• GoHome Professional
appartamento filago Annunci pubblicati dall ultima - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento filago Annunci pubblicati dall ultima - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento filago Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento filago annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FILAGO, 155.000 €, 115,00 mq cca 1350 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Ampio Trilocale senza spese condominiali posto su due livelli adiacente al parco del Brembo. Recentemente ristrutturato è la soluzione ideale per chi cerca un ottima disposizione degli spazi, con un ampio soggiorno, cucina separata, due spaziose camere da letto, doppi bagni e una....

  • Cerca simili a appartamento filago annunci ultima:
  • vendita trilocale FILAGO
 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 89.000 €, 50,00 mq cca 1780 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

FILAGO - BILOCALE CON BALCONE E BOX In zona residenziale e tranquilla proponiamo un appartamento di mq 50 posto a piano primo servito da ascensore. Internamente la soluzione è composta da spaziosa zona giorno con angolo cottura e balcone panoramico, disimpegno, bagno con doccia e....

  • Cerca simili a appartamento filago annunci ultima:
  • bilocale FILAGO
 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 60.000 €, 60,00 mq cca 1000 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

UN PICCOLO IMMOBILE CHE PU? ' DIVENTARE UNA GRANDE OPPORTUNITÀ Appartamento da ristrutturare in corte storica a Filago Prezzo: € 60.000 Nel centro del paese, all’interno di una caratteristica cascina ristrutturata composta da poche unità, proponiamo un appartamento al piano terra....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 119.000 € a 114.000 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FILAGO, 114.000 €, 90,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 119.000 €
22.04.2026 - 114.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Sei alla ricerca di un immobile che combini la serenità di Filago con la comodità di essere a soli 5 minuti da Trezzo sull'Adda? Presentiamo un luminoso Trilocale di 90 mq, pronto da abitare, situato Via 4 Novembre.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 125.000 € a 120.000 € in data 10.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FILAGO, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.10.2025 - 129.000 €
26.02.2026 - 125.000 €
10.04.2026 - 120.000 €

27.07.2025.,

www.immobiliare.it

Trattasi di appartamento trilocale all’ultimo piano in condominio con ascensore. Tramite l’androne comune di scale e ascensore saliamo al quarto piano; all’ingresso della soluzione ci accoglie il dis Via E. Finardi, 6.

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 115.000 €, 88,00 mq cca 1310 €/m2

03.10.2024.,

www.immobiliare.it

In mini contesto degli anni 2000, proponiamo TRE LOCALI in vendita a Filago, situato al primo piano di un edificio costruito nel 2000 e dotato di basse spese condominiali. Con una superficie totale d Via Alcide De Gasperi, 2.

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 115.000 €, 90,00 mq cca 1280 €/m2

27.08.2025.,

www.immobiliare.it

X INFO 3383758331 Vendiamo nel Comune di Filago, zona centrale, appartamento con la formula senza riscatto in mini palazzina di piani tre, senza spese condominiali, composto da: Ingresso, luminoso so .

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 260.000 €, 120,00 mq cca 2170 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A FILAGO, in NUOVA ZONA RESIDENZIALE di prestigio, Immobiliare Mancini propone NUOVA COSTRUZIONE - BELLISSIMO QUADRILOCALE CON BALCONE + BOX SINGOLO FUORI TERRA. - IMMAGINI CAMPIONE INDICATIVE - L'immobile, di NUOVA COSTRUZIONE 2025, si troverà in contesto residenziale di appartamenti....

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 168.000 €, 140,00 mq cca 1200 €/m2

18.10.2025.,

www.remax.it

FILAGO 4 LOCALI CON 2 BAGNI, GIARDINO. Questa è la casa che hai sempre sognato, un immobile che combina perfettamente comfort, spazio e una posizione ideale. In una piccola palazzina degli anni '80, situata in una zona tranquilla e ben collegata, questo appartamento di 4 locali rappresenta....

 
 
 
  Appartamento, FILAGO, 187.000 €, 108,00 mq cca 1730 €/m2

13.12.2025.,

www.remax.it

In tranquilla zona residenziale circondata dal verde nella frazione di Marne, proponiamo in vendita trilocale con ampio giardino e taverna. L'appartamento, situato a piano terra e libero su 3 lati, è composto da accogliente soggiorno con cucina a vista, disimpegno, due camere e bagno.....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento filago annunci ultima (44)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)