• GoHome Professional
immobiliari filago 110 mq più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari filago 110 mq più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari filago 110 mq più grande

  • Per la richiesta "immobiliari filago 110 mq più grande" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.519 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FILAGO, 129.000 €, 117,00 mq cca 1100 €/m2

29.10.2025.,

www.immobiliare.it

Trattasi di un trilocale al piano terra con ingresso indipendente. L'appartamento è stato ristrutturato internamente nel 2005, con pavimenti rifatti, serramenti nuovi, caldaia e riscaldamento a pavim Via XXV Aprile, 66.

  • Cerca simili a immobiliari filago 110 mq più grande:
  • vendita appartamento FILAGO
 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 260.000 €, 120,00 mq cca 2170 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A FILAGO, in NUOVA ZONA RESIDENZIALE di prestigio, Immobiliare Mancini propone NUOVA COSTRUZIONE - BELLISSIMO QUADRILOCALE CON BALCONE + BOX SINGOLO FUORI TERRA. - IMMAGINI CAMPIONE INDICATIVE - L'immobile, di NUOVA COSTRUZIONE 2025, si troverà in contesto residenziale di appartamenti....

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 149.000 €, 120,00 mq cca 1240 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Trattasi di appartamento quadrilocale al primo piano, all'interno di un contesto tranquillo. La soluzione ci accoglie nel disimpegno, che ci porta alla zona giorno composta dall'ampio soggiorno e la cucina che comunica con la sala da pranzo; e il bagno servito di doccia. Tramite il....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari filago 110 mq più grande'
159.000 € Appartamento, FILAGO, 159.000 €, 104,00 mq
239.000 € Appartamento, FILAGO, 239.000 €, 120,00 mq
149.000 € Appartamento, FILAGO, 149.000 €, 120,00 mq
  Appartamento, FILAGO, 185.000 €, 120,00 mq cca 1540 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Trattasi di appartamento quadrilocale in uno stabile di quattro unità abitative. La soluzione ci accoglie nella zona giorno composta da sala da pranzo, cucina abitabile servita di uscita sul terrazzo; comunicante con l'ampio soggiorno. Tramite il disimpegno si accede alla zona notte....

  • Cerca simili a immobiliari filago 110 mq più grande:
  • appartamento FILAGO terrazza in vendita
 
 
 
  Casa, FILAGO, 235.000 €, 120,00 mq cca 1960 €/m2

17.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in villa con giardino privato In contesto tranquillo e residenziale, proponiamo appartamento in villa di 120 mq con giardino privato su due lati, ingresso indipendente e spazi accessori completi. L'immobile si sviluppa su un unico livello e si compone di: Ampio soggiorno,....

  • Cerca simili a immobiliari filago 110 mq più grande:
  • casa FILAGO in vendita
 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Trattasi di appartamento trilocale all'ultimo piano in condominio con ascensore. Tramite l'androne comune di scale e ascensore saliamo al quarto piano; all'ingresso della soluzione ci accoglie il disimpegno che collega direttamente il soggiorno ampio e luminoso e la cucina abitabile....

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 155.000 €, 115,00 mq cca 1350 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Ampio Trilocale senza spese condominiali posto su due livelli adiacente al parco del Brembo. Recentemente ristrutturato è la soluzione ideale per chi cerca un ottima disposizione degli spazi, con un ampio soggiorno, cucina separata, due spaziose camere da letto, doppi bagni e una....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 125.000 € a 120.000 € in data 10.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FILAGO, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.10.2025 - 129.000 €
26.02.2026 - 125.000 €
10.04.2026 - 120.000 €

27.07.2025.,

www.immobiliare.it

Trattasi di appartamento trilocale all’ultimo piano in condominio con ascensore. Tramite l’androne comune di scale e ascensore saliamo al quarto piano; all’ingresso della soluzione ci accoglie il dis Via E. Finardi, 6.

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 187.000 €, 108,00 mq cca 1730 €/m2

13.12.2025.,

www.remax.it

In tranquilla zona residenziale circondata dal verde nella frazione di Marne, proponiamo in vendita trilocale con ampio giardino e taverna. L'appartamento, situato a piano terra e libero su 3 lati, è composto da accogliente soggiorno con cucina a vista, disimpegno, due camere e bagno.....

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 265.000 €, 120,00 mq cca 2210 €/m2

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

FILAGO – NUOVA COSTRUZIONE CONSEGNA PRIMAVERA 2027 In un contesto moderno e riservato, proponiamo splendido quadrilocale al piano primo con balcone e giardino al piano terra, realizzato in classe ene Via 25 Aprile, 24.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com

 

www.mutuiperlacasa.com