• GoHome Professional
quadrilocale Sarpi MILANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale Sarpi MILANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale Sarpi MILANO

  • Per la richiesta "quadrilocale sarpi milano" trovati 11 immobili - prezzo medio 6.785 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 540000 eur
    • fino a 680000 eur (prezzo medio)
    • fino a 820000 eur
    • fino a 6800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MILANO, Sarpi, 780.000 €, 108,00 mq cca 7220 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Quadrilocale mq 108 in vendita zona Canonica/Sarpi A due passi dall’Arena Civica, in via Rosmini angolo Canonica, Casa Per Casa propone in vendita un appartamento mq 108 circa in stabile Vecchia Milano, 2°piano con ascensore, esposizione interna ad angolo, tranquillo, composto da....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Sarpi, 870.000 €, 130,00 mq cca 6690 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Paolo Sarpi, una delle zone più ambite di Milano, proponiamo in vendita un appartamento di 130mq posto al primo piano di uno stabile civile. L'appartamento è composto da soggiorno con accesso su un meraviglioso terrazzo di circa 70 mq, cucina abitabile, doppi servizi,....

  • Cerca simili a quadrilocale Sarpi MILANO:
  • appartamento MILANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, MILANO, Sempione, 658.000 €, 120,00 mq cca 5480 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

PAOLO SARPI - LOMAZZO 120 mq 3/4 locali ad. ze paolo sarpi, via lomazzo 3 nel cuore della chinatown milanese proponiamo un ampio tre locali di circa 120 mq con cucina abitabile molto spaziosa, balcone e cantina. possibilità di recuperare anche la terza camera. classe energetica in....

  • Cerca simili a quadrilocale Sarpi MILANO:
  • appartamento MILANO balcone
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale sarpi milano'
1.080.000 € Appartamento, MILANO, Sarpi, 1.080.000 €, 155,00 mq
1.180.000 € Appartamento, MILANO, 1.180.000 €, 155,00 mq
870.000 € Appartamento, MILANO, Sarpi, 870.000 €, 151,00 mq
  Appartamento, MILANO, 1.079.000 €, 155,00 mq cca 6960 €/m2

01.05.2026.,

www.immobiliare.it

Moscova / Sarpi - INVESTIMENTO AD ALTO POTENZIALE – FRAZIONABILE IN DUE UNITÀ Quadrilocale – Via Bramante 15, Milano (zona Moscova / Sarpi) € 1.079.000 | 155 mq | Box nello stabile (opzionale) Nel cu Via Bramante, 15.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Sarpi, 770.000 €, 130,00 mq cca 5920 €/m2

08.04.2026.,

www.dove.it

Quadrilocale signorile con comodo terrazzo vivibile – Milano, Via Nicolò Tartaglia. Via Nicolò Tartaglia, 24.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Sarpi, 1.079.000 €, 155,00 mq cca 6960 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Moscova / Sarpi - INVESTIMENTO AD ALTO POTENZIALE – FRAZIONABILE IN DUE UNITÀ Quadrilocale – Via Bramante 15, Milano (zona Moscova / Sarpi) € 1.080.000 | 155 mq | Box nello stabile (opzionale) Nel cuore di una delle aree più dinamiche e richieste di Milano, tra Moscova, Monumentale....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Sarpi, 950.000 €, 141,00 mq cca 6740 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dal vivace quartiere di Paolo Sarpi, si propone in vendita un grazioso quattro locali da 141 mq, sito al primo piano di uno stabile d'epoca in via Niccolini, 18 a Milano. L’appartamento colpisce fin dal primo istante per la luminosità e per la distribuzione impeccabile....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Sarpi, 1.370.000 €, 164,00 mq cca 8350 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Milano via Signorelli, tra via Paolo Sarpi e via Procaccini, nel cuore di CHINA TOWN, in piccola palazzina d’epoca in fase di completa ristrutturazione, facciate, parti comuni ed ascensore, vendiamo al secondo piano un'affascinante residenza di oltre 160 mq. in perfette condizioni.....

  • Cerca simili a quadrilocale Sarpi MILANO:
  • appartamento MILANO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, MILANO, 950.000 €, 141,00 mq cca 6740 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

A pochi passi dal vivace quartiere di Paolo Sarpi, si propone in vendita un grazioso quattro locali da 141 mq, sito al primo piano di uno stabile d'epoca in via Niccolini, 18 a Milano. L’appartamento Via Giovanni Battista Niccolini, 18.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 6)

<< <1> >>