• GoHome Professional
casa FILAGO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa FILAGO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa FILAGO giardino

  • Per la richiesta "casa filago giardino" trovati 7 immobili - prezzo medio 1.750 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq
    • fino a 160 mq
    • 160 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 160 mq
    • 200 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, FILAGO, 235.000 €, 120,00 mq cca 1960 €/m2

17.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in villa con giardino privato In contesto tranquillo e residenziale, proponiamo appartamento in villa di 120 mq con giardino privato su due lati, ingresso indipendente e spazi accessori completi. L'immobile si sviluppa su un unico livello e si compone di: Ampio soggiorno,....

  • Cerca simili a casa FILAGO giardino:
  • villa FILAGO
 
 
 
  Casa, FILAGO, 130.000 €, 150,00 mq cca 870 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

A pochi passi dall'uscita A4 Capriate: Porzione villa centrale di nuova costruzione disposta su 3 livelli, composta da: piano terra: salone, cucina abitabile, bagno, giardino di 100 mq ca.; piano primo: camera matrimoniale, cameretta, studio, bagno, seminterrato: cantina, box doppio.....

 
 
 
  Casa, FILAGO, 570.000 €, 258,00 mq cca 2210 €/m2

16.05.2025.,

www.wikicasa.it

Questa splendida villa si presenta sul mercato immobiliare come un'opportunità unica per coloro che desiderano una residenza prestigiosa e di grande fascino. L'edificio, in perfette condizioni a seguito della ristrutturazione fatta nel 2015, rappresenta una soluzione ideale per chi....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa filago giardino'
290.000 € Casa, FILAGO, 290.000 €, 239,00 mq
450.000 € Casa, FILAGO, 450.000 €, 207,00 mq
  Casa, FILAGO, 165.000 €, 150,00 mq cca 1100 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

A pochi passi dall'uscita A4 Capriate: Porzione villa laterale di nuova costruzione 150 mq ca. su 3 livelli, composta da: piano terra: salone, cucina abitabile, bagno, giardino di 200 mq ca.; piano primo: camera matrimoniale, cameretta, studio, bagno, seminterrato: ampia taverna,....

 
 
 
  Casa, FILAGO, 450.000 €, 165,00 mq cca 2730 €/m2

06.12.2025.,

www.immobiliare.it

FILAGO (BG) – NUOVA VILLA SINGOLA SU UNICO LIVELLO CON GIARDINO PRIVATO DI 250 MQ In contesto residenziale esclusivo e tranquillo, proponiamo in vendita prestigiosa villa singola di nuova costruzione .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-4 (su un totale di 3)

<< <1> >>