appartamento in condominio, di recente ristrutturazione, al quinto piano, con ascensore, cosi' composto: ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile con utile vano dispensa e lavanderia, due camere matrimonili, una delle quali con....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 180.000 €, 100,00 mq cca 1800 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

A 6 km dalla città, nella prima periferia comoda e servita, luminoso appartamento al piano secondo ed ultimo di piccola palazzina condominiale. L'abitazione risulta composto da ingresso, sala con balcone, ampia cucina/pranzo, disimpegno, due camere matrimoniali, bagno e lavanderia.....

  • Cerca simili a trilocale PISTOIA balcone:
  • appartamento PISTOIA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 239.000 €, 122,00 mq cca 1960 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

PRESSI INPS: Nelle immediate vicinanze del Viale Adua, vicino a tutti i principali servizi, Appartamento posto al Piano Primo di Palazzina con Ascensore, Composto da Ingresso, Soggiorno con accesso all'Ampia TERRAZZA ABITABILE di ca 55 mq, Cucina con Balcone, Disimpegno, Due Camere....

  • Cerca simili a trilocale PISTOIA balcone:
  • appartamento PISTOIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 330.000 €, 200,00 mq cca 1650 €/m2

06.06.2024.,

www.ioaffitto.it

Pistoia zona Bargi terratetto libero tre lati, resede esclusivo, ( possibilità di piccolo appartamento libero a piano terra in un ampio garage con bagno e ingresso indipendente) immobile su tre livelli ingresso indipendente e si sale al l° piano con ampia cucina-soggiorno, (circa....

  • Cerca simili a trilocale PISTOIA balcone:
  • appartamento PISTOIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 260.000 €, 130,00 mq cca 2000 €/m2

01.04.2026.,

www.trilocale.it

Viale Adua - Luminoso Appartamento di circa 130 mq, posto all 'ultimo piano di più ampia palazzina con ascensore, oltre a soffitta e garage posto al piano terra e due posti auto. Ingresso, soggiorno con balcone, sala da pranzo con terrazza, cucina, ripostiglio, due camere matrimoniali....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 370.000 €, 200,00 mq cca 1850 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Zona Vicofaro residenziale in bifamiliare Piano primo ed ultimo con ingresso indipendente posto auto e resede privata. Composto internamente da ingresso sala doppia con camino e terrazzo cucinotto tinello con balcone verandato due camere di cui una con terrazzo grandi due camerette....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 340.000 €, 178,00 mq cca 1910 €/m2

06.06.2024.,

www.ioaffitto.it

terratetto libero tre lati Pistoia zona Bargi terratetto libero tre lati, ( possibilità di piccolo appartamento libero a piano terra) immobile su tre livelli composto da garage ampio vano l piano terra, accesso al I° piano con ampia cucina-soggiorno, 2 camere due bagni, mansarda abitabile....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 315.000 €, 140,00 mq cca 2250 €/m2

10.04.2026.,

www.trilocale.it

Pistoia Ovest - VIA FATTORI Appartamento di nuova ristrutturazione, posto al piano terzo con ascensore. In contesto tranquillo e signorile appartamento di ampia metratura composto da ingresso, doppio soggiorno con cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, camera doppia, 2 bagni completi....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 190.000 €, 150,00 mq cca 1270 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

NOSTRA ESCLUSIVA. ZONA VERGINE, in palazzina di sole 3 unità, ampio e luminoso appartamento al secondo e ultimo piano senza ascensore di 150 mq. composto da: ingresso, salone doppio, cucina abitabile, due camere matrimoniali, una singola, doppi servizi finestrati, ripostiglio, tre....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 258.000 €, 140,00 mq cca 1840 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

PISTOIA CENTRO STORICO A pochi passi dal Duomo di Pistoia e dalla stazione. Proponiamo in vendita un appartamento al primo piano in una palazzina dotata di ascensore. Entrando troviamo ingresso, ampio soggiorno con accesso al balcone che affaccia su Via Atto Vannucci. Nella zona giorno....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 215.000 €, 103,00 mq cca 2090 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

PISTOIA CENTRO STORICO A due passi da Piazza del Duomo proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano di una palazzina di sette unità. Entrando troviamo la zona giorno, composta da soggiorno, sala da pranzo, cucina e un ripostiglio. La zona notte è composta da un'ampia camera....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 95.000 €, 81,00 mq cca 1170 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

CENTRO PORTA CARRATICA In zona strategica, vicino a tutti i principali servizi. Si tratta di un appartamento posto al primo piano di una palazzina storica, con basse spese condominiali. Entrando troviamo l'ingresso, la zona giorno con accesso al balcone, un vano cieco, due camere....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, 190.000 €, 100,00 mq cca 1900 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Luminoso appartamento ristrutturato e arredato, situato in un contesto tranquillo e panoramico. L’appartamento è caratterizzato da una doppia esposizione, che assicura un’ottima illuminazione naturale per tutto l’arco della giornata. L'immobile si compone da: ingresso/soggiorno, tinello....

 
 
 
  Appartamento, PISTOIA, A richiesta, 90,00 mq

07.06.2023.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9009262 – Riferimento Agenzia 2261 – Pistoia zona residenziale : Appartamento con entrata indipendente posto al 1° ed ultimo piano da ristrutturare composto da ingresso, cucina, tinello, 2 camere di cui una con balcone, ripostiglio e se... Vedi di più .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 17)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it