• GoHome Professional
appartamento mulazzano fino a 190000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento mulazzano fino a 190000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento mulazzano fino a 190000 eur

  • Per la richiesta "appartamento mulazzano fino a 190000 eur" trovati 32 immobili - prezzo medio 1.520 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • 180000 eur (un po' meno caro)
    • 190000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MULAZZANO, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso trilocale di circa 100 mq, situato al piano terra di una palazzina del 2006, caratterizzato da una distribuzione degli spazi funzionale e da piacevoli aree esterne che ne esaltano la vivibilità. L’ingresso conduce a un’accogliente....

  • Cerca simili a appartamento mulazzano fino a 190000 eur:
  • trilocale MULAZZANO
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 165.000 € a 160.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.03.2026 - 165.000 €
23.04.2026 - 160.000 €

08.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - VICOLO MONTE GRAPPA La RG IMMOBILIARE propone in vendita un ampio Trilocale di c. a 75 mq in OTTIME CONDIZIONI. Il condominio è stato ultimato nel 2004 ed è molto ben tenuto. Caratteristici i vialetti che portano alle unità abitative. L’appartamento si trova al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale situato nel comune di Mulazzano, l'appartamento risale al 2004 posto al terzo piano di una palazzina edificata nel 1990. L’abitazione, di circa 95 mq, si distingue per gli spazi generosi e per la presenza di due terrazzi....

  • Cerca simili a appartamento mulazzano fino a 190000 eur:
  • appartamento MULAZZANO terrazza
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento mulazzano fino a 190000 eur'
138.000 € Appartamento, MULAZZANO, 138.000 €, 95,00 mq
140.000 € Appartamento, MULAZZANO, 140.000 €, 80,00 mq
139.000 € Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, MULAZZANO, 145.000 €, 75,00 mq cca 1930 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favolosa soluzione semi indipendente di due locali, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo ma con la comodità di tutti Piazza della Chiesa, 3.

  • Cerca simili a appartamento mulazzano fino a 190000 eur:
  • vendita bilocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 179.000 €, 92,00 mq cca 1950 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

A Mulazzano in contesto tranquillo e ben servito proponiamo uno splendido appartamento di tre locali finemente ristrutturato ed arredato in stile moderno–country chic, caratterizzato da ambienti acco Vicolo del Giardino, 7.

  • Cerca simili a appartamento mulazzano fino a 190000 eur:
  • appartamento MULAZZANO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 175.000 €, 110,00 mq cca 1590 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favoloso appartamento di quattro locali posto al primo piano di una palazzina priva di ascensore. L'immobile si compone di un ampio ingre Località Sabbione, 6.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 170.000 €, 110,00 mq cca 1550 €/m2

11.02.2026.,

www.idealista.it

Se stai cercando un appartamento ben tenuto e spazioso, non perdere questa occasione! Proponiamo in vendita un ottimo appartamento situato al primo ed ultimo piano di un piccolo e tranquillo contesto, composto da sole 3 unità abitative. L'immobile si distingue per la sua ampia zona....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 160.000 €, 80,00 mq cca 2000 €/m2

23.01.2025.,

www.ioaffitto.it

In vendita luminoso appartamento di 80 mq situato al primo piano di una palazzina di soli quattro appartamenti. L'immobile, che gode di tripla esposizione, è composto da un ingresso che conduce a uno spazioso soggiorno, una cucina abitabile, un bagno con doccia e, al piano superiore,....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 145.000 € a 137.000 € in data 04.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 137.000 €, 85,00 mq cca 1610 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.01.2026 - 153.000 €
12.03.2026 - 145.000 €
04.04.2026 - 137.000 €

28.01.2026.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando una casa comoda, centrale e con un prezzo davvero vantaggioso, fermati un attimo: questo appartamento a Mulazzano potrebbe essere la scelta furba che aspettavi! Parliamo di un 85 mq Via delle Robinie 15, Mulazzano, 15.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 135.000 €, 92,00 mq cca 1470 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva in contesto tranquillo e curato, un ampio trilocale situato al piano rialzato di una palazzina di tre piani senza ascensore. L’ingresso accogliente conduce a un luminoso soggiorno con accesso diretto al balcone e alla cucina....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 135.000 €, 84,00 mq cca 1610 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr QUARTIANO - In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita con incarico in esclusiva splendido trilocale posto al primo piano di una palazzina di tre piani priva di ascensore. .

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr. QUARTIANO Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva un ampio appartamento di tre locali posto al primo piano di una palazzina di tre piani senza ascensore, composto da ingresso che conduce a un comodo disimpegno dal quale si accede alla cucina abitabile ideale....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2

20.01.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, appartamento di tre locali posto al secondo e ultimo piano di una mini palazzina senza ascensore. L'ingresso introduce a un'accogliente z Via Mozart, 8.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 70,00 mq cca 1710 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

TRE LOCALI RISTRUTTURATO IN PIENO CENTRO MULAZZANO: In zona centrale di Mulazzano, a pochi passi da tutti i servizi, scuole e asili, proponiamo in appartamento di tre locali, recentemente ristrutturato. All’ingresso ci accoglie il lungo disimpegno che accompagna a tutti gli ambienti....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 119.000 €, 74,00 mq cca 1610 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in esclusiva a Cassino d’Alberi un luminoso dove l’ingresso avviene direttamente su un ampio e accogliente soggiorno che rappresenta il cuore della zona giorno insieme a una funzionale cuc Via Alcide De Gasperi.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 115.000 €, 90,00 mq cca 1280 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: Cass125 - L'agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita uno splendido trilocale inserito in un contesto molto tranquillo del paese di Cassino D'alberi. Si trova al secondo piano senza ascensore di una palazzina dove sono stati svolti i lavori dell'ecobonus 110. Infissi, porta....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 90,00 mq cca 1170 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO fr QUARTIANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva un ampio appartamento di tre locali posto al piano primo di una palazzina di tre piani senza ascensore e composto da ingresso Via IV Novembre, 20.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

25.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MONS18 - Cerchi una soluzione pronta da abitare in un contesto tranquillo? Abbiamo quello che fa per te! A Quartino, frazione del Comune di Mulazzano, proponiamo in vendita ottimo trilocale posto al primo piano di una mini palazzina degli anni ’80. L’appartamento si presenta....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, ampio trilocale di 80 mq posto al secondo e ultimo piano di una palazzina priva di ascensore e composto da ingresso su luminoso soggiorno, cucinotto e un pratico ripostiglio, tramite un comodo disimpegno si accede nella....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 78,00 mq cca 1350 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, appartamento posto al piano terra in contesto di sole due unità immobiliari immerso in una zona tranquilla e verde. L’appartamento, abitabile ma allo stato originale offre ottime potenzialità di personalizzazione ed è composto....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 100.000 €, 63,00 mq cca 1590 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, appartamento bilocale posto al piano terzo e ultimo di una palazzina dotata di ascensore. L'immobile è composto da ingresso su soggiorno c Via Montessori.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 99.000 €, 70,00 mq cca 1410 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un elegante bilocale inserito in un contesto residenziale curato e di recente costruzione, edificato nel 2007. L’immobile gode di una favorevole doppia esposizione est e nord, che assicura ambienti luminosi e ben arieggiati durante tutto l’arco....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 93.000 €, 55,00 mq cca 1690 €/m2

02.02.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: Quart105 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un bilocale al piano terra, caratterizzato da ambienti luminosi e ben distribuiti, con un piacevole spazio esterno che garantisce comfort e p Via 4 Novembre 105/b.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

09.02.2026.,

www.idealista.it

Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso monolocale con balcone, inserito in un contesto tranquillo e ben servito. L’ingresso apre su un unico ambiente di ampia metratura, facilmente personalizzabile e già organizzato con zona living e cucina a vista. La porta finestra garantisce....

  • Cerca simili a appartamento mulazzano fino a 190000 eur:
  • appartamento MULAZZANO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Quartiano, in un contesto residenziale tranquillo e molto ricercato, la Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio e luminoso monolocale, ideale per chi cerca un’abitazione moderna e funzionale. .

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 90.000 € a 80.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 70,00 mq cca 1140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 90.000 €
11.04.2026 - 80.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

Mulazzano: Soluzione al piano rialzato, con doppio ingresso, dal vano scala condominiale o direttamente dal piano terra fronte strada. L'immobile attualemnte è ad uso ufficio composto da un unico ambiente, studio, ripostiglio e bagno. Completa la proprietà la cantina. .

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 77.000 €, 45,00 mq cca 1710 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un grazioso appartamento monolocale sito in centro a Mulazzano, con ingresso indipendente al piano terra. L'immobile si apre su un open s Via Santa Maria, 2.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 70.000 €, 39,00 mq cca 1800 €/m2

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - In esclusiva, proponiamo in vendita un grazioso monolocale al piano terra, con un'ottima distribuzione degli spazi. L'immobile è composto da un ampio ambiente unico, luminoso e accoglient Via LAnzano, 11.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 60.000 €, 60,00 mq cca 1000 €/m2

20.04.2026.,

www.idealista.it

Quartiano: Bilocale con balcone e ampia cantina In zona tranquilla e residenziale, vendesi appartamento di due locali posto al primo piano. La soluzione si presenta in buone condizioni. Gli spazi sono ben distribuiti: zona giorno con soggiorno e balcone, cucinotto funzionale, zona....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 170.000 €, 110,00 mq cca 1550 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando un appartamento ben tenuto e spazioso, non perdere questa occasione! Proponiamo in vendita un ottimo appartamento situato al primo ed ultimo piano di un piccolo e tranquillo contesto via lago di garda, 5.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com