• GoHome Professional
negozio Molino Dorino MILANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio Molino Dorino MILANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio Molino Dorino MILANO

  • Per la richiesta "negozio molino Dorino milano" trovati 0 immobili

Cercato 1 632 048 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, MILANO, Gallaratese, 273.000 €, 90,00 mq cca 3030 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Nel quartiere Gallaratese, in una zona ben servita e comoda per gli spostamenti grazie alla vicinanza alle fermate della linea rossa della metropolitana San Leonardo e Molino Dorino, proponiamo in vendita un appartamento inserito in un contesto residenziale tranquillo e circondato....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Garegnano, 550.000 €, 166,00 mq cca 3310 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - AD. ze Garegnano/Musocco** Scopri questo appartamento situato in una delle zone più richieste di Milano, nelle immediate vicinanze di fermate dei mezzi pubblici come la linea 528, MM1 Molino Dorino e il tram 14. Collocato in un elegante stabile degli anni....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Figino, 122.000 €, 42,00 mq cca 2910 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Ad. ze Molino Dorino e via Novara: ci troviamo nella località Figino, a poche centinaia di metri di distanza dalla fermata metropolitana di Molino Dorino che permette di raggiungere comodamente e con rapidità i maggiori punti di interesse della città. Il quartiere è apprezzato per....

  • Cerca simili a molino Dorino milano:
  • vendita appartamento Figino MILANO
 
 
 
  Appartamento, MILANO, 198.000 €, 68,00 mq cca 2910 €/m2
Nuovo!

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Bilocale finemente ristrutturato Via Fratelli Morelli 19 Figino. Sito ad una sola fermata dalla stazione metropolitana linea rossa Molino Dorino, all'interno di un splendido cascinale d'epoca. Domosc Via Fratelli Morelli, 19.

 
 
 
  Superfici commerciali, MILANO, 390.000 €, 360,00 mq cca 1080 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

RISTORANTE PIZZERIA F/LEGNA zona Molino Dorino, incasso euro 75-80.000 mese solo 1/2 giorno. in forte aumento per urbanizzazione crescente - Affitto Euro 4000 mese- mq.360 -posti 150 . Anticipo richi .

  • Cerca simili a molino Dorino milano:
  • superfici commerciali MILANO
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 33.000 € a 31.500 € in data 27.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Garage, MILANO, 31.500 €, 18,00 mq cca 1750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 33.000 €
27.03.2026 - 31.500 €

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

Ad.ze Musocco/ Garegnano/ C.na Merlata/ Expo Nelle immediate vicinanze delle principali fermate dei mezzi di trasporto pubblico (linea 528 6 fermate P.Le Cimitero Maggiore- MM1 Molino Dorino, linea 4 Piazzale Cimitero Maggiore, 12.

  • Cerca simili a molino Dorino milano:
  • tecnocasa MILANO in vendita
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 160.000 € a 150.000 € in data 28.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MILANO, Gallaratese, 150.000 €, 71,00 mq cca 2110 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 160.000 €
28.04.2026 - 150.000 €

12.02.2026.,

www.wikicasa.it

Quartiere Gallaratese - Posizionato tra la fermate delle metropolitana Bonola e Molino Dorino, in piccola palazzina ristrutturata completamente nella parti comuni, vendesi, appartamento di due locali all'ultimo piano. Lo stabile è inoltre vicino alla fermata dell'autobus 528 comodo....

  • Cerca simili a molino Dorino milano:
  • appartamento Gallaratese MILANO ristrutturato
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 315.000 € a 295.000 € in data 07.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MILANO, Gallaratese, 295.000 €, 85,00 mq cca 3470 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.02.2026 - 315.000 €
07.03.2026 - 295.000 €

15.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: A3187 - MM1 MOLINO DORINO - 3 LOCALI ABITABILE !! - VORRESTI ACQUISTARE UN 3 LOCALI A POCHISSIMI PASSI DALLA MM1 MILANO MOLINO DORINO? E NELLE IMMEDIATE VICINANZE DEL NUOVO CENTRO COMMERCIALE MERLATA BLOOM? ECCO QUELLO CHE FA PER TE!! Tempocasa Milano Bonola - Propone in vendita....

  • Cerca simili a molino Dorino milano:
  • trilocale MILANO
 
 
 
  Appartamento, MILANO, Gallaratese, 270.000 €, 94,00 mq cca 2870 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

MILANO MM MOLINO DORINO VIA APPENNINI 207 TRILOCALE A DUE PASSI DALLA METROPOLITANA L’agenzia immobiliare Bonola Case propone in vendita ottimo trilocale di 94 mq così composto: ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile, camera da letto matrimoniale, seconda camera, ripostiglio....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 364.000 €, 83,00 mq cca 4390 €/m2

12.11.2025.,

www.immobiliare.it

NUOVE COSTRUZIONI IN VENDITA A MILANO - ULTIMI TRILOCALI DISPONIBILI RESIDENZA R31 – ELEGANZA RISERVATA NEL VERDE DI VIA ALDO CARPI ZONA TRENNO (MILANO) San Siro - Molino Dorino - Parco di Trenno A d Via Rizzardi, 31.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • molino Dorino milano (19)
  • negozio molino milano (1)
  • negozio milano (997)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>