• GoHome Professional
quadrilocale zona borghi como fino a 260000 eur pi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale zona borghi como fino a 260000 eur pi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale zona borghi como fino a 260000 eur più economico prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "quadrilocale zona borghi como fino a 260000 eur più economico prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 240000 eur (un po' meno caro)
    • 270000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, COMO, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Ponte Chiasso – Via Mario Bertolone a due passi dalla dogana, in contesto recentemente rinnovato in posizione strategica e comoda per ogni servizio, proponiamo in vendita luminoso quadrilocale inserito in uno stabile recentemente riqualificato. L’appartamento è così composto: Ingresso....

 
 
 
  Appartamento, COMO, 175.000 €, 120,00 mq cca 1460 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

COMO: centrale, proponiamo al piano terra 4 locali commerciali da ristrutturare di ben 120mq facilmente trasformabile in appartamento, studio o negozio. la proprietà ha due ingressi separati. Ottimo .

 
 
 
  Appartamento, COMO, Breccia, 195.000 €, 120,00 mq cca 1630 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Como Breccia in contesto tranquillo e luminoso si propone ampio 4 locali, biservizi, 3 terrazzi, box doppio molto molto grande. Giardino condominiale e posti auto fruibili. Riscaldamento autonomo. Giá deliberato Ecobonus 110% di imminente cantierizzazione, con vantaggi a favore dell'acquirente....

  • Cerca simili a quadrilocale zona borghi como fino a 260000 eur più economico prezzo è:
  • quadrilocale Breccia COMO in vendita
 
 
 
  Appartamento, COMO, 195.000 €, 109,00 mq cca 1790 €/m2

09.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Quadrilocale Spazioso e Luminoso** Scopri questo splendido quadrilocale di 109 mq, situato al primo piano di un elegante edificio di tre piani. L'appartamento offre tre camere da letto, di cui due matrimoniali, perfette per famiglie o per chi desidera avere....

 
 
 
  Appartamento, COMO, 195.000 €, 102,00 mq cca 1910 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Interessante quadrilocale, completamente ristrutturato intorno al 2010, in ottima posizione per chi desidera essere vicino alla stazione di San Giovanni e a pochi passi dal centro di Como. L'abitazione è ben soleggiata, soprattutto alla mattina, e si trova in un contesto tranquillo....

 
 
 
  Appartamento, COMO, 198.000 €, 134,00 mq cca 1480 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Como (CO), e più precisamente nella parte iniziale della Via Rienza, proponiamo in vendita un ampio 4 locali sito al primo piano senza ascensore sito in contesto di sole 3 unità abitative. L'appartamento è da ristrutturare e si compone nel seguente modo: ingresso, soggiorno, cucina....

 
 
 
  Appartamento, COMO, 200.000 €, 100,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Como: in zona verdeggiante e residenziale, a pochi passi dai servizi di quartiere, proponiamo in vendita spazioso quadrilocale con doppi servizi. Posto al piano terzo di un bel contesto condominiale dotato di ampio giardino comune piantumato ed area adibita a parcheggi, l'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, COMO, 225.000 €, 140,00 mq cca 1610 €/m2

28.09.2023.,

www.ioaffitto.it

L'immobile, libero al rogito, si trova al terzo piano di una palazzina costruita nel 1965 ed è in ottime condizioni. Con una superficie totale di 140 metri quadrati, l'appartamento si compone di 4 locali: un ampio e luminoso soggiorno, una cucina abitabile, tre confortevoli camere....

 
 
 
  Appartamento, COMO, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

San fermo, in "residence" molto bello e ricercato, in zona collinare e verdeggiante, dove fare bellissime passeggiate, e godersi la fantastica piscina facente parte del complesso, vi proponiamo in esclusiva, un bellissimo appartamento di quattro locali, doppi servizi, balconi e box,....

 
 
 
  Appartamento, COMO, 240.000 €, 120,00 mq cca 2000 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Como quadrilocale con box, al secondo piano senza ascensore, complesso condominiale elegante limitrofo il centro. Appartamento con: ingresso con porta blindata, cucina abitabile, bagno con vasca; tre camere da letto,di cui una con balcone, ampio soggiorno con balcone. Tutto in parquet,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quadrilocale zona borghi como fino a 260000 eur più economico prezzo è (33)
  • quadrilocale zona borghi como fino a 260000 eur più economico prezzo (33)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>