• GoHome Professional
villa BITETTO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa BITETTO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa BITETTO

  • Per la richiesta "villa bitetto" trovati 9 immobili - prezzo medio 1.502 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq
    • fino a 170 mq
    • 170 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 170 mq
    • 210 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 150000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, BITETTO, 170.000 €, 162,00 mq cca 1050 €/m2

17.01.2026.,

www.idealista.it

Villa in vendita a Bitonto Villa del 1972 4 vani + accessori 162mq Vi presento un'accogliente villetta adatta anche ad una famiglia numerosa, o aperta ad ospitare parenti e amici, dove organizzare barbecue, cuocere pizze e guardare le stelle. Un piccolo paradiso nelle immediate vicinanze....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 188.000 € a 180.000 € in data 20.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, BITETTO, 180.000 €, 90,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 188.000 €
20.03.2026 - 180.000 €

17.01.2026.,

www.idealista.it

Vendesi a Bitetto in Corso Garibaldi, villetta a schiera di 90 mq composta da soggiorno, ampia cucina abitabile munita di camino e con affaccio su terrazzo esterno dotato di tettoia in legno, due camere da letto, bagno, ripostiglio e box auto di mq 17. Semindipendente - doppia espossizione.....

 
 
 
  Casa, BITETTO, 330.000 €, 165,00 mq cca 2000 €/m2

30.06.2025.,

www.immobiliare.it

Quante volte sentiamo o leggiamo le famose parole: “casa rifinitissima”? La maggior parte delle volte, e ditemi se sbaglio, associate a case che di rifinito hanno ben poco. Ma la soluzione che voglio Via Bari, 42.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'villa bitetto'
300.000 € Casa, BITETTO, 300.000 €, 150,00 mq
250.000 € Casa, BITETTO, 250.000 €, 180,00 mq
  Casa, BITETTO, 390.000 €, 400,00 mq cca 980 €/m2

12.02.2026.,

www.idealista.it

VILLA INDIPENDENTE IN ZONA CENTRO L'IMMOBILIARE PANTHEON propone in vendita a BITETTO (BA), in zona residenziale e ben servita dai servizi commerciali, una VILLA INDIPENDENTE a piano rialzato con un ampio giardino, recintata. A primo piano e' stato realizzato un rustico con muri perimetrali....

  • Cerca simili a villa BITETTO:
  • vendita casa BITETTO giardino
 
 
 
  Casa, BITETTO, 295.000 €, 240,00 mq cca 1230 €/m2

20.09.2025.,

www.wikicasa.it

Elegante Villa con Piscina a Bitetto Scopri questa splendida villa di 140 mq, situata in un residence tranquillo a Bitetto, immerso nel verde e a pochi chilometri dal centro città. La proprietà è parte di un condominio esclusivo composto da sole sette unità, garantendo privacy e tranquillità.....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 390.000 € a 380.000 € in data 16.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, BITETTO, 380.000 €, 412,00 mq cca 920 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.10.2025 - 390.000 €
16.03.2026 - 380.000 €

10.10.2025.,

www.immobiliare.it

L'IMMOBILIARE PANTHEON propone in vendita a BITETTO (BA), in zona residenziale e ben servita dai servizi commerciali, una VILLA INDIPENDENTE a piano rialzato con un ampio giardino, recintata. A primo Via Gioacchino Rossini.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 188.000 € a 180.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, BITETTO, 180.000 €, 90,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.09.2025 - 188.000 €
24.03.2026 - 180.000 €

23.09.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi a Bitetto in Corso Garibaldi, villetta a schiera di 90 mq composta da soggiorno, ampia cucina abitabile munita di camino e con affaccio su terrazzo esterno dotato di tettoia in legno, due cam Corso Giuseppe Garibaldi, 126.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 6)

<< <1> >>