• GoHome Professional
quadrilocale OLGINATE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale OLGINATE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale OLGINATE

  • Per la richiesta "quadrilocale olginate" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, OLGINATE, 145.000 €, 210,00 mq cca 690 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

A poca distanza dal centro, con vista monti, porzione di casa disposta su più livelli e libera su 3 lati, così composta: - Piano terra, ingresso, ripostiglio, disimpegno, camera con ripostiglio interno e bagno; - Piano primo. collegato internamente, disimpegno, cucina abitabile, camera,....

  • Cerca simili a olginate:
  • vendita casa OLGINATE
 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 278.000 € a 276.000 € in data 22.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, OLGINATE, 276.000 €, 180,00 mq cca 1530 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.05.2026 - 278.000 €
22.05.2026 - 276.000 €

12.05.2026.,

www.idealista.it

In zona periferica, proponiamo in esclusiva la vendita di una porzione di villetta bifamiliare libera su 3 lati e ben conservata. La soluzione è dotata di riscaldamento autonomo, gode di buona esposizione soliva ed è composta al piano primo da spazioso salone con camino, sala da pranzo,....

  • Cerca simili a olginate:
  • vendita villa OLGINATE
 
 
 
  Appartamento, OLGINATE, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

COSA SAPERE SULLA CASA Trilocale con balcone in posizione centrale, con cantina PARTICOLARITA' e DESCRIZIONE Nel cuore di Olginate, proponiamo un appartamento di 80 mq, ideale per chi cerca una soluzione abitativa funzionale e ben posizionata. Situato al piano basso di un edificio....

 
 
 
  Appartamento, OLGINATE, 110.000 €, 68,00 mq cca 1620 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Centro paese, egregia e completa ristrutturazione di un contesto residenziale eseguita alla fine degli anni novanta, secondo e ultimo piano senza ascensore, signorile appartamento mansardato con trav Via Professor Mario Redaelli.

 
 
 
  Superfici commerciali, OLGINATE, 52.000 €, 50,00 mq cca 1040 €/m2

04.04.2025.,

www.immobiliare.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 598 84 36 Proponiamo in vendita un negozio con superficie complessiva di circa 50 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La Via Cesare Cantù, 96.

  • Cerca simili a olginate:
  • vendita negozio OLGINATE
 
 
 
  Particella, OLGINATE, 235.000 €, 600,00 mq cca 390 €/m2

04.10.2022.,

www.immobiliare.it

Nella zona più panoramica di Olginate, proponiamo in vendita un fabbricato da ristrutturare con ampio terreno di pertinenza, ideale per chi desidera realizzare un progetto esclusivo in un contesto di Via Gambate, 17.

  • Cerca simili a olginate:
  • vendita terreni OLGINATE
 
 
 
  Particella, OLGINATE, 100.000 €, 1700,00 mq cca 60 €/m2

16.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno Residenziale - OLGINATE – TERRENO EDIFICABILE IN VENDITA TERSTUDIO PROPONE IN ESCLUSIVA In via Milano, in zona strategica e servita, terreno edificabile di circa 1.700 mq con destinazione urbanistica attuale idonea alla realizzazione di un....

  • Cerca simili a olginate:
  • vendita tereno edificabile OLGINATE
 
 
 
  Particella, OLGINATE, 19.000 €, 3290,00 mq cca 10 €/m2

13.01.2024.,

www.immobiliare.it

OLGINATE-ZONA GAMBATE- Terreno a balze di 1740 mq, oltre a bosco di 1550mq. Libero subito ! EDILCASA GALBIATE 0341288669 www.edilcasa.net Agente Immobiliare Carlo Sangalli .

 
 
 
  Appartamento, OLGINATE, 127.000 €, 90,00 mq cca 1410 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento arredato composto da ingresso, soggiorno con cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, 2 balconi, cantina, termoautonomo. Libero Settembre 2026. .

 
 
 
  Superfici commerciali, OLGINATE, 65.000 €, 50,00 mq cca 1300 €/m2

09.10.2025.,

www.immobiliare.it

Negozio con superficie commerciale di circa 50 mq. nel centro di Olginate a pochi passi dalla chiesa e dalla piazzetta sul fiume. Ottima opportunità di investimento e messa a reddito oppure per avvia .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • olginate (148)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>