• GoHome Professional
casa semindipendente castelfidardo 200 mq ristrutt - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente castelfidardo 200 mq ristrutt - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente castelfidardo 200 mq ristrutturato fino a 210000 eur

  • Per la richiesta "casa semindipendente castelfidardo 200 mq ristrutturato fino a 210000 eur" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 190 mq (un po' più piccolo)
    • 210 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 190000 eur (un po' meno caro)
    • 220000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, CASTELFIDARDO, 150.000 €, 166,00 mq cca 900 €/m2

22.01.2026.,

www.idealista.it

Versante Osimo Stazione, non lontano dai principali servizi, proponiamo in vendita casa colonica di mq. 166,00 circa, da ristrutturare completamente, disposta su due livelli. Un terreno agricolo di mq. 10.000, 00 circa completa la proprietà. .

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 149.900 €, 168,00 mq cca 890 €/m2

05.05.2023.,

www.immobiliare.it

Situato a Recanati, in zona San Francesco, proponiamo in vendita soluzione indipendente di 168 mq complessivi. Disposta su tre livelli, la soluzione necessita di una ristrutturazione totale eccetto p Via Castelfidardo, 1.

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 190.000 €, 124,00 mq cca 1530 €/m2

11.04.2026.,

www.idealista.it

VCS426 - A Castelfidardo, nel cuore del Centro Storico e con tutti i servizi primari raggiungibili a piedi, proponiamo in vendita graziosa soluzione indipendente su più livelli. L'immobile, completamente ristrutturato all'inzio degli anni 2000, si compone di soggiorno, cucina abitabile,....

 
 
 
 
-13%

Prezzo variato da 149.000 € a 130.000 € in data 28.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, CASTELFIDARDO, 130.000 €, 126,00 mq cca 1030 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.02.2026 - 149.000 €
28.02.2026 - 130.000 €

03.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VS9 - Ecco l’occasione perfetta per le famiglie in cerca di una proprietà con tanto potenziale. Questa villa di 126 mq (piano abitativo) tutta da riscoprire, libera su 4 lati, si trova in una posizione invidiabile vicino al centro e a tutti i servizi essenziali. Il piano terra....

  • Cerca simili a casa semindipendente castelfidardo ristrutturato fino a 210000 eur:
  • vendita casa CASTELFIDARDO giardino
 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 129.000 €, 150,00 mq cca 860 €/m2

11.09.2025.,

www.immobiliare.it

**Casa Indipendente in Vendita - Un Sogno Ristrutturato! ** Scopri questa splendida casa indipendente, completamente ristrutturata, che unisce eleganza e comfort in stile moderno. Con una superficie Via Castelfidardo, 33.

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 89.000 €, 113,00 mq cca 790 €/m2

26.10.2025.,

www.idealista.it

CASAPRO ANCONA PROPONE IN ESCLUSIVA A Castelfidardo, in via Alcide De Gasperi, proponiamo cielo-terra indipendente di circa 100 mq completamente da ristrutturare, con giardino privato di 130 mq che circonda la casa. Situato in zona tranquilla e servita, a pochi passi da scuole, negozi....

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 75.000 €, 83,00 mq cca 900 €/m2

02.04.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore del centro storico di Castelfidardo, proponiamo in vendita un’affascinante soluzione cielo-terra con ingresso indipendente, sviluppata su due livelli per un totale di 83 mq. Al piano inferiore si apre una luminosa zona giorno, composta da un ampio soggiorno e da una comoda....

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 150.000 €, 166,00 mq cca 900 €/m2

17.01.2026.,

www.immobiliare.it

Versante Osimo Stazione, non lontano dai principali servizi, proponiamo in vendita casa colonica di mq. 166,00 circa, da ristrutturare completamente, disposta su due livelli. Un terreno agricolo di m .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa semindipendente castelfidardo ristrutturato fino a 210000 eur (15)
  • casa semindipendente castelfidardo 200 mq fino a 210000 eur (1)
  • casa semindipendente castelfidardo 200 mq ristrutturato fino (3)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>