• GoHome Professional
tecnocasa BITETTO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa BITETTO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa BITETTO

  • Per la richiesta "tecnocasa bitetto" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, BITETTO, 100.000 €, 200,00 mq cca 500 €/m2

22.02.2026.,

www.idealista.it

Terracielo in vendita del 1990 Via Curia Bitetto Terracielo del 1990 3 vani 200 mq Terracielo di ampia metratura Nel contesto caratteristico del centro storico del comune di Bitetto, proponiamo terracielo di ampia metratura composra da 2 unità abitative. Il blocco è costituito da....

  • Cerca simili a bitetto:
  • vendita casa BITETTO
 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 43.000 €, 40,00 mq cca 1080 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi a Bitetto in zona scuola elementare, bilocale di 40 mq composto da cucina abitabile, bagno, camera da letto e ripostiglio. .

  • Cerca simili a bitetto:
  • appartamento BITETTO
 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 165.000 €, 122,00 mq cca 1350 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

**Attico in Vendita a Bitetto - Un Gioiello nel Cuore della Città! ** In una posizione centrale e strategica a Bitetto, questo splendido attico di 116 mq è la soluzione ideale per chi cerca comfort e stile. Situato al secondo e ultimo piano di un elegante edificio dei primi del "900,....

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 185.000 €, 98,00 mq cca 1890 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto in zona via Beato, luminoso tre vani di mq 98 composto da soggiorno, spaziosa cucina abitabile dotata di camino e piano cottura in muratura, disimpegno, ampia camera da letto matrim Via Cesare Battisti.

  • Cerca simili a bitetto:
  • trilocale BITETTO
 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 189.000 €, 172,00 mq cca 1100 €/m2

18.02.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del centro di Bitetto, in Via Filippo Cianciotta, tranquilla traversa di Corso Garibaldi, proponiamo in vendita una raffinata soluzione inserita in un piccolo contesto condominiale di sole Via Filippo Cianciotta, 2.

 
 
 
  Particella, BITETTO, 20.000 €, 9000,00 mq

10.10.2025.,

www.immobiliare.it

[L'Immobiliarista, Agenzia di Modugno - via Roma n.19 - 0804030381 ] In agro di Bitetto, in via della Croce, sulla strada che collega Bitetto e Modugno, L'Immobiliarista propone in vendita un terreno Strada Vicinale La Croce.

 
 
 
  Casa, BITETTO, 390.000 €, 400,00 mq cca 980 €/m2

12.02.2026.,

www.idealista.it

VILLA INDIPENDENTE IN ZONA CENTRO L'IMMOBILIARE PANTHEON propone in vendita a BITETTO (BA), in zona residenziale e ben servita dai servizi commerciali, una VILLA INDIPENDENTE a piano rialzato con un ampio giardino, recintata. A primo piano e' stato realizzato un rustico con muri perimetrali....

  • Cerca simili a bitetto:
  • villa BITETTO
 
 
 
  Casa, BITETTO, 170.000 €, 189,00 mq cca 900 €/m2

17.01.2026.,

www.idealista.it

Casa indipendente in vendita a Bitetto - Via Tarulli Francesco Casa indipendente del 1960 - 189 mq circa - 3 vani - Disposta su 3 livelli Proponiamo in vendita soluzione indipendente. Non perdere la rara occasione di realizzare l'immobile dei tuoi sogni al centro del paese. L'immobile....

 
 
 
  Casa, BITETTO, 295.000 €, 240,00 mq cca 1230 €/m2

20.09.2025.,

www.wikicasa.it

Elegante Villa con Piscina a Bitetto Scopri questa splendida villa di 140 mq, situata in un residence tranquillo a Bitetto, immerso nel verde e a pochi chilometri dal centro città. La proprietà è parte di un condominio esclusivo composto da sole sette unità, garantendo privacy e tranquillità.....

 
 
 
  Superfici commerciali, BITETTO, 320.000 €, 256,00 mq cca 1250 €/m2

23.02.2026.,

www.idealista.it

Vendesi a Bitetto nella più importante via commerciale del paese e precisamente in via Beato, ampio locale commerciale di mq 256 munito di tre ampie vetrine alla strada e composto da un ampio vano open space, deposito e bagno. Possibilità di vendita frazionata. .

  • Cerca simili a bitetto:
  • superfici commerciali BITETTO
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bitetto (174)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>