• GoHome Professional
villa CASTREZZATO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa CASTREZZATO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa CASTREZZATO giardino

  • Per la richiesta "villa castrezzato giardino" trovati 8 immobili - prezzo medio 2.019 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 150 mq
    • fino a 190 mq
    • 190 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 190 mq
    • 230 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

 
-10%

Prezzo variato da 669.000 € a 599.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, CASTREZZATO, 599.000 €, 280,00 mq cca 2140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.03.2026 - 669.000 €
15.05.2026 - 599.000 €

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

VILLA A CASTREZZATO CON GIARDINO PRIVATO, PISCINA E BOX. Al piano terra troverete un soggiorno luminoso e una cucina open-space e bagno, ideale per momenti in famiglia o con amici. L'immobile è stato VIA ROMA, 10.

  • Cerca simili a villa CASTREZZATO giardino:
  • casa CASTREZZATO piscina
 
 
 
  Casa, CASTREZZATO, A richiesta, 250,00 mq

06.10.2025.,

www.immobiliare.it

Porzione di bifamiliare in vendita Proponiamo in vendita porzione bifamiliare degli anni ’80 con giardino su tre lati. Varcato il cancellino si accede tramite una scalinata all’ingresso, dove veniamo Via Monsignor Alessandro Galli, 20.

 
 
 
  Casa, CASTREZZATO, 340.000 €, 400,00 mq cca 850 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

SPLENDIDA VILLA SINGOLA A CASTREZZATO. Libera al rogito, la proprietà si estende su un terreno totale di 400 metri quadrati e una superficie calpestabile di 250 metri quadrati. Gli spazi sono generosi e ben distribuiti, perfetti per accogliere una famiglia numerosa o per chi desidera....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'villa castrezzato giardino'
A richiesta Casa, CASTREZZATO, <i>A richiesta</i>, 200,00 mq
  Casa, CASTREZZATO, 330.000 €, 130,00 mq cca 2540 €/m2

16.07.2025.,

www.wikicasa.it

Quadrilocale al piano terra con giardino di ca. 230mq in tri-familiare con ingresso indipendente – comfort, privacy e design su un unico livello. Proponiamo in vendita esclusivo appartamento quadrilocale al piano terra, libero su 3 lati, di ca. 80 mq calpestabili, in contesto tri-familiare....

 
 
 
  Casa, CASTREZZATO, 258.000 €, 170,00 mq cca 1520 €/m2

31.03.2026.,

www.wikicasa.it

Ottima soluzione Indipendente in Vendita a Castrezzato . Scopri la tua nuova oasi di pace e comfort in questa ottima soluzione indipendente, situata in una zona zona residenziale e tranquilla, e a pochi passi da tutti i servizi essenziali. PS: Foto interne al momento non disponibili,....

 
 
 
  Casa, CASTREZZATO, 570.000 €, 180,00 mq cca 3170 €/m2

23.11.2021.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita bellissima villa singola RISTRUTTURATA NEL 2000 di 90 mq per piano oltre al box di 80 mq e al giardino di 400 mq!!! Piano terra: Soggiorno, cucina, sala da pranzo, bagno. Scala Via Piave, 54.