• GoHome Professional
appartamento san siro fino a 100 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento san siro fino a 100 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento san siro fino a 100 mq Più recente

  • Per la richiesta "appartamento san siro fino a 100 mq più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN SIRO, 395.000 €, 95,00 mq cca 4160 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In zona S. Siro non lontano dalla metropolitana e dai molteplici servizi della Via Don Gnocchi, proponiamo un appartamento di 95 mq circa posto al secondo piano fuori terra. L'appartamento è composto da ingresso, luminoso soggiorno con doppia esposizione e terrazzino, cucina semi-abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 360.000 €, 95,00 mq cca 3790 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del quartiere residenziale Harar-Dessiè / San Siro (Municipio 7), caratterizzato da eleganti contesti degli anni ’50-’60, proponiamo in vendita un ampio appartamento dalle grandi potenzialità. La posizione è particolarmente strategica: a pochi passi dalla fermata della metropolitana....

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 458.000 €, 95,00 mq cca 4820 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento situato in un contesto signorile degli anni '80, perfetto per chi cerca comfort e praticità. Ubicato al piano rialzato, l'immobile è facilmente accessibile e gode di una posizione strategica, servita dai mezzi pubblici, con la fermata della metropolitana di Lampugnano....

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

17.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel comune di San Siro, in posizione collinare a pochi minuti dal lago, nel suggestivo borgo di Noledo, proponiamo in vendita caratteristico appartamento con giardino privato e incantevole vista lago Frazione Noledo.

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 255.000 €, 102,00 mq cca 2500 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

BINASCO VIA SAN SIRO! Trilocale ristrutturato in classe energetica C – Binasco, zona verde e riservata In una delle zone più ricercate di Binasco, immersa nel verde ma a pochi minuti dal centro, prop Via San Siro.

  • Cerca simili a appartamento san siro fino a 100 mq:
  • appartamento SAN SIRO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 235.000 €, 85,00 mq cca 2770 €/m2

07.02.2026.,

www.immobiliare.it

Eccoci con una casa a pochi passi dal lago, meticolosamente ristrutturata immersa nell'incantevole borgo di San Siro, a soli 300 metri dalla spiaggia. Entrando nella proprietà, sarete accolti da un p Località Santa Maria.

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 668.000 €, 100,00 mq cca 6680 €/m2

22.10.2025.,

www.remax.it

Io sono Orchidea e no, non sono una casa qualunque, Sono un appartamento elegante, raffinato, con un tocco di charme che mi rende unica. Mi trovi in zona San Siro, a due passi dalle Terme de Montel - un angolo verde e tranquillo di Milano, ma con tutta la città a portata di mano.....

  • Cerca simili a appartamento san siro fino a 100 mq:
  • appartamento SAN SIRO balcone
 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 590.000 €, 100,00 mq cca 5900 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamenti vicini al lungolago A pochi passi dal lungo lago di San Siro e dalle spiagge proponiamo in vendita questi tre appartamenti che si trovano in un palazzo di recente costruzione. Tutti e tre gli alloggi vengono venduti arredati e sono composti da un atrio, un soggiorno con....

  • Cerca simili a appartamento san siro fino a 100 mq:
  • bilocale SAN SIRO
 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 420.000 €, 100,00 mq cca 4200 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

In zona S. Siro non lontano dalla metropolitana e dai molteplici servizi della Via Don Gnocchi, proponiamo un appartamento di 95 mq circa posto al secondo piano fuori terra. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno con due finestre angolari ed affaccio sul terrazzino, cucina....

  • Cerca simili a appartamento san siro fino a 100 mq:
  • appartamento SAN SIRO terrazza
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 400.000 € a 380.000 € in data 10.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN SIRO, 380.000 €, 95,00 mq cca 4000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.03.2026 - 400.000 €
10.05.2026 - 380.000 €

15.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10970762 – Riferimento Agenzia CIM6 – In Via Cimabue, zona QT8 a Milano, a pochi passi dal Monte Stella, uno dei polmoni verdi più apprezzati della città, proponiamo in vendita trilocale di 95 mq situato al settimo piano di ... Vedi di più .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san siro fino a 100 mq (143)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>