• GoHome Professional
appartamento MULAZZANO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento MULAZZANO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento MULAZZANO prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento mulazzano prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MULAZZANO, 255.000 €, 145,00 mq cca 1760 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un meraviglioso appartamento di tre locali, situato in una palazzina di recente costruzione. .

  • Cerca simili a appartamento mulazzano prezzo è:
  • trilocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 99.000 €, 70,00 mq cca 1410 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un elegante bilocale inserito in un contesto residenziale curato e di recente costruzione, edificato nel 2007. L’immobile gode di una favorevole doppia esposizione est e nord, che assicura ambienti luminosi e ben arieggiati durante tutto l’arco....

  • Cerca simili a appartamento mulazzano prezzo è:
  • vendita bilocale MULAZZANO
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 90.000 € a 80.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 70,00 mq cca 1140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 90.000 €
11.04.2026 - 80.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

Mulazzano: Soluzione al piano rialzato, con doppio ingresso, dal vano scala condominiale o direttamente dal piano terra fronte strada. L'immobile attualemnte è ad uso ufficio composto da un unico ambiente, studio, ripostiglio e bagno. Completa la proprietà la cantina. .

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 165.000 € a 160.000 € in data 24.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.02.2026 - 165.000 €
24.04.2026 - 160.000 €

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

La RG IMMOBILIARE propone in vendita un ampio Trilocale di c.a 75 mq in OTTIME CONDIZIONI. Il condominio è stato ultimato nel 2004 ed è molto ben tenuto. Caratteristici i vialetti che portano alle un Vicolo Montegrappa, 21.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 145.000 €, 75,00 mq cca 1930 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favolosa soluzione semi indipendente di due locali, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo ma con la comodità di tutti Piazza della Chiesa, 3.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 175.000 €, 110,00 mq cca 1590 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favoloso appartamento di quattro locali posto al primo piano di una palazzina priva di ascensore. L'immobile si compone di un ampio ingre Località Sabbione, 6.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 170.000 €, 110,00 mq cca 1550 €/m2

11.02.2026.,

www.idealista.it

Se stai cercando un appartamento ben tenuto e spazioso, non perdere questa occasione! Proponiamo in vendita un ottimo appartamento situato al primo ed ultimo piano di un piccolo e tranquillo contesto, composto da sole 3 unità abitative. L'immobile si distingue per la sua ampia zona....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 93.000 €, 55,00 mq cca 1690 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un bilocale al piano terra, caratterizzato da ambienti luminosi e ben distribuiti, con un piacevole spazio esterno che garantisce comfort e privacy. L'appartamento si presenta in ottime condizioni ed è venduto completo di arredamento, offrendo....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

02.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: Mulaz169 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso trilocale di circa 100 mq, situato al piano terra di una palazzina del 2006, caratterizzato da una distribuzione degli spazi funzionale e da piacevoli aree esterne che ne esaltano la vivibilità. L’ingresso conduce....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 145.000 € a 137.000 € in data 03.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 137.000 €, 85,00 mq cca 1610 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 145.000 €
03.04.2026 - 137.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

Se stai cercando una casa comoda, centrale e con un prezzo davvero vantaggioso, fermati un attimo: questo appartamento a Mulazzano potrebbe essere la scelta furba che aspettavi! Parliamo di un 85 mq al piano rialzato, super pratico per la vita di tutti i giorni (niente scale, niente....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento mulazzano prezzo è (70)
  • appartamento mulazzano prezzo (70)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>