• GoHome Professional
trilocale san giuliano terme ristrutturato fino a - cerco su GoHome immobili agenzie immobiliari agenzia immobiliare
  • trilocale san giuliano terme ristrutturato fino a - cerco su GoHome immobili agenzie immobiliari agenzia immobiliare
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale san giuliano terme ristrutturato fino a 90 mq

  • Per la richiesta "trilocale san giuliano terme ristrutturato fino a 90 mq" trovati 111 immobili - prezzo medio 2.217 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, RAVENNA, 260.000 €, 68,00 mq cca 3820 €/m2

04.07.2025.,

www.immobiliare.it

PUNTA MARINA TERME (RA) VIA DELL'ANCORA 62-64: IN PICCOLO CONDOMINIO IN COMPLETA RISTRUTTURAZIONE, APPARTAMENTO AL SECONDO PIANO CON ASCENSORE, CON: SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA, 2 CAMERE LETTO, BAGN Via dell'Ancora, 62.

 
 
 
  Appartamento, CHIANCIANO TERME, 94.000 €, 67,00 mq cca 1400 €/m2

03.09.2025.,

www.dove.it

A Chianciano Terme, appartamento ristrutturato e pronto all'uso in zona centrale ma tranquilla. Via Risorgimento, 30.

 
 
 
  Appartamento, MONTECATINI-TERME, 125.000 €, 67,00 mq cca 1870 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10949552 – Riferimento Agenzia – Un'Oasi di Comfort e Indipendenza nel Cuore di Montecatini Terme! Sogni una casa completamente ristrutturata, con giardino privato e zero spese condominiali, immersa nella tranquillità ma a ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SALSOMAGGIORE TERME, 104.750 €, 94,00 mq cca 1110 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Elegante Trilocale Ristrutturato A due passi dalle QC Terme In posizione centralissima a Salsomaggiore Terme, precisamente in Via Gragnani, proponiamo un appartamento completamente ristrutturato a nuovo, situato in un piccolo contesto residenziale di sole 4 unità abitative (senza....

 
 
 
  Appartamento, BATTAGLIA TERME, 138.000 €, 65,00 mq cca 2120 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Battaglia Terme, in un contesto signorile e tranquillo, proponiamo un elegante appartamento situato al piano primo senza ascensore. Questo immobile, di recente ristrutturazione, è composto da un'ottima distribuzione degli spazi. La zona giorno è caratterizzata da un'accogliente....

 
 
 
  Appartamento, RAPOLANO TERME, 150.000 €, 62,00 mq cca 2420 €/m2

06.09.2025.,

www.retecasa.it

Rapolano Terme - Centro Storico - VENDESI appartamento trilocale + soffitta, recentemente ristrutturato, composto da soggiorno con angolo cottura arredato, camera, cameretta e bagno. Posizione panoramica sulla campagna. .

 
 
 
  Appartamento, MONSUMMANO TERME, 105.000 €, 60,00 mq cca 1750 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Monsummano Terme, nella tranquilla zona di Montevettolini, proponiamo un elegante appartamento ristrutturato di 60 mq con ingresso indipendente, situato all'interno di bellissimo e caratteristico borghetto collinare . La proprietà è composta da un ampio e caratteristico soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIORGIO A LIRI, 69.000 €, 60,00 mq cca 1150 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12887] Proponiamo in vendita appartamento situato nel suggestivo contesto di San Giorgio a Liri, a pochi passi dal caratteristico laghetto e nelle immediate vicinanze delle rinomate Terme di Suio. La posizione centrale, a ridosso del Comune e dei principali servizi, rende....

 
 
 
  Appartamento, CATANIA, 110.000 €, 60,00 mq cca 1830 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento luminoso in vendita nel centro storico di Catania – Via San Giuliano Nel cuore del centro storico di Catania, in Via San Giuliano, a pochi passi dalle prestigiose Via Garibaldi e Via Vittorio Emanuele, proponiamo in vendita un elegante appartamento di 3 vani, ideale per....

 
 
 

27.03.2026.,

www.trilocale.it

Monsummano Terme, nella tranquilla zona di Montevettolini, proponiamo un elegante appartamento ristrutturato di 60 mq con ingresso indipendente, situato all 'interno di bellissimo e caratteristico borghetto collinare . La proprietà è composta da un ampio e caratteristico soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, BIBIONE, 400.000 €, 95,00 mq cca 4210 €/m2

03.05.2026.,

www.europare.com

A Bibione (Ve) corso Europa ang. via Ariete, a soli 100 metri dalla spiaggia e 100 metri dalle terme, in posizione centralissima, proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, ampio appartamento TRILOCALE ATTICO completamente ristrutturato, con due bagni, arredato e climatizzato....

 
 
 
  Appartamento, SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO, 400.000 €, 95,00 mq cca 4210 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

 
 
 
  Appartamento, MONTECATINI-TERME, 215.000 €, 95,00 mq cca 2260 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

NS. Esclusiva! Montecatini Terme - Corso Matteotti - luminoso Appartamento Mq. 92 interamente ristrutturato ( tutti impianti nuovi ) con materiali molto belli ed arredato a nuovo in contesto tranquillissimo. Piccola palazzina con ascensore nuovo. Ingresso, grande soggiorno, ripostiglio,....

 
 
 
  Appartamento, CASAMICCIOLA TERME, 179.000 €, 56,00 mq cca 3200 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Situato nel centro pulsante di Casamicciola Terme, a pochi passi dalla storica Piazza Bagni e nelle immediate vicinanze dell'Hotel Manzi, vi presentiamo un affascinante appartamento trilocale in vendita. Con una superficie di 56 mq, questo immobile è stato completamente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, CASAMICCIOLA TERME, 185.000 €, 56,00 mq cca 3300 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Situato nel centro pulsante di Casamicciola Terme, a pochi passi dalla storica Piazza Bagni e nelle immediate vicinanze dell 'Hotel Manzi, vi presentiamo un affascinante appartamento trilocale in vendita. Con una superficie di 56 mq, questo immobile è stato completamente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIULIANO TERME, 148.000 €, 55,00 mq cca 2690 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

San Giuliano Terme - Appartamento recentemente ristrutturato posto al piano ultimo composto da soggiorno con angolo cottura, due camere e bagno. Buone rifiniture. Luminoso. LIBERO SUBITO. Prezzo trattabile. Ottimo come investimento. Classe energetica: G, RIF.: 578. .

 
 
 
  Appartamento, SAN GIULIANO TERME, 299.000 €, 97,00 mq cca 3080 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

San Giuliano Terme, Le Maggiola/Gello - Rif. P5148 - "Terratetto Il Melograno" - Ristrutturato e Imbiancato - SUBITO DISPONIBILE 2 Camere - Cucina Abitabile - Soggiorno - 2 Bagni - Annesso/Lavanderia/Dependance - Giardino 400 MQ - Soffitta Parzialmente Praticabile Chiamare 3926101026....

 
 
 
  Appartamento, TIVOLI, 55.000 €, 45,00 mq cca 1220 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

A Tivoli Terme proponiamo in vendita un appartamento situato al secondo piano di una piccola palazzina senza ascensore. L’immobile è composto da cucina, due camere, corridoio e bagno. Necessita di ristrutturazione, ideale per chi desidera personalizzare gli ambienti secondo i propri....

 
 
 
  Appartamento, RAPOLANO TERME, 115.000 €, 98,00 mq cca 1170 €/m2

22.08.2025.,

www.trilocale.it

A Rapolano Terme, appartamento da ristrutturare di 98 mq con ingresso indipendente, situato al piano terra. L 'immobile è composto da ingresso con porticato, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, due camere matrimoniali e bagno finestrato con doccia. Al piano sottostante cantina....

 
 
 

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Rapolano Terme, appartamento da ristrutturare di 98 mq con ingresso indipendente, situato al piano terra. L'immobile è composto da ingresso con porticato, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, due camere matrimoniali e bagno finestrato con doccia. Al piano sottostante cantina....

 
 
 
  Appartamento, ALTO, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

PORRETTA TERME CENTRO STORICO (Via Borgolungo) Appartamento ristrutturato decorosamente al piano primo (no ascensore) composto da soggiorno con angolo cottura, due camere, bagno, riscaldamento autono Via Borgolungo, 8.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 91-110 (su un totale di 110)

<< <1 2 3 4> >>