• GoHome Professional
trilocale montalto di castro quarto piano Annunci - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale montalto di castro quarto piano Annunci - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale montalto di castro quarto piano Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "trilocale montalto di castro quarto piano annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MONTALTO DI CASTRO, 220.000 €, 80,00 mq cca 2750 €/m2

08.03.2026.,

www.idealista.it

Scopri il tuo angolo di paradiso a Montalto Marina! Questo splendido appartamento al primo piano, con ingresso indipendente, si trova a soli 500 metri dalla spiaggia e a un chilometro dai principali servizi. Perfetto per chi cerca tranquillità e comfort, l'immobile offre un soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, MONTALTO DI CASTRO, 180.000 €, 88,00 mq cca 2050 €/m2

25.02.2026.,

www.idealista.it

Pescia Romana Vendesi, al centro del paesino, proponiamo in vendita appartamento di circa 88mq posto al terzo ed ultimo piano di una palazzina su 3 livelli. L'immobile si presenta in ottimo stato, internamente è composto da una zona giorno con salone e cucina abitabile, nella zona....

 
 
 
  Appartamento, MONTALTO DI CASTRO, 99.000 €, 80,00 mq cca 1240 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con terrazzo - secondo e ultimo piano - Montalto di Castro In contesto residenziale tranquillo e ben posizionato, tra il mare e il centro di Montalto di Castro, proponiamo in vendita appartamento trilocale molto luminoso, posto al secondo e ultimo piano di una palazzina....

 
 
 
  Appartamento, MONTALTO DI CASTRO, 105.000 €, 50,00 mq cca 2100 €/m2

03.12.2025.,

www.immobiliare.it

Montalto di Castro, Piazza Sapri a soli 10 minuti a piedi dal mare attraverso la pineta, vendesi trilocale a piano primo capotesta, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, camera matrimon Piazza Sapri S.N.C..

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 195.000 € a 175.000 € in data 14.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, QUARTO, 175.000 €, 100,00 mq cca 1750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.01.2026 - 195.000 €
14.03.2026 - 175.000 €

17.01.2026.,

www.immobiliare.it

???? Vendesi ampio 3 vani con doppi accessori – Adiacenze Corso Italia! In via Antonio Gramsci n.7, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 100 mq situato al secondo piano di un fabbr Via Antonio Gramsci, 7.

 
 
 
  Appartamento, QUARTO, 148.000 €, 100,00 mq cca 1480 €/m2

24.07.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10459062 – Riferimento Agenzia QRT36 – Quando pensi alla casa dei tuoi sogni immagini un ampio appartamento nel cuore della città? Abbiamo la soluzione perfetta per te !! Temacasa Quarto propone in vendita con incarico in esclusiva Via D... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MONTALTO DI CASTRO, 179.000 €, 69,00 mq cca 2590 €/m2

24.03.2026.,

www.idealista.it

PESCIA ROMANA - TRILOCALE CON BALCONE Nel cuore di Pescia Romana, in via dei Carbonari, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano in posizione comoda e strategica, a pochi passi da tutti i principali servizi del paese e a soli tre minuti dal mare. L'ingresso si apre su....

 
 
 
  Appartamento, QUARTO, 339.000 €, 87,00 mq cca 3900 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

STATUARIO - Via Santa Severina Nel cuore del residenziale quartiere delle Statuario, a pochi passi da tutte le principali attività di zona, l'agenzia immobiliare Frimm, propone in vendita appartamento trilocale indipendente posto al piano terra con terrazzo. .

 
 
 
  Appartamento, QUARTO, 179.000 €, 81,00 mq cca 2210 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

FINOCCHIO - Via di Quarto Grande Finocchio, precisamente in Via di Quarto Grande in palazzina di soli due piani vendesi appartamento trilocale di 81 mq con vista panoramica, composto da ingresso con Via di Quarto Grande.

 
 
 
  Appartamento, MONTALTO DI CASTRO, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

28.08.2024.,

www.remax.it

CASA DEL RELAX L'appartamento in vendita si trova a Montalto di Castro, nella zona di Montalto Marina, una delle più apprezzate della città. L'immobile gode di una posizione privilegiata, per areazione e tranquillità. La sua posizione strategica lo rende ideale sia come prima casa....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale montalto di castro quarto annunci ultima (93)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati