• GoHome Professional
negozio lido di Savio ravenna 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio lido di Savio ravenna 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio lido di Savio ravenna 80 mq

  • Per la richiesta "negozio lido di Savio ravenna 80 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, RAVENNA, Lido di Savio, 289.000 €, 78,00 mq cca 3710 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Nel cuore di Lido di Savio, a pochi passi dal mare, proponiamo un appartamento di 78 mq situato in un contesto residenziale tranquillo. L'immobile, costruito nel 2000, offre spazi ben distribuiti e funzionali. All'interno, si trovano due camere da letto luminose e matrimoniali, ideali....

 
 
 
  Appartamento, RAVENNA, Lido di Savio, 199.000 €, 75,00 mq cca 2650 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

LIDO DI SAVIO: Proponiamo nel centro della località a pochi passi dal mare e da Milano Marittima in palazzina completamente ristrutturata, appartamento al terzo piano. La soluzione è composta da: soggiorno con angolo cottura e balcone vista mare, disimpegno, camera da letto matrimoniale....

  • Cerca simili a lido di Savio ravenna 80 mq:
  • appartamento Lido di Savio RAVENNA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, RAVENNA, 190.000 €, 80,00 mq cca 2380 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

LIDO DI SAVIO - LOCALE COMMERCIALE CON AMPIO SPAZIO ESTERNO. In zona centrale e di forte passaggio, a pochi passi dalla spiaggia, si vendono i muri di un'attività commerciale. Precedentemente era pre .

  • Cerca simili a lido di Savio ravenna 80 mq:
  • vendita superfici commerciali RAVENNA
 
 
 
  Appartamento, RAVENNA, 235.000 €, 79,00 mq cca 2980 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

**Appartamento in Vendita a Lido di Savio - Un'Oasi di Comfort e Stile! ** Scopri questo incantevole appartamento situato al terzo piano di una palazzina elegante, dotata di ascensore. Con un ingress Viale Romagna, 317.

 
 
 
  Appartamento, RAVENNA, 235.000 €, 80,00 mq cca 2940 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

Lido di Savio a poca distanza dal mare, appartamento posto al piano terzo con ascensore, completamente rimesso a nuovo una decina di anni fa. Ottima e funzionale la disposizione dei locali. Soggiorno Via Lord George Gordon Byron.

 
 
 
  Appartamento, RAVENNA, 270.000 €, 80,00 mq cca 3380 €/m2

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

LIDO DI SAVIO - QUADRILOCALE CON SPLENDIDA VISTA MARE. In zona centralissima, a 100 m dalla spiaggia, si vende ampio quadrilocale sito al 4 piano in condominio recentemente ristrutturato, composto da .

  • Cerca simili a lido di Savio ravenna 80 mq:
  • quadrilocale RAVENNA in vendita
 
 
 
  Appartamento, RAVENNA, Lido di Savio, 239.000 €, 80,00 mq cca 2990 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Elegante appartamento con soppalco a Lido di Savio (rif. 207) A lido di Savio, in una tranquilla zona a pochi passi dal centro e dal mare e dalle rinomata Milano Marittima, questo appartamento sito al piano terra rappresenta un’ottima opportunità per chi cerca comfort e praticità.....

 
 
 
  Casa, RAVENNA, 340.000 €, 83,00 mq cca 4100 €/m2

22.09.2025.,

www.immobiliare.it

Vendiamo a Lido di Classe villetta di nuova costruzione con giardino privato vicino al mare e alla foce del fiume Savio. La villetta è disposta su due livelli: al piano terra soggiorno con angolo cot Via Fratelli Zeno.

  • Cerca simili a lido di Savio ravenna 80 mq:
  • vendita casa RAVENNA
 
 
 
  Superfici commerciali, RAVENNA, 170.000 €, 85,00 mq cca 2000 €/m2

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

LIDO DI SAVIO In vendita locale commerciale con possibilità di cambio di destinazione d’uso, situato al piano terra in posizione privilegiata con vista mare. L’immobile dispone di circa 85 mq calpest .

 
 
 
  Appartamento, RAVENNA, 290.000 €, 85,00 mq cca 3410 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

LIDO DI SAVIO: Proponiamo in nuova urbanizzazione a pochi minuti da Milano Marittima in palazzina di sole 4 unità appartamento al piano terra con ingresso indipendente e comodo giardino. La soluzione Via faenza.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • lido di Savio ravenna 80 mq (25)
  • negozio lido di ravenna 80 mq (3)
  • negozio lido di Savio ravenna (2)
  • negozio di ravenna 80 mq (25)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>