• GoHome Professional
trilocale QUARTU SANTELENA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale QUARTU SANTELENA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale QUARTU SANTELENA privati

  • Per la richiesta "trilocale quartu santelena privati" trovati 14 immobili - prezzo medio 2.366 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 250.000 €, 115,00 mq cca 2170 €/m2

08.04.2026.,

www.idealista.it

Quartu Sant' Elena, Viale Colombo proponiamo in vendita ampio trivano di circa 110 mq situato al piano terra rialzato. - Composto da: ampia zona giorno di circa 45 mq composta da cucina abitabile con zona pranzo ( 20 mq c. a ), soggiorno di ulteriori 20 mq circa. - Due camere matrimoniali....

 
 
 
  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 228.000 €, 94,00 mq cca 2430 €/m2

26.10.2025.,

www.trilocale.it

Quartu Sant'Elena - Pressi Via Cagliari: In zona servitissima e a pochi passi da tutti i servizi proponiamo in vendita due appartamenti, di nuova costruzione, al secondo piano di tipologia trilocale in un condominio di solo 6 unità abitative e servito da ascensore. Ogni appartamento....

 
 
 
  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 199.000 €, 91,00 mq cca 2190 €/m2

24.04.2026.,

www.wikicasa.it

Quartu Sant'Elena, nella rinomata zona di Foxi, a pochi passi dal mare e in contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita trilocale semindipendente disposto su due livelli, dotato di ingresso indipendente sia carrabile che pedonale e ampio cortile di proprietà esclusiva.....

  • Cerca simili a trilocale QUARTU SANTELENA privati:
  • vendita appartamento QUARTU SANT'ELENA ristrutturato
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale quartu santelena privati'
175.000 € Appartamento, QUARTU SANT
178.000 € Appartamento, QUARTU SANT
273.000 € Appartamento, QUARTU SANT
  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 218.000 €, 97,00 mq cca 2250 €/m2

26.10.2025.,

www.trilocale.it

Quartu Sant'Elena - Pressi Via Cagliari: In zona servitissima e a pochi passi da tutti i servizi proponiamo in vendita due appartamenti, di nuova costruzione, siti al primo piano di tipologia trilocale in un condominio di solo 6 unità abitative e servito da ascensore. Ogni appartamento....

 
 
 
  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 225.000 €, 75,00 mq cca 3000 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Quartu pressi via Cagliari, nuovo trilocale disposto al piano terra rialzato con cortile privato, composto da soggiorno con angolo di cottura, due camere da letto, bagno arredato con mobile lavandino e box doccia, doppio servizio, veranda con adiacente cortile privato di circa mq.....

 
 
 

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Esclusivo Trivano di 110 mq con Finiture di Pregio – Viale Colombo, Quartu Sant'Elena Se cerchi spazio, design e comfort senza compromessi, questo immobile in Viale Colombo è la soluzione definitiva. Situato al piano terra rialzato, l'appartamento è stato concepito per offrire ambienti....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 239.000 € a 219.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 219.000 €, 107,00 mq cca 2050 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 239.000 €
29.04.2026 - 219.000 €

02.04.2026.,

www.wikicasa.it

Situato al primo piano di un solido edificio della fine degli anni '70, questo appartamento rappresenta una rara opportunità: coniugare la generosità degli spazi dell'epoca con una visione abitativa moderna, grazie a una ristrutturazione integrale curata nel 2010 che ha ridefinito....

  • Cerca simili a trilocale QUARTU SANTELENA privati:
  • vendita appartamento QUARTU SANT'ELENA balcone
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 185.000 € a 180.000 € in data 09.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 180.000 €, 90,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.03.2026 - 185.000 €
09.04.2026 - 180.000 €

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Trivano con Cucina Abitabile, Cantina e Posto Auto – Quartu, Zona Viale Colombo Descrizione: Proponiamo in vendita ampio trivano di 75 mq calpestabili ben distribuito, situato in una posizione strategica a Quartu Sant'Elenae più precisamente in una traversa silenziosa di Viale Colombo.....

  • Cerca simili a trilocale QUARTU SANTELENA privati:
  • appartamento QUARTU SANT'ELENA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 238.000 €, 96,00 mq cca 2480 €/m2

26.10.2025.,

www.trilocale.it

Quartu Sant'Elena - Pressi Via Cagliari: In zona servitissima e a pochi passi da tutti i servizi proponiamo in vendita due appartamenti, di nuova costruzione, al terzo piano di tipologia trilocale in un condominio di solo 6 unità abitative e servito da ascensore. Ogni appartamento....

 
 
 
  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Trivano con Cantina e Posto Auto – Zona San Benedetto, Quartu Sant'Elena Cerchi una casa pronta da abitare in una delle zone più servite e ricercate di Quartu Sant'Elena? In zona San Benedetto, proponiamo in vendita un luminoso trivano di circa 70 mq, situato al secondo piano di un....

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 750.000 € a 679.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 679.000 €, 260,00 mq cca 2610 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 890.000 €
10.01.2026 - 750.000 €
17.03.2026 - 679.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

CAGLIARI-LITORALE-QUARTU SANT'ELENA-MARGINE ROSSO-FOXI-SU FORTI Quartu Sant'Elena nel primo tratto del litorale in zona Bellavista, lottizzazione "Su Forti Becciu" e precisamente nella via Mandrolisai, l'agenzia Green Home immobiliare ha il piacere di proporre in VENDITA una stupenda....

  • Cerca simili a trilocale QUARTU SANTELENA privati:
  • vendita appartamento QUARTU SANT'ELENA giardino
 
 
 

08.10.2025.,

www.immobiliare.it

Quartu pressi via Cagliari, nuovo trilocale disposto al piano terra rialzato con cortile privato, composto da soggiorno con angolo di cottura, due camere da letto, bagno arredato con mobile lavandino Via Cagliari.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 10)

<< <1> >>