• GoHome Professional
appartamento castrezzato ristrutturato ultimo pian - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento castrezzato ristrutturato ultimo pian - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento castrezzato ristrutturato ultimo piano fino a 170000 eur

  • Per la richiesta "appartamento castrezzato ristrutturato ultimo piano fino a 170000 eur" trovati 8 immobili - prezzo medio 1.557 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • 160000 eur (un po' meno caro)
    • 170000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CASTREZZATO, 155.000 €, 90,00 mq cca 1720 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

622 B6 2°PIANO RIFERIMENTO ANNUNCIO CASTREZZATO - QUADRILOCALE ristrutturato situato al 2° e ultimo, con doppi servizi finestrati e balcone/ terrazzino, non è solo un immobile: è un investimento sulla qualità della tua vita. Entrata dallo splendido open-space: un cuore pulsante che....

  • Cerca simili a appartamento castrezzato ristrutturato ultimo piano fino a 170000 eur:
  • appartamento CASTREZZATO terrazza in vendita
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 169.000 € a 155.000 € in data 05.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CASTREZZATO, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.02.2026 - 169.000 €
05.03.2026 - 155.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

QUADRILOCALE RISTRUTTURATO ULTIMO PIANO CON TERRAZZINO E BOX AUTO Proponiamo in vendita quadrilocale ubicato all’ultimo piano di un condominio costruito nel 1995. All’ingresso si apre un ampio open-s Via B. Cavalli, 34.

 
 
 

13.05.2026.,

www.idealista.it

QUADRILOCALE RISTRUTTURATO ULTIMO PIANO CON TERRAZZINO E BOX AUTO Proponiamo in vendita quadrilocale ubicato all'ultimo piano di un condominio costruito nel 1995. All'ingresso si apre un ampio open-space, ideale per soggiorno/cucina con zona living luminosa, che prosegue con tre camere....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento castrezzato ristrutturato ultimo piano fino a 170000 eur'
175.000 € Appartamento, CASTREZZATO, 175.000 €, 100,00 mq
175.000 € Appartamento, CASTREZZATO, 175.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, CASTREZZATO, 100.000 €, 77,00 mq cca 1300 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un bilocale di 77 mq al piano seminterrato, situato a Castrezzato. Attualmente l'immobile è accatastato come magazzino: per l'utilizzo come abitazione sarà necessario effettuare il cambio di destinazione d'uso. L'immobile verrà completamente ristrutturato e predisposto....

  • bilocale CASTREZZATO
 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 185.000 €

13.05.2026.,

www.latorrecase.it

Proponiamo appartamento al piano primo inserito in un contesto composto da sole due unità abitative, ideale per chi desidera privacy e ambienti dalle generose metrature. L’immobile sviluppa una superficie commerciale di circa 130 mq ed è stato oggetto di ristrutturazione interna nel....

  • vendita trilocale CASTREZZATO
 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 169.000 €, 94,00 mq cca 1800 €/m2

27.03.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE ARREDATO E RISTRUTTURATO AL PIANO RIALZATO CON BOX AUTO, LAVANDERIA E CANTINA In zona tranquilla a Castrezzato, proponiamo in vendita un trilocale al piano rialzato, completamente ristruttu Via Fratelli Kennedy, 10.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com

 

www.mutuiperlacasa.com