• GoHome Professional
appartamento vellezzo bellini fino a 210000 eur ul - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento vellezzo bellini fino a 210000 eur ul - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento vellezzo bellini fino a 210000 eur ultimo piano

  • Per la richiesta "appartamento vellezzo bellini fino a 210000 eur ultimo piano" trovati 7 immobili - prezzo medio 1.709 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • 190000 eur (un po' meno caro)
    • 220000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 190.000 €, 85,00 mq cca 2240 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Attico di Design in Vendita a Vellezzo Bellini Bilocale con 2 terrazzi di mq 20 cadauno, situato al secondo e ultimo piano di una piccola palazzina a Vellezzo Bellini, vicino a Binasco. Questo immobile offre un'atmosfera unica e accogliente, grazie alle travi a vista e al terrazzo....

  • Cerca simili a appartamento vellezzo bellini fino a 210000 eur ultimo piano:
  • appartamento VELLEZZO BELLINI terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 147.000 €, 93,00 mq cca 1580 €/m2

05.07.2025.,

www.remax.it

Trilocale con box a Vellezzo Bellini, in vendita. Bellissimo appartamento al primo piano in ottime condizioni di recente costruzione. Completo di grande soggiorno, cucina abitabile, 2 camere letto, bagno, balcone e box auto subito sotto l'abitazione. Contesto residenziale gradevole,....

  • trilocale VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

18.04.2025.,

www.immobiliare.it

VELLEZZO BELLINI GIOVENZANO: Proponiamo in vendita splendido appartamento di tre locali con doppia esposizione posto al primo ed ultimo piano. L'immobile è così composto: ingresso nel soggiorno con c Via Partigiani.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento vellezzo bellini fino a 210000 eur ultimo piano'
148.000 € Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 148.000 €, 74,00 mq
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 98.000 €, 62,00 mq cca 1580 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

BILOCALE IN VENDITA A GIOVENZANO (PV) OPEN HOUSE IL GIORNO MARTEDì 26 MAGGIO DALLE 17.00 ALLE 19.00. Chiama per prenotare il tuo appuntamento! Proponiamo in vendita moderno appartamento bilocale situato al secondo ed ultimo piano di una recente palazzina del 2020 dotata di ascensore,....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 85.000 €, 65,00 mq cca 1310 €/m2

03.12.2025.,

www.immobiliare.it

VELLEZZO BELLINI – Splendido Bilocale nel Cuore del Paese. "Casa per TE” propone in esclusiva grazioso bilocale situato al piano terra, ideale per chi desidera vivere in un ambiente accogliente e fun Via Roma, 36.

 
 
 
 
+12%

Prezzo variato da 170.000 € a 190.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.03.2026 - 170.000 €
08.04.2026 - 190.000 €

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

Attico di Design in Vendita a Vellezzo Bellini Bilocale con 2 terrazzi di mq 20 cadauno, situato al secondo e ultimo piano di una piccola palazzina a Vellezzo Bellini, vicino a Binasco. Questo immobi Via Aldo Moro, 45.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 3)

<< <1> >>