• GoHome Professional
tecnocasa QUARTU SANTELENA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa QUARTU SANTELENA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa QUARTU SANTELENA

  • Per la richiesta "tecnocasa quartu santelena" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 165.000 €, 105,00 mq cca 1570 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Zona via Turati, ampio primo piano Zona via Turati, appartamento al primo piano composto di ingresso su sala di circa 32 mq, cucina abitabile, camera matrimoniale, camera doppia, bagno, ripostiglio e n. 2 balconi. Per dimensione e distribuzione interna degli spazi la proprietà si....

 
 
 
  Casa, QUARTU SANT'ELENA, 350.000 €, 400,00 mq cca 880 €/m2

01.02.2026.,

www.idealista.it

Villa esclusiva al Lago Simbirizzi – Quartu Sant’Elena Nel cuore verde di Quartu, a pochi passi dalle acque tranquille del Lago Simbirizzi, si erge una villa indipendente di circa 400 mq che racchiude eleganza, comfort e versatilità. Un’abitazione che parla di famiglia, di spazio....

  • Cerca simili a quartu santelena:
  • casa QUARTU SANT'ELENA in vendita
 
 
 
  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 99.000 €, 50,00 mq cca 1980 €/m2

01.03.2026.,

www.idealista.it

Easy Immobiliare presenta a Quartu Sant'elena: appartamento piano terra tipologia bivano con ingresso indipendente. L'immobile in pieno centro storico e a pochi passi da via Cagliari è attualmente adibito a centro medico. Si sviluppa su unico livello per una superfice totale di circa....

 
 
 
  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 145.000 €, 100,00 mq cca 1450 €/m2

22.11.2025.,

www.immobiliare.it

Via Petrarca luminoso quadrilocale Via Petrarca luminoso quadrilocale al primo piano senza ascensore, composto da ingresso, cucina abitabile, sala, due camere da letto, bagno e ripostiglio con due ba Via Petrarca, snc.

  • Cerca simili a quartu santelena:
  • quadrilocale QUARTU SANT'ELENA in vendita
 
 
 
  Casa, QUARTU SANT'ELENA, 175.000 €, 160,00 mq cca 1090 €/m2

18.05.2025.,

www.immobiliare.it

Cagliari-Case propone in vendita un locale di 160 mq, normato con abilitazione commerciale, ancora in esercizio, con indirizzo Merceria. Da decenni protagonista di una gestione sempre aggiornata, con Via Fadda, 29.

 
 
 
  Appartamento, QUARTU SANT'ELENA, 180.000 €, 61,00 mq cca 2950 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Quartu Sant’Elena, in viale Marconi proponiamo in vendita un grazioso appartamento situato in un condominio riservato e tranquillo composto da sole 4 unità abitative. Si compone di ingresso, soggiorn Via Guglielmo Marconi, 467.

 
 
 
  Casa, QUARTU SANT'ELENA, 112.000 €, 85,00 mq cca 1320 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita una casa indipendente situata nel cuore del centro storico di Quartu Sant'Elena. Una soluzione perfetta per chi desidera vivere in autonomia senza rinunciare alla comodità dei servizi e alla vicinanza al mare. .

 
 
 
  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 370.000 €, 315,00 mq cca 1180 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Capannone artigianale attualmente adibito a officina carrozzeria. Unico ambiente area lavorazione di circa mq 300 e un locale laboratorio di circa mq 15, con ufficio-accettazione, bagno e spogliatoio. Piazzale esterno di circa mq 600 per due lati, con accesso carrabile, con parcheggi....

 
 
 
  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 400.000 €, 638,00 mq cca 630 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo spazioso locale artigianale di circa 700mq situato in una posizione strategica. Con un ingresso indipendente tramite una rampa di proprietà, questo ambiente offre la flessibilità necessaria per una varietà di attività commerciali e artigianali. Diviso in una confortevole....

 
 
 
  Casa, QUARTU SANT'ELENA, 198.000 €, 85,00 mq cca 2330 €/m2

29.04.2026.,

www.wikicasa.it

Situata nella zona di S'Ecca S'Arrideli a Quartu Sant'Elena, proponiamo in vendita un'indipendente libera su quattro lati, inserita in un lotto di 1000 mq. La proprietà è stata oggetto di una recentissima ristrutturazione integrale ed è abitabile da subito. L'ingresso si apre su una....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quartu santelena (1266)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>