• GoHome Professional
appartamento MULAZZANO - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • appartamento MULAZZANO - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento MULAZZANO

  • Per la richiesta "appartamento mulazzano" trovati 40 immobili - prezzo medio 1.596 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

09.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: GARDA135 - L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale situato nel comune di Mulazzano, posto al terzo piano di una palazzina edificata nel 2004. L’abitazione, di circa 9 Via Lago di Garda 23.

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO:
  • trilocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 247.000 €, 100,00 mq cca 2470 €/m2

25.10.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - VENDESI NUOVI APPARTAMENTI CERTIFICATI CASA CLIMA NATURE Il progetto GREENWOOD verrà riproposto a Mulazzano (LO) offrendo una proposta immobiliare unica nel suo genere in cui design e sos Via Roma, 34.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 235.000 €, 97,00 mq cca 2420 €/m2

25.10.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 77.000 €, 45,00 mq cca 1710 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un grazioso appartamento monolocale sito in centro a Mulazzano, con ingresso indipendente al piano terra. L'immobile si apre su un open s Via Santa Maria, 2.

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO:
  • vendita monolocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, trilocale posto al secondo piano con ascensore, composto da ingresso su soggiorno, una cucina abitabile con accesso al balcone. Dal comodo Via Montessori, 25.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 135.000 €, 84,00 mq cca 1610 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr QUARTIANO - In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita con incarico in esclusiva splendido trilocale posto al primo piano di una palazzina di tre piani priva di ascensore. .

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 145.000 €, 75,00 mq cca 1930 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favolosa soluzione semi indipendente di due locali, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo ma con la comodità di tutti Piazza della Chiesa, 3.

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO:
  • vendita bilocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 119.000 €, 74,00 mq cca 1610 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in esclusiva a Cassino d’Alberi un luminoso dove l’ingresso avviene direttamente su un ampio e accogliente soggiorno che rappresenta il cuore della zona giorno insieme a una funzionale cuc Via Alcide De Gasperi.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 100.000 €, 63,00 mq cca 1590 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, appartamento bilocale posto al piano terzo e ultimo di una palazzina dotata di ascensore. L'immobile è composto da ingresso su soggiorno c Via Montessori.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 93.000 €, 55,00 mq cca 1690 €/m2

02.02.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: Quart105 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un bilocale al piano terra, caratterizzato da ambienti luminosi e ben distribuiti, con un piacevole spazio esterno che garantisce comfort e p Via 4 Novembre 105/b.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 31-39 (su un totale di 39)

<< <1 2> >>