• GoHome Professional
appartamento MULAZZANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento MULAZZANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento MULAZZANO

  • Per la richiesta "appartamento mulazzano" trovati 38 immobili - prezzo medio 1.596 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

09.02.2026.,

www.idealista.it

Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso monolocale con balcone, inserito in un contesto tranquillo e ben servito. L’ingresso apre su un unico ambiente di ampia metratura, facilmente personalizzabile e già organizzato con zona living e cucina a vista. La porta finestra garantisce....

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO:
  • appartamento MULAZZANO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 99.000 €, 70,00 mq cca 1410 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un elegante bilocale inserito in un contesto residenziale curato e di recente costruzione, edificato nel 2007. L’immobile gode di una favorevole doppia esposizione est e nord, che assicura ambienti luminosi e ben arieggiati durante tutto l’arco....

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO:
  • vendita bilocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 138.000 €, 95,00 mq cca 1450 €/m2

20.03.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale di Quartiano frazione di Mulazzano proponiamo in vendita una villetta a schiera disposta su due piani composta da soggiorno, cucina, bagno/lavanderia al piano terra, ampia camera matrimoniale, camera singola, ripostiglio, secondo bagno al piano primo. Al piano terra....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento mulazzano'
120.000 € Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 90,00 mq
179.000 € Appartamento, MULAZZANO, 179.000 €, 92,00 mq
170.000 € Appartamento, MULAZZANO, 170.000 €, 110,00 mq
  Appartamento, MULAZZANO, 93.000 €, 55,00 mq cca 1690 €/m2

02.02.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: Quart105 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un bilocale al piano terra, caratterizzato da ambienti luminosi e ben distribuiti, con un piacevole spazio esterno che garantisce comfort e p Via 4 Novembre 105/b.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 115.000 €, 90,00 mq cca 1280 €/m2

03.06.2024.,

www.immobiliare.it

Rif: Cass125 - L'agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita uno splendido trilocale inserito in un contesto molto tranquillo del paese di Cassino D'alberi. Si trova al secondo piano senza ascenso Corso Europa 5.

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO:
  • trilocale MULAZZANO
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 145.000 € a 137.000 € in data 04.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 137.000 €, 85,00 mq cca 1610 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.01.2026 - 153.000 €
12.03.2026 - 145.000 €
04.04.2026 - 137.000 €

28.01.2026.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando una casa comoda, centrale e con un prezzo davvero vantaggioso, fermati un attimo: questo appartamento a Mulazzano potrebbe essere la scelta furba che aspettavi! Parliamo di un 85 mq Via delle Robinie 15, Mulazzano, 15.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale situato nel comune di Mulazzano, l'appartamento risale al 2004 posto al terzo piano di una palazzina edificata nel 1990. L’abitazione, di circa 95 mq, si distingue per gli spazi generosi e per la presenza di due terrazzi....

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO:
  • appartamento MULAZZANO terrazza
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 90,00 mq cca 1170 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO fr QUARTIANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva un ampio appartamento di tre locali posto al piano primo di una palazzina di tre piani senza ascensore e composto da ingresso Via IV Novembre, 20.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 175.000 €, 110,00 mq cca 1590 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favoloso appartamento di quattro locali posto al primo piano di una palazzina priva di ascensore. L'immobile si compone di un ampio ingre Località Sabbione, 6.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

25.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MONS18 - Cerchi una soluzione pronta da abitare in un contesto tranquillo? Abbiamo quello che fa per te! A Quartino, frazione del Comune di Mulazzano, proponiamo in vendita ottimo trilocale posto al primo piano di una mini palazzina degli anni ’80. L’appartamento si presenta....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Quartiano, in un contesto residenziale tranquillo e molto ricercato, la Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio e luminoso monolocale, ideale per chi cerca un’abitazione moderna e funzionale. .

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 255.000 €, 145,00 mq cca 1760 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un meraviglioso appartamento di tre locali, situato in una palazzina di recente costruzione. .

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 90.000 € a 80.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 70,00 mq cca 1140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 90.000 €
11.04.2026 - 80.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

Mulazzano: Soluzione al piano rialzato, con doppio ingresso, dal vano scala condominiale o direttamente dal piano terra fronte strada. L'immobile attualemnte è ad uso ufficio composto da un unico ambiente, studio, ripostiglio e bagno. Completa la proprietà la cantina. .

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 220.000 €, 95,00 mq cca 2320 €/m2

18.06.2025.,

www.immobiliare.it

Valle Muricana-Via Mulazzano: Proponiamo in vendita, nuove costruzioni in classe energetica A+ mutuabili con mutuo green. Tutte le abitazioni sono poste al piano primo e sono sviluppate su due livell Via Mulazzano.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: Mulaz169 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso trilocale di circa 100 mq, situato al piano terra di una palazzina del 2006, caratterizzato da una distribuzione degli spazi funz Vicolo del Giardinòn 3.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, ampio trilocale di 80 mq posto al secondo e ultimo piano di una palazzina priva di ascensore e composto da ingresso su luminoso soggiorno, cucinotto e un pratico ripostiglio, tramite un comodo disimpegno si accede nella....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 160.000 €, 80,00 mq cca 2000 €/m2

23.01.2025.,

www.ioaffitto.it

In vendita luminoso appartamento di 80 mq situato al primo piano di una palazzina di soli quattro appartamenti. L'immobile, che gode di tripla esposizione, è composto da un ingresso che conduce a uno spazioso soggiorno, una cucina abitabile, un bagno con doccia e, al piano superiore,....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 78,00 mq cca 1350 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, appartamento posto al piano terra in contesto di sole due unità immobiliari immerso in una zona tranquilla e verde. L’appartamento, abitabile ma allo stato originale offre ottime potenzialità di personalizzazione ed è composto....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 70.000 €, 39,00 mq cca 1800 €/m2

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - In esclusiva, proponiamo in vendita un grazioso monolocale al piano terra, con un'ottima distribuzione degli spazi. L'immobile è composto da un ampio ambiente unico, luminoso e accoglient Via LAnzano, 11.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 248.000 €, 101,00 mq cca 2460 €/m2

25.10.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - VENDESI NUOVI APPARTAMENTI CERTIFICATI CASA CLIMA NATURE Il progetto GREENWOOD verrà riproposto a Mulazzano (LO) offrendo una proposta immobiliare unica nel suo genere in cui design e sos Via Roma, 34.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 215.000 €, 133,00 mq cca 1620 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr. QUARTIANO - VENDUTO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un favoloso appartamento di tre locali disposto su due livelli. La proprietà si apre su un ingresso che conduce a un luminoso soggiorno, dotato di doppio accesso a un ampio balcone, perfetto per....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 135.000 €, 92,00 mq cca 1470 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva in contesto tranquillo e curato, un ampio trilocale situato al piano rialzato di una palazzina di tre piani senza ascensore. L’ingresso accogliente conduce a un luminoso soggiorno con accesso diretto al balcone e alla cucina....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2

20.01.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, appartamento di tre locali posto al secondo e ultimo piano di una mini palazzina senza ascensore. L'ingresso introduce a un'accogliente z Via Mozart, 8.

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 165.000 € a 160.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.03.2026 - 165.000 €
23.04.2026 - 160.000 €

08.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - VICOLO MONTE GRAPPA La RG IMMOBILIARE propone in vendita un ampio Trilocale di c. a 75 mq in OTTIME CONDIZIONI. Il condominio è stato ultimato nel 2004 ed è molto ben tenuto. Caratteristici i vialetti che portano alle unità abitative. L’appartamento si trova al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 70,00 mq cca 1710 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

TRE LOCALI RISTRUTTURATO IN PIENO CENTRO MULAZZANO: In zona centrale di Mulazzano, a pochi passi da tutti i servizi, scuole e asili, proponiamo in appartamento di tre locali, recentemente ristrutturato. All’ingresso ci accoglie il lungo disimpegno che accompagna a tutti gli ambienti....

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO:
  • appartamento MULAZZANO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 60.000 €, 60,00 mq cca 1000 €/m2

20.04.2026.,

www.idealista.it

Quartiano: Bilocale con balcone e ampia cantina In zona tranquilla e residenziale, vendesi appartamento di due locali posto al primo piano. La soluzione si presenta in buone condizioni. Gli spazi sono ben distribuiti: zona giorno con soggiorno e balcone, cucinotto funzionale, zona....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

09.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: GARDA135 - L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale situato nel comune di Mulazzano, posto al terzo piano di una palazzina edificata nel 2004. L’abitazione, di circa 9 Via Lago di Garda 23.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 247.000 €, 100,00 mq cca 2470 €/m2

25.10.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 235.000 €, 97,00 mq cca 2420 €/m2

25.10.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 77.000 €, 45,00 mq cca 1710 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un grazioso appartamento monolocale sito in centro a Mulazzano, con ingresso indipendente al piano terra. L'immobile si apre su un open s Via Santa Maria, 2.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 284.000 €, 115,00 mq cca 2470 €/m2

25.10.2025.,

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 33)

<< <1 2> >>