• GoHome Professional
trilocale FILAGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale FILAGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale FILAGO

  • Per la richiesta "trilocale filago" trovati 12 immobili - prezzo medio 1.432 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 160000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FILAGO, 114.000 €, 90,00 mq cca 1270 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Sei alla ricerca di un immobile che combini la serenità di Filago con la comodità di essere a soli 5 minuti da Trezzo sull'Adda. Presentiamo un luminoso Trilocale di 90 mq, pronto da abitare, situato al secondo piano di una palazzina di recente costruzione. L'appartamento vanta una....

  • Cerca simili a trilocale FILAGO:
  • appartamento FILAGO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 129.000 €, 117,00 mq cca 1100 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Trattasi di un trilocale al piano terra con ingresso indipendente. L'appartamento è stato ristrutturato internamente nel 2005, con pavimenti rifatti, serramenti nuovi, caldaia e riscaldamento a pavimento. Entrando si accede direttamente nella sala da pranzo che presenta una scala....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 125.000 € a 120.000 € in data 10.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FILAGO, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.10.2025 - 129.000 €
26.02.2026 - 125.000 €
10.04.2026 - 120.000 €

27.07.2025.,

www.immobiliare.it

Trattasi di appartamento trilocale all’ultimo piano in condominio con ascensore. Tramite l’androne comune di scale e ascensore saliamo al quarto piano; all’ingresso della soluzione ci accoglie il dis Via E. Finardi, 6.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale filago'
115.000 € Appartamento, FILAGO, 115.000 €, 67,00 mq
105.000 € Appartamento, FILAGO, 105.000 €, 71,00 mq
155.000 € Appartamento, FILAGO, 155.000 €, 115,00 mq
  Appartamento, FILAGO, 115.000 €, 88,00 mq cca 1310 €/m2

03.10.2024.,

www.immobiliare.it

In mini contesto degli anni 2000, proponiamo TRE LOCALI in vendita a Filago, situato al primo piano di un edificio costruito nel 2000 e dotato di basse spese condominiali. Con una superficie totale d Via Alcide De Gasperi, 2.

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 159.000 €, 104,00 mq cca 1530 €/m2

24.02.2025.,

www.immobiliare.it

Ampio Trilocale senza spese condominiali posto su due livelli adiacente al parco del Brembo. Recentemente ristrutturato è la soluzione ideale per chi cerca un ottima disposizione degli spazi, con un Via Fratelli Bandiera.

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 187.000 €, 108,00 mq cca 1730 €/m2

13.12.2025.,

www.remax.it

In tranquilla zona residenziale circondata dal verde nella frazione di Marne, proponiamo in vendita trilocale con ampio giardino e taverna. L'appartamento, situato a piano terra e libero su 3 lati, è composto da accogliente soggiorno con cucina a vista, disimpegno, due camere e bagno.....

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Trattasi di appartamento trilocale all'ultimo piano in condominio con ascensore. Tramite l'androne comune di scale e ascensore saliamo al quarto piano; all'ingresso della soluzione ci accoglie il disimpegno che collega direttamente il soggiorno ampio e luminoso e la cucina abitabile....

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 400.000 €, 210,00 mq cca 1910 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A FILAGO, in NUOVA ZONA RESIDENZIALE di prestigio, Immobiliare Mancini propone NUOVA COSTRUZIONE - BELLISSIMA VILLA DI TESTA SU DUE LIVELLI CON GIARDINO ESCLUSIVO + BOX SINGOLO FUORI TERRA. - IMMAGINI CAMPIONE INDICATIVE - L'immobile, di NUOVA COSTRUZIONE 2025, si troverà in contesto....

  • Cerca simili a trilocale FILAGO:
  • appartamento FILAGO privati
 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 300.000 €, 160,00 mq cca 1880 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A FILAGO, in NUOVA ZONA RESIDENZIALE di prestigio, Immobiliare Mancini propone NUOVA COSTRUZIONE - BELLISSIMA VILLETTA CENTRALE SU DUE LIVELLI CON GIARDINO ESCLUSIVO + BOX SINGOLO FUORI TERRA. - IMMAGINI CAMPIONE INDICATIVE - L'immobile, di NUOVA COSTRUZIONE 2025, si troverà in contesto....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 119.000 € a 114.000 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FILAGO, 114.000 €, 90,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 119.000 €
22.04.2026 - 114.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Sei alla ricerca di un immobile che combini la serenità di Filago con la comodità di essere a soli 5 minuti da Trezzo sull'Adda? Presentiamo un luminoso Trilocale di 90 mq, pronto da abitare, situato Via 4 Novembre.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 7)

<< <1> >>