• GoHome Professional
trilocale reggio nellemilia 120 mq prezzo è diminu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale reggio nellemilia 120 mq prezzo è diminu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale reggio nellemilia 120 mq prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "trilocale reggio nellemilia 120 mq prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, REGGIO NELL'EMILIA, 375.000 €, 120,00 mq cca 3130 €/m2

19.03.2026.,

www.idealista.it

In palazzina di nuova costruzione, di sole 6 unità, proponiamo appartamento in CLASSE A4, composto da ampio soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, doppi servizi, garage, 2 posti auto e giardino privato di 300 mq. Ideale per giovane coppia o famiglia che cerca una casa ultramoderna,....

  • Cerca simili a trilocale reggio nellemilia 120 mq prezzo è:
  • vendita appartamento REGGIO NELL'EMILIA giardino
 
 
 
  Appartamento, REGGIO NELL'EMILIA, 205.000 €, 120,00 mq cca 1710 €/m2

17.04.2026.,

www.idealista.it

Luminoso trilocale con Giardino Privato e Terrazzo in casa di sole 2 Unità Se cerchi una soluzione che unisca ampi spazi e privacy, questo appartamento di 120 mq è l'ideale. Situato in una piccola palazzina di sole due unità abitative, servita da ascensore, l’immobile offre il comfort....

  • appartamento REGGIO NELL'EMILIA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, REGGIO NELL'EMILIA, 185.000 €, 120,00 mq cca 1540 €/m2

19.03.2026.,

www.idealista.it

In zona tranquilla e servita di Masone, ampio appartamento al secondo piano con ascensore in condominio recente del 2002 composto da: ampio soggiorno, cucina abitabile spaziosa, due balconi, due camere da letto matrimoniali, due bagni, cantina e garage. Utenze completamente autonome.....

  • vendita appartamento REGGIO NELL'EMILIA balcone
 
 
 
  Appartamento, REGGIO NELL'EMILIA, 140.000 €, 122,00 mq cca 1150 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

(RIF. 110) AGENZIA VISIONA CASA propone in vendita luminoso trilocale di 95 mq con box. Trilocale di 95 metri quadri al quarto piano con ascensore in zona Mirabello, in stabile degli anni '80 con can Via Maria Melato.

 
 
 
  Appartamento, REGGIO NELL'EMILIA, 139.000 €, 122,00 mq cca 1140 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Reggio Emilia, Rosta Nuova. Rosta Nuova: In ESCLUSIVA proponiamo, in piccola palazzina , posizione tranquilla , appartamento composto da: ingresso, cucinotto e tinello, sala con balcone, due camere d .

 
 
 
  Appartamento, REGGIO NELL'EMILIA, 375.000 €, 123,00 mq cca 3050 €/m2

17.02.2025.,

www.immobiliare.it

In palazzina di nuova costruzione, di sole 6 unità, proponiamo appartamento in CLASSE A4, composto da ampio soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, doppi servizi, garage, 2 posti auto e giard .

 
 
 
  Appartamento, REGGIO NELL'EMILIA, 265.000 €, 120,00 mq cca 2210 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Reggio Emilia, Codemondo. Esclusivo appartamento di 120 mq, ristrutturato e dotato di tecnologie all’avanguardia. Unico nel suo genere, si trova al primo e ultimo piano con ingresso indipendente, presenta travi a vista, due camere, antibagno, bagno moderno, cantina e garage doppio....

 
 
 

19.03.2026.,

www.idealista.it

MASONE - APPARTAMENTO 2 CAMERE DA LETTO MATRIMONIALI - Anno 2003 - palazzina con ascensore - composto da: ingresso, sala, cucina abitabile, 2 logge, 2 camere da letto matrimoniali, 2 bagni, garage. Riscaldamento autonomo. Doppi vetri, Porta Blindata, Climatizzatore. .

 
 
 
  Appartamento, REGGIO NELL'EMILIA, San Bartolomeo, 230.000 €, 120,00 mq cca 1920 €/m2

18.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: RB317 - Sei alla ricerca di una soluzione con ampi spazi interni ed esterni? Tempocasa Rivalta propone un appartamento unico nel suo genere, ideale per chi desidera privacy, comfort e spazi vivibili tutto l’anno! Situato al piano terra in piccolo contesto condominiale, l’immobile....

  • vendita appartamento San Bartolomeo REGGIO NELL'EMILIA privati
 
 
 
  Appartamento, REGGIO NELL'EMILIA, 215.000 €, 120,00 mq cca 1790 €/m2

28.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: RP016 - In zona Gattaglio, alle porte del centro, proponiamo in vendita un appartamento situato in un contesto appartato e riservato, ideale per chi desidera tranquillità senza rinunciare alla comodità dei servizi. L’immobile si trova all’interno di una palazzina di soli due....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale reggio nellemilia 120 mq prezzo è (126)
  • trilocale reggio nellemilia 120 mq prezzo (126)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>