• GoHome Professional
appartamento MULAZZANO prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento MULAZZANO prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento MULAZZANO prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento mulazzano prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

09.02.2026.,

www.idealista.it

Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso monolocale con balcone, inserito in un contesto tranquillo e ben servito. L’ingresso apre su un unico ambiente di ampia metratura, facilmente personalizzabile e già organizzato con zona living e cucina a vista. La porta finestra garantisce....

  • Cerca simili a appartamento mulazzano prezzo è:
  • appartamento MULAZZANO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 99.000 €, 70,00 mq cca 1410 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un elegante bilocale inserito in un contesto residenziale curato e di recente costruzione, edificato nel 2007. L’immobile gode di una favorevole doppia esposizione est e nord, che assicura ambienti luminosi e ben arieggiati durante tutto l’arco....

  • Cerca simili a appartamento mulazzano prezzo è:
  • vendita bilocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 138.000 €, 95,00 mq cca 1450 €/m2

20.03.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale di Quartiano frazione di Mulazzano proponiamo in vendita una villetta a schiera disposta su due piani composta da soggiorno, cucina, bagno/lavanderia al piano terra, ampia camera matrimoniale, camera singola, ripostiglio, secondo bagno al piano primo. Al piano terra....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 93.000 €, 55,00 mq cca 1690 €/m2

02.02.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: Quart105 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un bilocale al piano terra, caratterizzato da ambienti luminosi e ben distribuiti, con un piacevole spazio esterno che garantisce comfort e p Via 4 Novembre 105/b.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 115.000 €, 90,00 mq cca 1280 €/m2

03.06.2024.,

www.immobiliare.it

Rif: Cass125 - L'agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita uno splendido trilocale inserito in un contesto molto tranquillo del paese di Cassino D'alberi. Si trova al secondo piano senza ascenso Corso Europa 5.

  • Cerca simili a appartamento mulazzano prezzo è:
  • trilocale MULAZZANO
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 145.000 € a 137.000 € in data 04.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MULAZZANO, 137.000 €, 85,00 mq cca 1610 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.01.2026 - 153.000 €
12.03.2026 - 145.000 €
04.04.2026 - 137.000 €

28.01.2026.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando una casa comoda, centrale e con un prezzo davvero vantaggioso, fermati un attimo: questo appartamento a Mulazzano potrebbe essere la scelta furba che aspettavi! Parliamo di un 85 mq Via delle Robinie 15, Mulazzano, 15.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale situato nel comune di Mulazzano, l'appartamento risale al 2004 posto al terzo piano di una palazzina edificata nel 1990. L’abitazione, di circa 95 mq, si distingue per gli spazi generosi e per la presenza di due terrazzi....

  • Cerca simili a appartamento mulazzano prezzo è:
  • appartamento MULAZZANO terrazza
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 90,00 mq cca 1170 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO fr QUARTIANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva un ampio appartamento di tre locali posto al piano primo di una palazzina di tre piani senza ascensore e composto da ingresso Via IV Novembre, 20.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 175.000 €, 110,00 mq cca 1590 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita, con incarico in esclusiva, favoloso appartamento di quattro locali posto al primo piano di una palazzina priva di ascensore. L'immobile si compone di un ampio ingre Località Sabbione, 6.

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 80,00 mq cca 1310 €/m2

25.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MONS18 - Cerchi una soluzione pronta da abitare in un contesto tranquillo? Abbiamo quello che fa per te! A Quartino, frazione del Comune di Mulazzano, proponiamo in vendita ottimo trilocale posto al primo piano di una mini palazzina degli anni ’80. L’appartamento si presenta....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento mulazzano prezzo è (69)
  • appartamento mulazzano prezzo (69)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati