• GoHome Professional
appartamento sassari fino a 110 mq fino a 1400 eur - cerco su GoHome immobiliare in vendita via
  • appartamento sassari fino a 110 mq fino a 1400 eur - cerco su GoHome immobiliare in vendita via
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento sassari fino a 110 mq fino a 1400 eur/m2

  • Per la richiesta "appartamento sassari fino a 110 mq fino a 1400 eur/m2" trovati 229 immobili - prezzo medio 1.276 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1300 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1400 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 120000 eur

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSARI, 165.000 €, 110,00 mq cca 1500 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

VIA DEFFENU: a pochi passi da via Napoli, proponiamo luminoso quadrivano ubicato al sesto piano in palazzo edificato alla fine degli anni ’60, dotato di DOPPIO ASCENSORE, RISERVA IDRICA CONDOMINIALE Via Attilio Deffenu, 48.

  • Cerca simili a appartamento sassari fino a 110 mq fino a 1400 eur/m2:
  • vendita quadrilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 139.000 €, 92,00 mq cca 1510 €/m2

27.03.2025.,

www.immobiliare.it

Sassari In un condominio elegante e riservato, posizionato nel cuore del quartiere residenziale che domina la città, proponiamo in esclusiva uno splendido Loft/open space luminoso e silenzioso con un Via Prunizzedda.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 139.000 €, 92,00 mq cca 1510 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri questo elegante monolocale situato in un contesto riservato e signorile, immerso nel verde e circondato da un ampio giardino curato. Con una superficie commerciale di 92 m² e 70 m² calpestabil Via Prunizzedda, 63.

  • vendita monolocale SASSARI
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 190.000 € a 180.000 € in data 21.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SASSARI, 180.000 €, 119,00 mq cca 1510 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 190.000 €
21.02.2026 - 180.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Ristrutturato pentavano con terrazzo zona Carbonazzi, Via La Malfa 38, Sassari, Sardegna. Contattaci per un appuntamento!! 3396177820 Appartamento dagli spazi perfettamente distribuiti completamente Via Ugo La Malfa, 38.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 135.000 €, 89,00 mq cca 1520 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Sassari, Via Gramsci, nel cuore del quartiere di Luna e Sole, la Vanacore Immobiliare presenta in vendita luminoso trilocale di 89 mq posto al 1 piano di un condominio dotato di ascensore, la palazzina è collocata a due passi dal centro commerciale Luna e Sole e in una zona che offre....

  • trilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 99.000 €, 65,00 mq cca 1520 €/m2

26.03.2026.,

www.wikicasa.it

Trilocale in Via Alghero, Sassari Proponiamo in vendita un interessante appartamento di 65 mq, attualmente adibito ad uso ufficio ma accatastato come civile abitazione, situato al primo piano di una palazzina servita da ascensore in Via Alghero, una delle arterie più conosciute e....

  • trilocale SASSARI ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 125.000 €, 82,00 mq cca 1520 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Ultimo piano, luminosità, balconi, trasformabile trilocale, doppia esposizione, ascensore, Via Stanis Manca, 82 mq da personalizzare contattaci per visitare l'immobile Spazi Ti accoglie un ingresso che apre su una sala luminosa e ben proporzionata, con uscita su un comodo balcone....

  • vendita trilocale SASSARI balcone
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 168.000 €, 110,00 mq cca 1530 €/m2

04.12.2024.,

www.immobiliare.it

Zona Cappuccini in Via Piave, riservato quadrilocale al piano rialzato composto da ingresso, sala, cucina abitabile, due camere da letto, disimpegno, due bagni, terrazzo, ampia veranda abitabile, ter Via Piave, 12.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 168.000 €, 110,00 mq cca 1530 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Cappuccini in via Piave, riservato quadrivano al piano rialzato composto da ingresso, sala, cucina abitabile, due camere da letto, disimpegno, due bagni, terrazzo, veranda abitabile, termoascensore. Possibilità garage mq. 16. .

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 179.000 €, 117,00 mq cca 1530 €/m2

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

In posizione strategica tra via Degli Astronauti e via Luna e Sole in riservato e tranquillo edificio abbiamo selezionato un delizioso appartamento pronto da abitare! L'appartamento situato al terzo Via Salvatore Marras, 1.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 98.000 €, 64,00 mq cca 1530 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Vera occasione nella centralissima viale Umberto, nei pressi del museo Sanna, siamo lieti di proporvi in vendita un buon appartamento trilocale dai luminosi spazi, posto al piano terra. Dall'ingresso ci accomodiamo nella sala con zona cottura da ripristinare, in quanto in precedenza....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 115.000 €, 75,00 mq cca 1530 €/m2

08.12.2025.,

www.immobiliare.it

Sassari, vendiamo un appartamento posto al secondo piano di una caratteristica palazzina d'epoca, nella centrale Via Nizza. L'immobile, di circa 75 mq, è in buone condizioni, in quanto è stato ristru Via Nizza.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 115.000 €, 75,00 mq cca 1530 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore della zona del Monte Rosello a Sassari, proponiamo un appartamento in vendita situato al primo piano di un edificio dotato di ascensore. Costruito nel 1990, l'immobile si estende su una superficie di 75 mq e offre un'ottima distribuzione degli spazi. L'appartamento è composto....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 115.000 €, 75,00 mq cca 1530 €/m2

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO! OTTIMO INVESTIMENTO! Imperdibile Pressi Conservatorio! Sardinvest Servizi Immobiliari ha selezionato Delizioso appartamento ideale come investimento ai fini locativi! L'appartamento fa Via Principessa Iolanda Di Savoia, 11.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 169.000 €, 110,00 mq cca 1540 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

TOSCANO SASSARI PROPONE: Appartamento da ristrutturare con giardino e taverna – Via Marsiglia, Sassari Nella zona centrale di Sassari, in via Marsiglia, troviamo un appartamento al piano rialzato di Via Marsiglia.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 100.000 €, 65,00 mq cca 1540 €/m2

21.11.2025.,

www.immobiliare.it

A pochi passi da via Civitavecchia e via Napoli, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano di una piccola palazzina, già ultimato e pronto per essere abitato. L’immobile si distingue per l Via Galileo Galilei.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 100.000 €, 65,00 mq cca 1540 €/m2

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nei pressi del Duomo di Sassari e del Palazzo Ducale, vicino ad attrazioni di valore storico e culturale, proponiamo in vendita appartamento luminoso posto al piano primo di una palazzina di due pian Vicolo Del Campanile No Number.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 100.000 €, 65,00 mq cca 1540 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a pochi passi dallo Stadio dei Pini** Scopri questo splendido appartamento situato al quarto piano, perfetto per chi cerca comfort e luminosità. Con una superficie commerciale di circa 65 m² e una netta calpestabile di 60 m², questo immobile offre un luminoso....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 102.000 €, 73,00 mq cca 1400 €/m2

08.11.2024.,

www.immobiliare.it

Via Giulio Dolcetta, Situato al terzo piano di un edificio dotato di ascensore, questo appartamento offre spazi ben distribuiti che includono un ingresso accogliente, ampia sala, cucina abitabile, ca Via Giulio Dolcetta, 8.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 211-228 (su un totale di 228)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8> >>