• GoHome Professional
bilocale Ponte Samoggia CRESPELLANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale Ponte Samoggia CRESPELLANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale Ponte Samoggia CRESPELLANO

  • Per la richiesta "bilocale ponte Samoggia crespellano" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PONTE, 159.000 €, 62,00 mq cca 2570 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ROMA Ponte di Nona – Bilocale ristrutturato con posto auto, balcone e terrazzo In via Gastinelli, in contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita un bilocale situato al primo piano, finemente ristrutturato e pronto per essere abitato. L’immobile è composto da soggiorno....

  • Cerca simili a bilocale ponte crespellano:
  • vendita appartamento PONTE balcone
 
 
 
  Appartamento, PONTE, 155.000 €, 70,00 mq cca 2210 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un elegante bilocale situato al quinto piano di uno stabile ben tenuto, perfetto per chi desidera vivere in un ambiente luminoso, accogliente e con una vista aperta e suggestiva. L’appartamento, recentemente ristrutturato con attenzione ai dettagli e materiali....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 145.000 €, 50,00 mq cca 2900 €/m2

13.11.2025.,

www.idealista.it

Roma, Ponte di Nona - Via Antonio Capetti, in prossimità di Via Raoul Chiodelli e Via Luciano Conti, in un contesto residenziale immerso nel verde e ben servito, a due passi dal centro commerciale “Roma Est” e nelle immediate vicinanze del casello autostradale di Ponte di Nona; proponiamo....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 105.000 €, 105,00 mq cca 1000 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliaresaturno.it

Ponte a Moriano, in piccolo fabbricato diviso in 6 unità abitative, appartamento posto al piano primo, composto da soggiorno di ingresso, cucina, ampia terrazza abitabile di 33 mq, 2 camere da letto matrimoniali,1 camera doppia, ampio ripostiglio (possibilita quarta camera o secondo....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 163.000 €, 60,00 mq cca 2720 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ponte di nona via giovacchino russo tranquillo e silenzioso in palazzina di 4 piani appartamento piano secondo mq 60 commerciali composto da salone con cucina a vista una camera servizio ripostiglio ed ampio balcone/terrazzo piu' box auto comodo di mq 16 al piano seminterrato servito....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 88.000 €, 45,00 mq cca 1960 €/m2

22.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10959787 – Riferimento Agenzia NC.05F-2026 – Proponiamo in vendita un interessante appartamento bilocale situato nella tranquilla zona di Ponte Galeria, nel Comune di Roma. L’immobile si trova al piano rialzato di una piccola palazzina in tint... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 135.000 €, 54,00 mq cca 2500 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Un Angolo di Comfort e Stile** Scopri questo incantevole appartamento di 50 metri quadri, situato al terzo piano di un elegante edificio con ascensore. Completamente ristrutturato, l'immobile offre un soggiorno luminoso con angolo cottura, una camera matrimoniale....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 159.000 €, 70,00 mq cca 2270 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

PONTE DI NONA – AMPIO BILOCALE CON TERRAZZO E BOX AUTO In zona Ponte di Nona, a pochi passi da tutti i principali servizi (scuole, supermercati, mezzi pubblici, negozi e aree verdi), proponiamo in vendita un ampio bilocale situato al secondo piano di una palazzina servita da ascensore.....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 460.000 €, 103,00 mq cca 4470 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Farnesina – A due passi da Ponte Milvio In una delle zone più richieste e vivaci di Roma, proponiamo in vendita un elegante appartamento di 103 mq situato al piano terra di uno stabile signorile e curato. Attualmente l'immobile si presenta come un ampio bilocale così composto: - Luminoso....

  • Cerca simili a bilocale ponte crespellano:
  • appartamento PONTE giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, PONTE, 120.000 €, 79,00 mq cca 1520 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10942756 – Riferimento Agenzia A2 – NANTO loc. Ponte: Ottimo appartamento bilocale sviluppato a piano terra. L'immobile, di recente costruzione, ha ingresso indipendente e si estende su una superficie di circa 79 mq commerciali. Caratte... Vedi di più .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale ponte crespellano (69)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>