• GoHome Professional
villa mulazzano fino a 150 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa mulazzano fino a 150 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa mulazzano fino a 150 mq

  • Per la richiesta "villa mulazzano fino a 150 mq" trovati 8 immobili - prezzo medio 2.089 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq (un po' più piccolo)
    • 160 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MULAZZANO, 269.000 €, 150,00 mq cca 1790 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

La tempocasa di Paullo propone in vendita una splendida villa a schiera disposta su quattro livelli, situata in una zona residenziale tranquilla e ben servita di Mulazzano. L’immobile si distingue per gli ampi spazi interni ed esterni, ideali per famiglie alla ricerca di comfort e....

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 600.000 €, 150,00 mq cca 4000 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Villa Indipendente con Vista Panoramica Coriano, zona Mulazzano. Proproniamo villa semi indipendente, perfetta per chi cerca una soluzione abitativa spaziosa e funzionale. Ristrutturata nel 2017, que VIA MULAZZANO, 10.

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 250.000 €, 125,00 mq cca 2000 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, elegante villetta a schiera centrale disposta su tre livelli, al piano terra l'ingresso si apre su un luminoso soggiorno con accesso al ba Via Mozart, 23.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'villa mulazzano fino a 150 mq'
250.000 € Casa, MULAZZANO, 250.000 €, 125,00 mq
260.000 € Casa, MULAZZANO, 260.000 €, 120,00 mq
  Casa, MULAZZANO, 260.000 €, 150,00 mq cca 1730 €/m2

28.01.2026.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando la casa dei tuoi sogni in un contesto residenziale tranquillo ma vicino a Milano e a Lodi, non perdere questa imperdibile occasione! In vendita una splendida villa a schiera di testa Via Veneto, 6.

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

25.04.2025.,

www.dove.it

Villetta a schiera di 120 mq a Mulazzano con giardino privato, terrazzo e box auto. Soluzione indipendente in zona tranquilla. Via Monte Rosa, 37.

  • Cerca simili a villa mulazzano fino a 150 mq:
  • casa MULAZZANO giardino in vendita
 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 269.000 €, 150,00 mq cca 1790 €/m2

11.09.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: Rob269 - La tempocasa di Paullo propone in vendita una splendida villa a schiera disposta su quattro livelli, situata in una zona residenziale tranquilla e ben servita di Mulazzano. L’immobile s Via delle Robinie, 3.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 4)

<< <1> >>