• GoHome Professional
trilocale san giuliano terme ristrutturato fino a - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale san giuliano terme ristrutturato fino a - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale san giuliano terme ristrutturato fino a 90 mq privato

  • Per la richiesta "trilocale san giuliano terme ristrutturato fino a 90 mq privato" trovati 19 immobili - prezzo medio 2.630 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 300000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, RAPOLANO TERME, 128.000 €, 80,00 mq cca 1600 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

RAPOLANO TERME VENDESI In zona comoda appartamento al piano secondo di mq. 80 circa comosto da: ingresso/disimpegno, ripostiglio, ancgolo cottura, zona pranzo e salone con caminetto; disimpegno, 2 camere matrimoniali e bagno finestrato. Annesso al piano terreno garage ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, MONTEGROTTO TERME, 190.000 €, 90,00 mq cca 2110 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

MONTEGROTTO TERME - In una zona residenziale tranquilla, nella frazione Mezzavia di Montegrotto Terme, proponiamo in vendita un appartamento trilocale completamente ristrutturato, situato al secondo e ultimo piano di una palazzina di sole quattro unità abitative. L’immobile si distingue....

 
 
 
  Appartamento, PIOMBINO, 220.000 €, 90,00 mq cca 2440 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In vendita a Piombino, porzione di casa di 90 mq in ottimo stato, ristrutturata nel 2019. L'immobile, situato al primo e ultimo piano con ingresso indipendente, si compone di 3 locali ed è esposto a sud.Campagna tra Venturina Terme e Piombino vendiamo immobile di recente costruzione....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale san giuliano terme ristrutturato fino a 90 mq privato'
169.000 € Appartamento, SAN GIULIANO MILANESE, 169.000 €, 75,00 mq
210.000 € Appartamento, MONTECATINI-TERME, 210.000 €, 87,00 mq
325.000 € Appartamento, MERANO - MERAN, 325.000 €, 86,00 mq
 
-4%

Prezzo variato da 230.000 € a 220.000 € in data 01.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CASCIANA TERME, 220.000 €, 87,00 mq cca 2530 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.12.2025 - 230.000 €
01.03.2026 - 220.000 €

01.12.2025.,

www.trilocale.it

LAVAIANO – Comune di Casciana Terme Lari Appartamento con mansarda e garage – Perfetto, già ristrutturato, pronto da abitare In un piccolo complesso a schiera di recente costruzione, proponiamo un appartamento davvero curato, di generose dimensioni, completamente riammodernato....

 
 
 
  Appartamento, PONTEDERA, 220.000 €, 87,00 mq cca 2530 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Vicinanze PONTEDERA - A Km. 2,5 dalla FI-PI.LI - LAVAIANO Nel piccolo paese di Lavaiano , molto vicino a Pontedera, ( comune di Casciana Terme Lari) Appartamento con mansarda e garage – Perfetto, già ristrutturato, pronto da abitare In un piccolo complesso a schiera di recente costruzione,....

 
 
 
  Appartamento, GAMBASSI TERME, 245.000 €, 87,00 mq cca 2820 €/m2

11.03.2026.,

www.trilocale.it

Vendesi nel Comune di Gambassi Terme (FI), in prima campagna a pochi minuti di auto dal centro di Certaldo, APPARTAMENTO di mq 87 posto al piano primo. L'immobile, situato in posizione panoramica, è così composto: soggiorno/ cucina, due camere, di cui una con bagno privato, ulteriore....

 
 
 

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

LAVAIANO – Comune di Casciana Terme Lari Appartamento con mansarda e garage – Perfetto, già ristrutturato, pronto da abitare In un piccolo complesso a schiera di recente costruzione, proponiamo un appartamento davvero curato, di generose dimensioni, completamente riammodernato nel....

 
 
 
  Appartamento, GAMBASSI TERME, 235.000 €, 85,00 mq cca 2770 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Vendesi nel Comune di Gambassi Terme (FI), in prima campagna a pochi minuti di auto dal centro di Certaldo, APPARTAMENTO di mq 85 posto al piano primo.\nL'immobile, situato in posizione panoramica, è così composto:\nsoggiorno/ cucina, due camere, di cui una con bagno privato, ulteriore....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIULIANO MILANESE, 209.000 €, 80,00 mq cca 2610 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore di San Giuliano Milanese, in posizione strategica e perfettamente servita, ti presentiamo un trilocale che conquista al primo sguardo! Situato in uno stabile con ascensore, l’appartamento accoglie con un ingresso funzionale che conduce a un luminoso soggiorno, vero protagonista....

 
 
 
  Appartamento, ABANO TERME, 250.000 €, 80,00 mq cca 3130 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri il tuo nuovo rifugio nel cuore di Abano Terme, nella centralissima zona del Sacro Cuore, a due passi dalla zona pedonale di Abano Terme. Questo splendido appartamento trilocale al primo piano (senza ascensore) è situato in una scala composta da sole quattro unità abitative....

 
 
 
  Appartamento, GAMBASSI TERME, 240.000 €, 79,00 mq cca 3040 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

L ' Agenzia Immobiliare Cinelli propone in vendita, Appartamento in villa storica con giardino privato e piscina condominiale, Tra Certaldo e Gambassi Terme – Eleganza, comfort e fascino senza tempo. A breve distanza da Certaldo e in posizione strategica nel comune di Gambassi Terme,....

 
 
 
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

Immerso nella suggestiva campagna toscana, tra le incantevoli colline che collegano Certaldo a Gambassi Terme, si trova un appartamento unico nel suo genere, all 'interno di un edificio storico di grande pregio, completamente ristrutturato con cura e attenzione ai dettagli. Questo....

 
 
 
  Appartamento, ABANO TERME, 250.000 €, 79,00 mq cca 3170 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, SAN GIULIANO MILANESE, 239.000 €, 92,00 mq cca 2600 €/m2

15.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: GRK18 - Tempocasa San Giuliano Milanese - proponiamo in vendita IN ESCLUSIVA spettacolare trilocale completamente ristrutturato a NUOVO sia internamente sia esternamente grazie al rifacimento totale della facciata e cappotto termico con intervento del Superbonus 110%. L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, ABANO TERME, 149.000 €, 72,00 mq cca 2070 €/m2

25.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AT08 - La Tempocasa di Abano Terme propone in vendita trilocale in trifamiliare con giardino privato. INTERNO: Appartamento ben distribuito composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno, camera singola, giardino privato su due lati e box auto.....

 
 
 
  Appartamento, MONTECATINI-TERME, 125.000 €, 68,00 mq cca 1840 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Montecatini Terme: Incantevole Appartamento Ristrutturato con Giardino Privato e Ingresso Indipendente - Zero Spese Condominiali! Immergiti nel cuore della **Toscana** con questa imperdibile proposta immobiliare! A **Montecatini Terme**, in posizione strategica e ben servita , ti....

 
 
 
  Appartamento, MONTECATINI-TERME, 125.000 €, 67,00 mq cca 1870 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10949552 – Riferimento Agenzia – Un'Oasi di Comfort e Indipendenza nel Cuore di Montecatini Terme! Sogni una casa completamente ristrutturata, con giardino privato e zero spese condominiali, immersa nella tranquillità ma a ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CASAMICCIOLA TERME, 185.000 €, 56,00 mq cca 3300 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Situato nel centro pulsante di Casamicciola Terme, a pochi passi dalla storica Piazza Bagni e nelle immediate vicinanze dell 'Hotel Manzi, vi presentiamo un affascinante appartamento trilocale in vendita. Con una superficie di 56 mq, questo immobile è stato completamente ristrutturato....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 18)

<< <1> >>