• GoHome Professional
appartamento BITETTO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento BITETTO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento BITETTO

  • Per la richiesta "appartamento bitetto" trovati 88 immobili - prezzo medio 1.541 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BITETTO, 190.000 €, 93,00 mq cca 2040 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi a Bitetto in zona Estramurale, rifinitissimo e luminoso tre vani di mq 93 composto da soggiorno munito di predisposizione canna fumaria per l’installazione di un pellet, cucina abitabile, spaziosa camera da letto matrimoniale, bagno, ripostiglio, ulteriore seconda camera da....

  • Cerca simili a appartamento BITETTO:
  • trilocale BITETTO
 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 50.000 €, 40,00 mq cca 1250 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Perché aspettare ancora se la tua esigenza o voglia è quella di investire su un immobile? Quella che ti proponiamo oggi è proprio una di quelle soluzioni che si adattano perfettamente a tutti gli usi, che sia per uso personale, abitativo, studio professionale o deposito. Una soluzione....

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 130.000 €, 62,00 mq cca 2100 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita Via Pirandello Bitetto Appartamento del 1998 tre vani secondo piano Attico rifinitissimo in piccolo contesto In contesto residenziale, composto da poche unità abitative, proponiamo in vendita appartamento posto al secondo piano (SENZA ASCENSORE), caratterizzato....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento bitetto'
185.000 € Appartamento, BITETTO, 185.000 €, 95,00 mq
135.000 € Appartamento, BITETTO, 135.000 €, 140,00 mq
158.000 € Appartamento, BITETTO, 158.000 €, 88,00 mq
  Appartamento, BITETTO, 189.000 €, 172,00 mq cca 1100 €/m2

18.02.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del centro di Bitetto, in Via Filippo Cianciotta, tranquilla traversa di Corso Garibaldi, proponiamo in vendita una raffinata soluzione inserita in un piccolo contesto condominiale di sole Via Filippo Cianciotta, 2.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 43.000 €, 40,00 mq cca 1080 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto in zona scuola elementare, bilocale di 40 mq composto da cucina abitabile, bagno, camera da letto e ripostiglio. Via Edmondo De Amicis.

  • Cerca simili a appartamento BITETTO:
  • vendita bilocale BITETTO
 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 98.000 €, 90,00 mq cca 1090 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del centro storico, dove le pietre raccontano il tempo, prende vita questo affascinante loft dal carattere unico. L’ingresso si apre su un ambiente ampio e suggestivo, impreziosito da paren Via Monache, 9.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 165.000 €, 122,00 mq cca 1350 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

**Attico in Vendita a Bitetto - Un Gioiello nel Cuore della Città! ** In una posizione centrale e strategica a Bitetto, questo splendido attico di 116 mq è la soluzione ideale per chi cerca comfort e stile. Situato al secondo e ultimo piano di un elegante edificio dei primi del "900,....

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 115.000 €, 89,00 mq cca 1290 €/m2

01.09.2025.,

www.immobiliare.it

**Appartamento in Vendita a pochi passi dal Santuario del Beato Giacomo** Scopri questo affascinante appartamento di 80 mq, situato al primo piano di una minipalazzina con sole 4 unità abitative. Que Via Papa Pio XI, 2.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 75.000 €, 70,00 mq cca 1070 €/m2

24.06.2024.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto in piazza Umberto, soluzione semindipendente di 70 mq composta da cucina munita di fracassè con annesso ampio balcone, due stanze da letto e sovrastante terrazzo. Piazza Umberto I.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 145.000 €, 110,00 mq cca 1320 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi ad Bitetto un ampio e luminoso Appartamento con spese condominiali di soli 50,00 euro. Costruito nel 1990, l'immobile si estende su una superficie totale di 110 metri quadrati, di cui 95 metri quadrati calpestabili, suddivisi in 3 locali, 2 camere da letto e 1 bagno. L'abitazione....

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 145.000 €, 95,00 mq cca 1530 €/m2

18.04.2024.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto in zona stazione, in stabile recentemente ristrutturato, luminoso e comodo tre vani di mq 95 composto da soggiorno, cucina abitabile, due ampie camere da letto, ripostiglio, bagno e Via Maddalena, 61.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 160.000 €, 144,00 mq cca 1110 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

Situato in una zona tranquilla ma al tempo stesso centrale, a pochi metri da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 145 mq in buono stato interno, ubicato in Via P Via Piave.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 160.000 €, 139,00 mq cca 1150 €/m2

14.07.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto in zona via Beato, in bifamiliare, luminoso quattro vani di 139 mq munito di accesso autonomo e composto da ingresso, salone, tinello, cucinotto munito di camino e con affaccio su b Via Marco Castore.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 155.000 €, 110,00 mq cca 1410 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Spazio e Comfort nel Cuore della Città** Scopri questo splendido appartamento di 105 mq, situato al secondo piano di un elegante edificio in pieno Centro. Completamente ristrutturato nel 2012, offre un ampio soggiorno pranzo a vista con zona cottura, ideale....

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 59.000 €, 60,00 mq cca 980 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto in zona via Bari, in stabile recentemente ristrutturato, ampio due vani di mq 60 composto da soggiorno-pranzo, camera da letto munita di soppalco e bagno. Semindipendente – accesso Via Filippo De Species, 4.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 165.000 €, 163,00 mq cca 1010 €/m2

05.05.2025.,

www.immobiliare.it

**Attico in Vendita a Bitetto - Un Gioiello nel Cuore della Città! ** In una posizione centrale e strategica a Bitetto, questo splendido attico di 116 mq è la soluzione ideale per chi cerca comfort e Via Gaetano Iacovielli, 3.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 148.000 €, 90,00 mq cca 1640 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Vendesi in zona via Beato, luminoso tre vani di 90 mq composto da soggiorno, cucina abitabile, due comode camere da letto, bagno, ripostiglio e posto auto coperto. .

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 160.000 €, 90,00 mq cca 1780 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Bitetto (BA), Via ZaccagniniLuminoso appartamento con terrazzo di 125 mq — mai abitatoIn posizione strategica, a pochi passi dal Santuario del Beato Giacomo e dal centro di Bitetto, Arcadia Immobiliare propone in vendita un appartamento mai abitato, posto al piano terra di una palazzina....

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 98.000 €, 41,00 mq cca 2390 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi a Bitetto in zona via Bari, in stabile recentemente ristrutturato, comodo bilocale di 41 mq. composto da cucina abitabile, bagno, camera da letto e box auto di 25 mq. .

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 145.000 €, 118,00 mq cca 1230 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

� **Appartamento Luminoso e Ristrutturato a Pochi Passi dal Centro! ** � Scopri questo splendido appartamento di 110 mq situato al primo piano, a pochi passi dal centro e dalla stazione ferroviaria FS. Completamente ristrutturato nel 2016, offre un ampio soggiorno a vista e un tinello....

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 145.000 €, 140,00 mq cca 1040 €/m2

30.06.2025.,

www.immobiliare.it

Quali caratteristiche deve avere la casa che dovrà soddisfare le tue esigenze abitative? Sono sicurissimo che l’appartamento che ho appena acquisito e che ti mostro in queste foto, ne soddisferà tant Via Burdi Saverio S.N.C..

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 200.000 €, 181,00 mq cca 1110 €/m2

22.01.2026.,

www.immobiliare.it

**Appartamento in Vendita a Bitetto - Un Gioiello nel Cuore della Città** Scopri questo affascinante appartamento situato nel pieno centro di Bitetto, all'interno di un elegante palazzo d'epoca del 1 Corso Giuseppe Garibaldi, 29.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 168.000 €, 100,00 mq cca 1680 €/m2

21.10.2024.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto nei pressi della stazione ferroviaria, ampio e luminoso tre vani di mq 100 composto da soggiorno, cucina abitabile, due comode camere da letto, bagno, ripostiglio, box auto e cantin Piazzale Stazione.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 139.000 €, 79,00 mq cca 1760 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Splendido appartamento ad uso abitativo coomposto da 2 vani più cucinino, bagno, seconda camera da letto sul soppalco da cui si accede tramite una comoda scala in legno e piccolo studio, completa la proprietà uno splendido terrazzo attrezzato con una bellissima vista sul paese. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 148.000 €, 90,00 mq cca 1640 €/m2

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto in zona via Beato, luminoso tre vani di 90 mq composto da soggiorno, cucina abitabile, due comode camere da letto, ripostiglio, bagno e posto auto coperto. Via 3 Settembre 1860, 1.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

In zona Estramurale proponiamo in vendita appartamento in stabile recente e di pregio , posto a piano intermedio e così composto: ingresso, soggiorno ,cucina abitabile, due camere da letto, bagno. Ampio balcone angolare con ripostiglio e zona lavanderia. Ulteriore comodo balcone.....

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 205.000 €, 173,00 mq cca 1190 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Bitetto, precisamente su Via Beato Giacomo, proponiamo in vendita una spaziosa soluzione semi-indipendente situata in posizione centrale, a pochi passi da tutti i principali servizi. L’a Via Beato Giacomo.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 160.000 €, 112,00 mq cca 1430 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi a Bitetto in zona via Beato, ampio e luminoso tre vani di mq 112 composto da soggiorno, tinello, angolo cottura, due bagni, due ampie camere da letto e box auto di mq 24. .

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 185.000 €, 110,00 mq cca 1680 €/m2

19.12.2023.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto in zona via Beato, in mini palazzina, luminoso quattro vani di mq 110 composto da soggiorno, cucina abitabile, tre comode camere da letto, bagno, box auto e cantina. Via Monsignor Vito Acquaviva.

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 195.000 €, 180,00 mq cca 1080 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Presentiamo una magnifica casa singola terratetto situata nel centro di Bitetto, un incantevole comune pugliese. Questa proprietà offre ben 180 mq di spazio abitabile, perfettamente distribuiti su pi .

 
 
 
  Appartamento, BITETTO, 185.000 €, 98,00 mq cca 1890 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto in zona via Beato, luminoso tre vani di mq 98 composto da soggiorno, spaziosa cucina abitabile dotata di camino e piano cottura in muratura, disimpegno, ampia camera da letto matrim Via Cesare Battisti.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 83)

<< <1 2 3> >>