• GoHome Professional
trilocale MULAZZANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale MULAZZANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale MULAZZANO

  • Per la richiesta "trilocale mulazzano" trovati 18 immobili - prezzo medio 1.539 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr. QUARTIANO Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva un ampio appartamento di tre locali posto al primo piano di una palazzina di tre piani senza ascensore, composto da ingresso che conduce a un comodo disimpegno dal quale si accede alla cucina abitabile ideale....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Cerchi una soluzione pronta da abitare in un contesto tranquillo? Abbiamo quello che fa per te! A Quartino, frazione del Comune di Mulazzano, proponiamo in vendita ottimo trilocale posto al primo piano di una mini palazzina degli anni ’80. .

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 255.000 €, 145,00 mq cca 1760 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un meraviglioso appartamento di tre locali, situato in una palazzina di recente costruzione. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale mulazzano'
105.000 € Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 90,00 mq
135.000 € Appartamento, MULAZZANO, 135.000 €, 92,00 mq
137.000 € Appartamento, MULAZZANO, 137.000 €, 85,00 mq
  Appartamento, MULAZZANO, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: Mulaz169 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso trilocale di circa 100 mq, situato al piano terra di una palazzina del 2006, caratterizzato da una distribuzione degli spazi funz Vicolo del Giardinòn 3.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2

20.01.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, appartamento di tre locali posto al secondo e ultimo piano di una mini palazzina senza ascensore. L'ingresso introduce a un'accogliente z Via Mozart, 8.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale situato nel comune di Mulazzano, l'appartamento risale al 2004 posto al terzo piano di una palazzina edificata nel 1990. L’abitazione, di circa 95 mq, si distingue per gli spazi generosi e per la presenza di due terrazzi....

  • Cerca simili a trilocale MULAZZANO:
  • appartamento MULAZZANO terrazza
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 115.000 €, 90,00 mq cca 1280 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: Cass125 - L'agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita uno splendido trilocale inserito in un contesto molto tranquillo del paese di Cassino D'alberi. Si trova al secondo piano senza ascensore di una palazzina dove sono stati svolti i lavori dell'ecobonus 110. Infissi, porta....

  • Cerca simili a trilocale MULAZZANO:
  • appartamento MULAZZANO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, ampio trilocale di 80 mq posto al secondo e ultimo piano di una palazzina priva di ascensore e composto da ingresso su luminoso soggiorno, cucinotto e un pratico ripostiglio, tramite un comodo disimpegno si accede nella....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 160.000 €, 80,00 mq cca 2000 €/m2

23.01.2025.,

www.ioaffitto.it

In vendita luminoso appartamento di 80 mq situato al primo piano di una palazzina di soli quattro appartamenti. L'immobile, che gode di tripla esposizione, è composto da un ingresso che conduce a uno spazioso soggiorno, una cucina abitabile, un bagno con doccia e, al piano superiore,....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 215.000 €, 133,00 mq cca 1620 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr. QUARTIANO - VENDUTO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un favoloso appartamento di tre locali disposto su due livelli. La proprietà si apre su un ingresso che conduce a un luminoso soggiorno, dotato di doppio accesso a un ampio balcone, perfetto per....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 165.000 € a 160.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.03.2026 - 165.000 €
23.04.2026 - 160.000 €

08.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - VICOLO MONTE GRAPPA La RG IMMOBILIARE propone in vendita un ampio Trilocale di c. a 75 mq in OTTIME CONDIZIONI. Il condominio è stato ultimato nel 2004 ed è molto ben tenuto. Caratteristici i vialetti che portano alle unità abitative. L’appartamento si trova al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 70,00 mq cca 1710 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

TRE LOCALI RISTRUTTURATO IN PIENO CENTRO MULAZZANO: In zona centrale di Mulazzano, a pochi passi da tutti i servizi, scuole e asili, proponiamo in appartamento di tre locali, recentemente ristrutturato. All’ingresso ci accoglie il lungo disimpegno che accompagna a tutti gli ambienti....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

09.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: GARDA135 - L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale situato nel comune di Mulazzano, posto al terzo piano di una palazzina edificata nel 2004. L’abitazione, di circa 9 Via Lago di Garda 23.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, trilocale posto al secondo piano con ascensore, composto da ingresso su soggiorno, una cucina abitabile con accesso al balcone. Dal comodo Via Montessori, 25.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 135.000 €, 84,00 mq cca 1610 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr QUARTIANO - In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita con incarico in esclusiva splendido trilocale posto al primo piano di una palazzina di tre piani priva di ascensore. .

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 179.000 €, 92,00 mq cca 1950 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

A Mulazzano in contesto tranquillo e ben servito proponiamo uno splendido appartamento di tre locali finemente ristrutturato ed arredato in stile moderno–country chic, caratterizzato da ambienti acco Vicolo del Giardino, 7.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 13)