• GoHome Professional
appartamento mulazzano fino a 1600 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento mulazzano fino a 1600 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento mulazzano fino a 1600 eur/m2

  • Per la richiesta "appartamento mulazzano fino a 1600 eur/m2" trovati 29 immobili - prezzo medio 1.483 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • 1500 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1600 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 150000 eur

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MULAZZANO, 175.000 €, 110,00 mq cca 1590 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favoloso appartamento di quattro locali posto al primo piano di una palazzina priva di ascensore. L'immobile si compone di un ampio ingresso che conduce a un luminoso soggiorno con cucina a vista e accesso diretto a un....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 135.000 €, 84,00 mq cca 1610 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr QUARTIANO - In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita con incarico in esclusiva splendido trilocale posto al primo piano di una palazzina di tre piani priva di ascensore. .

  • Cerca simili a appartamento mulazzano fino a 1600 eur/m2:
  • trilocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 170.000 €, 110,00 mq cca 1550 €/m2

11.02.2026.,

www.idealista.it

Se stai cercando un appartamento ben tenuto e spazioso, non perdere questa occasione! Proponiamo in vendita un ottimo appartamento situato al primo ed ultimo piano di un piccolo e tranquillo contesto, composto da sole 3 unità abitative. L'immobile si distingue per la sua ampia zona....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento mulazzano fino a 1600 eur/m2'
137.000 € Appartamento, MULAZZANO, 137.000 €, 85,00 mq
137.000 € Appartamento, MULAZZANO, 137.000 €, 85,00 mq
138.000 € Appartamento, MULAZZANO, 138.000 €, 95,00 mq
  Appartamento, MULAZZANO, 100.000 €, 63,00 mq cca 1590 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, appartamento bilocale posto al piano terzo e ultimo di una palazzina dotata di ascensore. L'immobile è composto da ingresso su soggiorno c Via Montessori.

  • Cerca simili a appartamento mulazzano fino a 1600 eur/m2:
  • vendita bilocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 119.000 €, 74,00 mq cca 1610 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in esclusiva a Cassino d’Alberi un luminoso dove l’ingresso avviene direttamente su un ampio e accogliente soggiorno che rappresenta il cuore della zona giorno insieme a una funzionale cuc Via Alcide De Gasperi.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

09.02.2026.,

www.idealista.it

Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso monolocale con balcone, inserito in un contesto tranquillo e ben servito. L’ingresso apre su un unico ambiente di ampia metratura, facilmente personalizzabile e già organizzato con zona living e cucina a vista. La porta finestra garantisce....

  • Cerca simili a appartamento mulazzano fino a 1600 eur/m2:
  • vendita monolocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Quartiano, in un contesto residenziale tranquillo e molto ricercato, la Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio e luminoso monolocale, ideale per chi cerca un’abitazione moderna e funzionale. .

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 215.000 €, 133,00 mq cca 1620 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr. QUARTIANO - VENDUTO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un favoloso appartamento di tre locali disposto su due livelli. La proprietà si apre su un ingresso che conduce a un luminoso soggiorno, dotato di doppio accesso a un ampio balcone, perfetto per....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 135.000 €, 92,00 mq cca 1470 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva in contesto tranquillo e curato, un ampio trilocale situato al piano rialzato di una palazzina di tre piani senza ascensore. L’ingresso accogliente conduce a un luminoso soggiorno con accesso diretto al balcone e alla cucina....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 99.000 €, 70,00 mq cca 1410 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un elegante bilocale inserito in un contesto residenziale curato e di recente costruzione, edificato nel 2007. L’immobile gode di una favorevole doppia esposizione est e nord, che assicura ambienti luminosi e ben arieggiati durante tutto l’arco....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2

20.01.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, appartamento di tre locali posto al secondo e ultimo piano di una mini palazzina senza ascensore. L'ingresso introduce a un'accogliente z Via Mozart, 8.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale situato nel comune di Mulazzano, l'appartamento risale al 2004 posto al terzo piano di una palazzina edificata nel 1990. L’abitazione, di circa 95 mq, si distingue per gli spazi generosi e per la presenza di due terrazzi....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

09.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: GARDA135 - L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale situato nel comune di Mulazzano, posto al terzo piano di una palazzina edificata nel 2004. L’abitazione, di circa 9 Via Lago di Garda 23.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 78,00 mq cca 1350 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, appartamento posto al piano terra in contesto di sole due unità immobiliari immerso in una zona tranquilla e verde. L’appartamento, abitabile ma allo stato originale offre ottime potenzialità di personalizzazione ed è composto....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr. QUARTIANO Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva un ampio appartamento di tre locali posto al primo piano di una palazzina di tre piani senza ascensore, composto da ingresso che conduce a un comodo disimpegno dal quale si accede alla cucina abitabile ideale....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

25.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MONS18 - Cerchi una soluzione pronta da abitare in un contesto tranquillo? Abbiamo quello che fa per te! A Quartino, frazione del Comune di Mulazzano, proponiamo in vendita ottimo trilocale posto al primo piano di una mini palazzina degli anni ’80. L’appartamento si presenta....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, ampio trilocale di 80 mq posto al secondo e ultimo piano di una palazzina priva di ascensore e composto da ingresso su luminoso soggiorno, cucinotto e un pratico ripostiglio, tramite un comodo disimpegno si accede nella....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 115.000 €, 90,00 mq cca 1280 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: Cass125 - L'agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita uno splendido trilocale inserito in un contesto molto tranquillo del paese di Cassino D'alberi. Si trova al secondo piano senza ascensore di una palazzina dove sono stati svolti i lavori dell'ecobonus 110. Infissi, porta....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 90,00 mq cca 1170 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO fr QUARTIANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva un ampio appartamento di tre locali posto al piano primo di una palazzina di tre piani senza ascensore e composto da ingresso Via IV Novembre, 20.

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 90.000 € a 80.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 70,00 mq cca 1140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 90.000 €
11.04.2026 - 80.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

Mulazzano: Soluzione al piano rialzato, con doppio ingresso, dal vano scala condominiale o direttamente dal piano terra fronte strada. L'immobile attualemnte è ad uso ufficio composto da un unico ambiente, studio, ripostiglio e bagno. Completa la proprietà la cantina. .

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: Mulaz169 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso trilocale di circa 100 mq, situato al piano terra di una palazzina del 2006, caratterizzato da una distribuzione degli spazi funz Vicolo del Giardinòn 3.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 93.000 €, 55,00 mq cca 1690 €/m2

02.02.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: Quart105 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un bilocale al piano terra, caratterizzato da ambienti luminosi e ben distribuiti, con un piacevole spazio esterno che garantisce comfort e p Via 4 Novembre 105/b.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 60.000 €, 60,00 mq cca 1000 €/m2

20.04.2026.,

www.idealista.it

Quartiano: Bilocale con balcone e ampia cantina In zona tranquilla e residenziale, vendesi appartamento di due locali posto al primo piano. La soluzione si presenta in buone condizioni. Gli spazi sono ben distribuiti: zona giorno con soggiorno e balcone, cucinotto funzionale, zona....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 77.000 €, 45,00 mq cca 1710 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un grazioso appartamento monolocale sito in centro a Mulazzano, con ingresso indipendente al piano terra. L'immobile si apre su un open s Via Santa Maria, 2.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 70,00 mq cca 1710 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

TRE LOCALI RISTRUTTURATO IN PIENO CENTRO MULAZZANO: In zona centrale di Mulazzano, a pochi passi da tutti i servizi, scuole e asili, proponiamo in appartamento di tre locali, recentemente ristrutturato. All’ingresso ci accoglie il lungo disimpegno che accompagna a tutti gli ambienti....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, trilocale posto al secondo piano con ascensore, composto da ingresso su soggiorno, una cucina abitabile con accesso al balcone. Dal comodo Via Montessori, 25.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 255.000 €, 145,00 mq cca 1760 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, un meraviglioso appartamento di tre locali, situato in una palazzina di recente costruzione. .

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 175.000 €, 110,00 mq cca 1590 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favoloso appartamento di quattro locali posto al primo piano di una palazzina priva di ascensore. L'immobile si compone di un ampio ingre Località Sabbione, 6.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-27 (su un totale di 24)

<< <1> >>