• GoHome Professional
casa semindipendente CASTELFIDARDO prezzo è aument - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente CASTELFIDARDO prezzo è aument - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente CASTELFIDARDO prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "casa semindipendente castelfidardo prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, CASTELFIDARDO, 150.000 €, 166,00 mq cca 900 €/m2

22.01.2026.,

www.idealista.it

Versante Osimo Stazione, non lontano dai principali servizi, proponiamo in vendita casa colonica di mq. 166,00 circa, da ristrutturare completamente, disposta su due livelli. Un terreno agricolo di mq. 10.000, 00 circa completa la proprietà. .

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 780.000 €, 616,00 mq cca 1270 €/m2

11.04.2026.,

www.idealista.it

Benvenuti nel cuore di Castelfidardo, dove vi attende una villa unica nel suo genere, costruita nel 1991, che coniuga eleganza e modernità. Questa proprietà, sviluppata su tre livelli, è la quintessenza del comfort abitativo, grazie ad ambienti spaziosi e rifiniture di pregio che....

  • Cerca simili a casa semindipendente castelfidardo prezzo è:
  • villa CASTELFIDARDO
 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 140.000 €, 304,00 mq cca 460 €/m2

02.10.2025.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita casale nelle colline osimane nei pressi di Osimo Stazione di Osimo in zona dominante e tranquilla. L'immobile principale ha una consistenza di 304 mq. su due livelli l'edificio è completamente da ristrutturare. Completa la proprietà una corte intorno al fabbricato....

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 350.000 €, 293,00 mq cca 1200 €/m2

25.09.2024.,

www.immobiliare.it

Per gli amanti del centro storico, vista Sibillini e Recanati, proponiamo in vendita casa singola degli anni Cinquanta, disposta su più livelli, per complessivi mq. 280,00 circa. Il piano terra si co .

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 149.900 €, 168,00 mq cca 890 €/m2

05.05.2023.,

www.immobiliare.it

Situato a Recanati, in zona San Francesco, proponiamo in vendita soluzione indipendente di 168 mq complessivi. Disposta su tre livelli, la soluzione necessita di una ristrutturazione totale eccetto p Via Castelfidardo, 1.

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 420.000 €, 300,00 mq cca 1400 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

V-1412CC Castelfidardo - periferia versante Osimo Nella comoda e servita frazione Sant’Agostino, rivolta verso Osimo proponiamo in vendita villino Singolo di ampie dimensioni, completamente ristrutturato. L’immobile è inserito in un contesto residenziale e completa l’insediamento....

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 699.000 €, 140,00 mq cca 4990 €/m2

06.05.2026.,

www.toscano.it

In via di Castelfidardo, nei pressi di via XX Settembre nel Rione Castro Pretorio, si propone la vendita di un ampio immobile di circa 140 mq situato al quarto piano di un edificio storico in ottime condizioni. L'appartamento necessita di lavori di ristrutturazione, offrendo all'acquirente....

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 220.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Porzione di villetta a schiera Piano Terra con corte pavimentata privata. Tre camere + due bagni + Garage di 35 mq. + piccolo orto Per info 339 1861136 Immobiliare Casa Italia101 CLASSE ENERGETICA: E VIA VITTORIO VENETO ; cortile esterno disponibile,riscaldamento autonomo,sistema....

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 200.000 €, 280,00 mq cca 710 €/m2

23.06.2024.,

www.idealista.it

A Castelfidardo in zona semi centrale, proponiamo casale da rifare completamente di mq 130 a piano su due livelli con corte di circa 4000 mq. Accessori esterni. Ottima posizione ed adatto per attività recettive. Prezzo trattabile. Solo veramente interessati. .

 
 
 
  Casa, CASTELFIDARDO, 450.000 €, 130,00 mq cca 3460 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

VCS2-143CASTELFIDARDO casa singola di 130 mq garage collegato internamente. L'appartamento e' composto da : ingresso,salone con balcone,ampia cucina abitabile,ripostiglio/lavanderia, due camere matrimoniali , una cameretta, un bagno con vasca , un bagno con doccia. Garage di 130 mq....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa semindipendente castelfidardo prezzo è (95)
  • casa semindipendente castelfidardo prezzo (95)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>