• GoHome Professional
appartamento PONTE LAMBRO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento PONTE LAMBRO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento PONTE LAMBRO privati

  • Per la richiesta "appartamento ponte LAMBRO privati" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PONTE, 225.000 €, 100,00 mq cca 2250 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

PONTE GALERIA-REGIONE LAZIO-PARCO DELLA PACE-VIA DI MONTE STALLONARA. In comprensorio privato, l'agenzia immobiliare RUBLAN REAL ESTATE è lieta di proporvi un delizioso appartamento ristrutturato ed eventualmente arredato, sito al quarto ed ultimo piano di una palazzina dotata di....

  • Cerca simili a appartamento ponte privati:
  • trilocale PONTE in vendita
 
 
 
  Appartamento, PONTE, 800.000 €, 220,00 mq cca 3640 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Prestigioso Appartamento con terrazzo in Villa Brasini Situato nel cuore dell'iconico quartiere Ponte Milvio, questo versatile immobile di ampia metratura offre un'opportunità unica nel panorama immobiliare e architettonico della Capitale. L'appartamento si trova all'interno di Villa....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 135.000 €, 50,00 mq cca 2700 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Case Roma Servizi Immobiliari è lieta di proporre in vendita un’interessante soluzione abitativa, situata in posizione strategica di fronte alla stazione "Ponte di Nona", comodamente raggiungibile grazie all’accesso diretto dal condominio. L’immobile si trova al piano terra di un....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 1.180.000 €, 240,00 mq cca 4920 €/m2

27.09.2025.,

www.remax.it

PONTE MILVIO – Piazza Riccardo Moizo In elegante comprensorio signorile proponiamo la vendita di una nuda proprietà con usufruttuario 92enne, occasione unica per acquistare un grande appartamento di pregio a condizioni estremamente vantaggiose. L'immobile, di circa 270 mq commerciali,....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 2.100.000 €, 350,00 mq cca 6000 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

Elegante Attico e superattico a Ponte Milvio Nel cuore di Roma, a Ponte Milvio, proponiamo in vendita un attico e super attico di rara eleganza, inserito in un contesto condominiale riservato e raffinato. Immerso nella natura e baciato dal silenzio, questo appartamento di oltre 320....

  • Cerca simili a appartamento ponte privati:
  • attico PONTE
 
 
 
  Appartamento, PONTE, 105.000 €, 70,00 mq cca 1500 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10867248 – Riferimento Agenzia 1300378/1339/99 – Massa, Borgo del Ponte, interessante appartamento piano terreno in corso di ristrutturazione con piccolo resede privato, doppia esposizione, nel suo interno composto da: cucina abitabile, soggiorno, Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 125.000 €, 45,00 mq cca 2780 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

LOCATO Ponte Galeria, a due passi dai principali servizi ma in contesto riservato e lontano dal caos cittadino, proponiamo la vendita di un delizioso appartamento locato con ingresso indipendente e giardino privato mattonato CONTATTACI PER VISITARE L'IMMOBILE La soluzione è composta....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 330.000 €, 135,00 mq cca 2440 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

PONTE SAN NICOLO - RONCAGLIA: Attico Prestigioso in Vendita nel Cuore del Quartiere Residenziale CentraleSituato all 'ultimo piano di un elegante edificio. L 'immobile offre una luminosità unica. Con i suoi 160 m² commerciali e 130 m² calpestabili, l 'appartamento dispone di un....

 
 
 
  Appartamento, PONTE, 123.000 €, 40,00 mq cca 3080 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

PONTE SAN NICOLO - RONCAGLIA: Monolocale completamente ristrutturato al piano terra, in palazzina circondata da giardino condominiale, in posizione comoda a raggiungere tutti i servizi e comodo anche alla fermata del bus che conduce a Padova. Caratterizzato da ingresso, unico ambiente....

  • Cerca simili a appartamento ponte privati:
  • monolocale PONTE
 
 
 
  Appartamento, PONTE, 180.000 €, 115,00 mq cca 1570 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

RIf. PSN180In località Roncajette di Ponte San Nicolò proponiamo in vendita un curato trilocale al piano terra all 'interno di una palazzina di sole sei unità . L 'immobile si sviluppa su 115 mq commerciali e offre spazi ben distribuiti.L 'ingresso conduce direttamente nel soggiorno....

  • Cerca simili a appartamento ponte privati:
  • trilocale PONTE giardino in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento ponte privati (39)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>