• GoHome Professional
casa mulazzano Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa mulazzano Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa mulazzano Più recente

  • Per la richiesta "casa mulazzano più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MULAZZANO, 250.000 €, 125,00 mq cca 2000 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, elegante villetta a schiera centrale disposta su tre livelli, al piano terra l’ingresso si apre su un luminoso soggiorno con accesso al balcone, una cucina abitabile con accesso al secondo balcone oltre a disimpegno e bagno....

  • Cerca simili a casa mulazzano:
  • villa MULAZZANO in vendita
 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 165.000 € a 150.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, MULAZZANO, 150.000 €, 75,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.05.2026 - 165.000 €
08.05.2026 - 150.000 €

02.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un trilocale indipendente esternamente ristrutturato disposto su due livelli, per una superficie complessiva di circa 75 mq, impreziosito da un gradevole giardino privato che introduce all’abitazione e rappresenta uno spazio ideale per momenti....

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 145.000 €, 75,00 mq cca 1930 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favolosa soluzione semi indipendente di due locali, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo ma con la comodità di tutti i servizi. L’immobile si compone di ingresso, luminoso soggiorno con accesso al balcone,....

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 269.000 €, 150,00 mq cca 1790 €/m2

11.09.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: Rob269 - La tempocasa di Paullo propone in vendita una splendida villa a schiera disposta su quattro livelli, situata in una zona residenziale tranquilla e ben servita di Mulazzano. L’immobile s Via delle Robinie, 3.

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 250.000 €, 125,00 mq cca 2000 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, elegante villetta a schiera centrale disposta su tre livelli, al piano terra l'ingresso si apre su un luminoso soggiorno con accesso al ba Via Mozart, 23.

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 295.000 €, 120,00 mq cca 2460 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva una soluzione indipendente, ideale per chi desidera comfort e riservatezza, composta al piano terra da un accogliente soggiorno con camino Via Pandina, 99.

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

25.04.2025.,

www.dove.it

Villetta a schiera di 120 mq a Mulazzano con giardino privato, terrazzo e box auto. Soluzione indipendente in zona tranquilla. Via Monte Rosa, 37.

  • Cerca simili a casa mulazzano:
  • casa MULAZZANO giardino in vendita
 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 580.000 €, 226,00 mq cca 2570 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Coriano di RIMINI, nella zona di Mulazzano, proponiamo in vendita una bellissima villa singola con piscina, immersa nel verde collinare, a pochi minuti da San Marino e a soli 20 minuti dalle spiagge di Rimini e Riccione. L'immobile, circondato su tre lati da uno splendido portico,....

  • Cerca simili a casa mulazzano:
  • casa MULAZZANO piscina in vendita
 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 260.000 €, 150,00 mq cca 1730 €/m2

28.01.2026.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando la casa dei tuoi sogni in un contesto residenziale tranquillo ma vicino a Milano e a Lodi, non perdere questa imperdibile occasione! In vendita una splendida villa a schiera di testa Via Veneto, 6.

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 320.000 €, 277,00 mq cca 1160 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Villa dalle dimensioni incredibilmente grandi, adatta per famiglie numerose o addirittura 2 nuclei familiari, sita a Mulazzano, a due passi dal centro, in zona tranquilla e vicina a tutti i servizi. Via Lanzano, 9.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa mulazzano (26)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com