• GoHome Professional
appartamento castrezzato 120 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento castrezzato 120 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento castrezzato 120 mq

  • Per la richiesta "appartamento castrezzato 120 mq" trovati 24 immobili - prezzo medio 1.857 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CASTREZZATO, 179.000 €, 122,00 mq cca 1470 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio trilocale al terzo piano con ascensore, situato in contesto condominiale. L'immobile offre spazi ben distribuiti e funzionali, ideali per chi cerca comfort e praticità. All'ingresso troviamo un'ampia e luminosa cucina con accesso a un balcone abitabile. Il soggiorno, anch'esso....

  • Cerca simili a appartamento castrezzato 120 mq:
  • vendita trilocale CASTREZZATO
 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE AL PIANO TERRA CON TERRAZZINO E BOX AUTO In un contesto condominiale tranquillo e ben curato, edificato nel 1995, proponiamo in vendita un ampio trilocale al piano terra. L'ingresso si apre su un soggiorno ampio e luminoso, reso accogliente dalla grande portafinestra che....

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 160.000 €, 110,00 mq cca 1460 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Galli Casa - Propone in vendita a Castrezzato (Bs) spazioso appartamento trilocale sito al secondo ed ultimo piano. L'immobile si apre su un comodo e lungo corridoio d'ingresso che accompagna alla luminosa zona giorno, composta da ampio soggiorno e cucina separata di generose dimensioni.....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento castrezzato 120 mq'
200.000 € Appartamento, CASTREZZATO, 200.000 €, 130,00 mq
179.000 € Appartamento, CASTREZZATO, 179.000 €, 122,00 mq
330.000 € Appartamento, CASTREZZATO, 330.000 €, 125,00 mq
  Appartamento, CASTREZZATO, 315.000 €, 121,00 mq cca 2600 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

All’interno di un esclusivo contesto residenziale composto da sole 4 unità completamente indipendenti, proponiamo quadrilocale al piano terra pensato per offrire comfort, privacy e qualità abitativa .

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 305.000 €, 121,00 mq cca 2520 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

All’interno di un esclusivo contesto residenziale di sole 4 unità completamente indipendenti, proponiamo quadrilocale al piano primo, progettato per offrire il massimo in termini di comfort, privacy .

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 295.000 €, 119,00 mq cca 2480 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

QUADRILOCALE IN VENDITA A CASTREZZATO - STILE ATTICO Ultima soluzione disponibile. Elegante quadrilocale di nuova realizzazione situato al primo piano, in una raffinata zona residenziale tranquilla e Via Roma, 1.

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

QUADRILOCALE RISTRUTTURATO ULTIMO PIANO CON TERRAZZINO E BOX AUTO Proponiamo in vendita quadrilocale ubicato all'ultimo piano di un condominio costruito nel 1995. All'ingresso si apre un ampio open-space, ideale per soggiorno/cucina con zona living luminosa, che prosegue con tre camere....

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 150.000 €, 120,00 mq cca 1250 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Nel comune di Castrezzato, proponiamo in vendita un appartamento di 120 mq situato al piano rialzato di un edificio residenziale. L'immobile, offre un ambiente accogliente e funzionale, ideale per chi cerca comfort e praticità. La zona giorno si compone di un ampio soggiorno che si....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 169.000 € a 155.000 € in data 05.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.02.2026 - 169.000 €
05.03.2026 - 155.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

QUADRILOCALE RISTRUTTURATO ULTIMO PIANO CON TERRAZZINO E BOX AUTO Proponiamo in vendita quadrilocale ubicato all’ultimo piano di un condominio costruito nel 1995. All’ingresso si apre un ampio open-s Via B. Cavalli, 34.

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 195.000 €, 125,00 mq cca 1560 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE PIANO TERRA CON GIARDINO E BOX DOPPIO L'immobile che proponiamo in vendita è un appartamento trilocale sito al piano terra di contesto condominiale edificato nei primi anni 2000, in posizio Via Bartolomeo Zanetti, 10.

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 330.000 €, 125,00 mq cca 2640 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Castrezzato (BS) - Nuova costruzione, pronta consegna dicembre 2026- A FINE ANNUNCIO FOTO AGGIORNATE AL 09/03/2026In contesto esclusivo e riservato, proponiamo splendido attico al piano primo in trifamiliare, caratterizzata da massima indipendenza e privacy, libera su QUATTRO lati.L....

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, A richiesta, 115,00 mq

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE INDIPENDENTE AL PIANO TERRA CON GIARDINO E BOX AUTO In tranquilla zona residenziale a Castrezzato, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra del 2013, completamente indipendente, co Via Don Giovanni Bosco, 32.

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, A richiesta, 125,00 mq

11.04.2025.,

www.immobiliare.it

A Castrezzato, in zona comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un trilocale indipendente con giardino. L’ingresso esclusivo si apre su un piccolo spazio verde privato e conduce, at Via Marconi.

 
 
 
  Appartamento, CASTREZZATO, 330.000 €, 130,00 mq cca 2540 €/m2

17.07.2025.,

www.ioaffitto.it

Quadrilocale al piano terra con giardino di ca. 230mq in tri-familiare con ingresso indipendente - comfort, privacy e design su un unico livello. Proponiamo in vendita esclusivo appartamento quadrilocale al piano terra, libero su 3 lati, di ca. 80 mq calpestabili, in contesto tri-familiare....

 
 
 

18.07.2025.,

www.immobiliare.it

Quadrilocale al piano terra con giardino di ca. 230mq in tri-familiare con ingresso indipendente – comfort, privacy e design su un unico livello. Proponiamo in vendita esclusivo appartamento quadrilo Via Don Giuseppe Mingotti, 1.