• GoHome Professional
appartamento MULAZZANO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento MULAZZANO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento MULAZZANO balcone

  • Per la richiesta "appartamento mulazzano balcone" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.490 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MULAZZANO, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr. QUARTIANO Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva un ampio appartamento di tre locali posto al primo piano di una palazzina di tre piani senza ascensore, composto da ingresso che conduce a un comodo disimpegno dal quale si accede alla cucina abitabile ideale....

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO balcone:
  • trilocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 170.000 €, 110,00 mq cca 1550 €/m2

11.02.2026.,

www.idealista.it

Se stai cercando un appartamento ben tenuto e spazioso, non perdere questa occasione! Proponiamo in vendita un ottimo appartamento situato al primo ed ultimo piano di un piccolo e tranquillo contesto, composto da sole 3 unità abitative. L'immobile si distingue per la sua ampia zona....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 105.000 €, 90,00 mq cca 1170 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO fr QUARTIANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva un ampio appartamento di tre locali posto al piano primo di una palazzina di tre piani senza ascensore e composto da ingresso che conduce a un comodo disimpegno dal quale si accede alla cucina abitabile, perfetta....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento mulazzano balcone'
215.000 € Appartamento, MULAZZANO, 215.000 €, 133,00 mq
60.000 € Appartamento, MULAZZANO, 60.000 €, 60,00 mq
  Appartamento, MULAZZANO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: IV70 - Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso monolocale con balcone, inserito in un contesto tranquillo e ben servito. L’ingresso apre su un unico ambiente di ampia metratura, facil Via 4 Novembre, 105.

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO balcone:
  • vendita monolocale MULAZZANO
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale situato nel comune di Mulazzano, l'appartamento risale al 2004 posto al terzo piano di una palazzina edificata nel 1990. L’abitazione, di circa 95 mq, si distingue per gli spazi generosi e per la presenza di due terrazzi....

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO balcone:
  • appartamento MULAZZANO terrazza
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

02.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: Mulaz169 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso trilocale di circa 100 mq, situato al piano terra di una palazzina del 2006, caratterizzato da una distribuzione degli spazi funzionale e da piacevoli aree esterne che ne esaltano la vivibilità. L’ingresso conduce....

  • Cerca simili a appartamento MULAZZANO balcone:
  • appartamento MULAZZANO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 160.000 €, 80,00 mq cca 2000 €/m2

23.01.2025.,

www.ioaffitto.it

In vendita luminoso appartamento di 80 mq situato al primo piano di una palazzina di soli quattro appartamenti. L'immobile, che gode di tripla esposizione, è composto da un ingresso che conduce a uno spazioso soggiorno, una cucina abitabile, un bagno con doccia e, al piano superiore,....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 135.000 €, 92,00 mq cca 1470 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

MULAZZANO - Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva in contesto tranquillo e curato, un ampio trilocale situato al piano rialzato di una palazzina di tre piani senza ascensore. L’ingresso accogliente conduce a un luminoso soggiorno con accesso diretto al balcone e alla cucina....

 
 
 
  Appartamento, MULAZZANO, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

MULAZZANO - proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, trilocale posto al secondo piano con ascensore, composto da ingresso su soggiorno, una cucina abitabile con accesso al balcone. Dal comodo Via Montessori, 25.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 6)

<< <1> >>