• GoHome Professional
appartamento CASTREZZATO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento CASTREZZATO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento CASTREZZATO ristrutturato

  • Per la richiesta "appartamento castrezzato ristrutturato" trovati 18 immobili - prezzo medio 1.807 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 210000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CASTREZZATO, 100.000 €, 77,00 mq cca 1300 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un bilocale di 77 mq al piano seminterrato, situato a Castrezzato. Attualmente l'immobile è accatastato come magazzino: per l'utilizzo come abitazione sarà necessario effettuare il cambio di destinazione d'uso. L'immobile verrà completamente ristrutturato e predisposto....

  • Cerca simili a appartamento CASTREZZATO ristrutturato:
  • bilocale CASTREZZATO
 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

QUADRILOCALE RISTRUTTURATO ULTIMO PIANO CON TERRAZZINO E BOX AUTO Proponiamo in vendita quadrilocale ubicato all'ultimo piano di un condominio costruito nel 1995. All'ingresso si apre un ampio open-space, ideale per soggiorno/cucina con zona living luminosa, che prosegue con tre camere....

  • Cerca simili a appartamento CASTREZZATO ristrutturato:
  • appartamento CASTREZZATO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 240.000 €, 150,00 mq cca 1600 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Tempocasa Chiari propone in vendita appartamento di 150 mq commerciali di design, comfort e assoluta esclusività. In raffinato contesto residenziale proponiamo splendido quadrilocale, completamente ristrutturato con finiture moderne e materiali di alta qualità, pensato per chi desidera....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento castrezzato ristrutturato'
175.000 € Appartamento, CASTREZZATO, 175.000 €, 100,00 mq
A richiesta Appartamento, CASTREZZATO, <i>A richiesta</i>, 40,00 mq
169.000 € Appartamento, CASTREZZATO, 169.000 €, 94,00 mq
  Appartamento, CASTREZZATO, 199.000 €, 90,00 mq cca 2210 €/m2

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

✨ In contesto residenziale edificato nel 2004 e ristrutturato nel 2022, proponiamo appartamento curato, funzionale e versatile. Disposto su due livelli collegati tra loro da scala interna PIANO TERRA via kennedy, 3.

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 205.000 €, 98,00 mq cca 2090 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Castrezzato, in posizione strategica per raggiungere rapidamente Brescia e Milano grazie alla Brebemi, proponiamo esclusiva corte completamente ristrutturata che unisce il fascino della via XXIV maggio , 1.

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, A richiesta, 137,00 mq

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

QUADRILOCALE AL TERZO ED ULTIMO PIANO CON ASCENSORE, BALCONE E POSTO AUTO COPERTO Proponiamo in vendita un quadrilocale, ristrutturato nel 2012, di ampia metratura, situato al terzo ed ultimo piano d Via Rovato, 9.

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 228.000 €, 90,00 mq cca 2530 €/m2

05.11.2025.,

www.wikicasa.it

ULTIMA SOLUZIONE DISPONIBILE Proponiamo in vendita appartamento trilocale caratterizzato da ambienti luminosi e comfort di ultima generazione. L'immobile è al secondo piano di un contesto condominiale totalmente ristrutturato servito da ascensore. Ampia zona living con cucina a vista....

  • Cerca simili a appartamento CASTREZZATO ristrutturato:
  • vendita trilocale CASTREZZATO
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 669.000 € a 599.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CASTREZZATO, 599.000 €, 280,00 mq cca 2140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.05.2026 - 669.000 €
13.05.2026 - 599.000 €

05.05.2026.,

www.idealista.it

VILLA A CASTREZZATO CON GIARDINO PRIVATO, PISCINA E BOX. Al piano terra troverete un soggiorno luminoso e una cucina open-space e bagno, ideale per momenti in famiglia o con amici. L'immobile è stato recentemente ristrutturato e viene venduto arredato, pronto per essere abitato senza....

 
 
 

13.05.2026.,

www.trilocale.it

ULTIMA SOLUZIONE DISPONIBILE Proponiamo in vendita appartamento trilocale caratterizzato da ambienti luminosi e comfort di ultima generazione. L 'immobile è al secondo piano di un contesto condominiale totalmente ristrutturato servito da ascensore. Ampia zona living con cucina a....

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 150.000 €, 100,00 mq cca 1500 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Prezzo Imbattibile! ** Scopri questo splendido appartamento appena ristrutturato, situato a pochi passi dal centro. Con una superficie commerciale di 100 m², offre un'ampia zona giorno luminosa e un terrazzo vivibile, perfetto per godere di momenti di relax....

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 175.000 €, 100,00 mq cca 1750 €/m2

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel comune di Castrezzato proponiamo in vendita appartamento trilocale ristrutturato posto al piano primo di palazzina degli anni ’80. L’immobile è caratterizzato da una zona giorno luminosa : soggio via beniamino cavalli, 34.

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Prezzo Imbattibile! ** Scopri questo splendido appartamento appena ristrutturato, situato a pochi passi dal centro. Con una superficie commerciale di 100 m², offre un'ampia zona giorno luminosa e un giardino vivibile, perfetto per godere di momenti di relax....

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 155.000 €, 90,00 mq cca 1720 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

622 B6 2°PIANO RIFERIMENTO ANNUNCIO CASTREZZATO - QUADRILOCALE ristrutturato situato al 2° e ultimo, con doppi servizi finestrati e balcone/ terrazzino, non è solo un immobile: è un investimento sulla qualità della tua vita. Entrata dallo splendido open-space: un cuore pulsante che....

 
 
 

07.05.2026.,

www.idealista.it

✨ In contesto residenziale edificato nel 2004 e ristrutturato nel 2022, proponiamo appartamento curato, funzionale e versatile. .

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 185.000 €

13.05.2026.,

www.latorrecase.it

Proponiamo appartamento al piano primo inserito in un contesto composto da sole due unità abitative, ideale per chi desidera privacy e ambienti dalle generose metrature. L’immobile sviluppa una superficie commerciale di circa 130 mq ed è stato oggetto di ristrutturazione interna nel....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 169.000 € a 155.000 € in data 05.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.02.2026 - 169.000 €
05.03.2026 - 155.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

QUADRILOCALE RISTRUTTURATO ULTIMO PIANO CON TERRAZZINO E BOX AUTO Proponiamo in vendita quadrilocale ubicato all’ultimo piano di un condominio costruito nel 1995. All’ingresso si apre un ampio open-s Via B. Cavalli, 34.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 13)

<< <1> >>