• GoHome Professional
casa mulazzano piscina fino a 300000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa mulazzano piscina fino a 300000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa mulazzano piscina fino a 300000 eur

  • Per la richiesta "casa mulazzano piscina fino a 300000 eur" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 280000 eur (un po' meno caro)
    • 310000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MULAZZANO, 269.000 €, 150,00 mq cca 1790 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

La tempocasa di Paullo propone in vendita una splendida villa a schiera disposta su quattro livelli, situata in una zona residenziale tranquilla e ben servita di Mulazzano. L’immobile si distingue per gli ampi spazi interni ed esterni, ideali per famiglie alla ricerca di comfort e....

  • Cerca simili a casa mulazzano fino a 300000 eur:
  • villa MULAZZANO in vendita
 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 260.000 €, 150,00 mq cca 1730 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Se stai cercando la casa dei tuoi sogni in un contesto residenziale tranquillo ma vicino a Milano e a Lodi, non perdere questa imperdibile occasione! In vendita una splendida villa a schiera di testa, perfetta per chi desidera comfort e tranquillità senza rinunciare alla comodità....

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 260.000 €, 120,00 mq cca 2170 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva una villetta a schiera disposta su tre livelli abitativi composta al piano terra da un ingresso che si apre su un accogliente soggiorno imp Via Alessandro Manzoni, 7.

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 250.000 €, 125,00 mq cca 2000 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, elegante villetta a schiera centrale disposta su tre livelli, al piano terra l'ingresso si apre su un luminoso soggiorno con accesso al ba Via Mozart, 23.

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 295.000 €, 120,00 mq cca 2460 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva una soluzione indipendente, ideale per chi desidera comfort e riservatezza, composta al piano terra da un accogliente soggiorno con camino perfetto per creare un’atmosfera calda e conviviale, una cucina abitabile e un bagno....

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 280.000 €, 168,00 mq cca 1670 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Mulazzano - Proponiamo splendida villetta a schiera di cinque locali con finiture di pregio composta al Piano Terra da ingresso, soggiorno, cucina abitabile e bagno, tramite le scale interne saliamo nella zona notte dove troviamo tre camere da letto e il secondo bagno, al piano seminterrato....

  • Cerca simili a casa mulazzano fino a 300000 eur:
  • casa MULAZZANO giardino in vendita
 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

25.04.2025.,

www.dove.it

Villetta a schiera di 120 mq a Mulazzano con giardino privato, terrazzo e box auto. Soluzione indipendente in zona tranquilla. Via Monte Rosa, 37.

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 320.000 €, 277,00 mq cca 1160 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Villa dalle dimensioni incredibilmente grandi, adatta per famiglie numerose o addirittura 2 nuclei familiari, sita a Mulazzano, a due passi dal centro, in zona tranquilla e vicina a tutti i servizi. Via Lanzano, 9.

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 145.000 €, 75,00 mq cca 1930 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favolosa soluzione semi indipendente di due locali, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo ma con la comodità di tutti i servizi. L’immobile si compone di ingresso, luminoso soggiorno con accesso al balcone,....

 
 
 
  Casa, MULAZZANO, 260.000 €, 150,00 mq cca 1730 €/m2

28.01.2026.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando la casa dei tuoi sogni in un contesto residenziale tranquillo ma vicino a Milano e a Lodi, non perdere questa imperdibile occasione! In vendita una splendida villa a schiera di testa Via Veneto, 6.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa mulazzano fino a 300000 eur (19)
  • casa mulazzano piscina fino (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com