• GoHome Professional
tecnocasa BRONI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa BRONI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa BRONI

  • Per la richiesta "tecnocasa broni" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, BRONI, 28.000 €, 90,00 mq cca 310 €/m2

06.08.2025.,

www.idealista.it

Casa a schiera da ristrutturare disposta su due livelli e composta da: P. T. soggiorno a vista, cucina semi abitabile, piccolo bagno; P. 1 due camere, bagno. un locale al P. T. che funge da cantina ed antistante area esterna sul davanti per posto auto e piccolo giardino, da poter....

  • Cerca simili a broni:
  • casa BRONI
 
 
 
  Casa, BRONI, 355.000 €, 350,00 mq cca 1010 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.idealista.it

La villa più esclusiva di Broni ce l’abbiamo noi! La zona è quella più esclusiva, la celeberrima via Dante che volge verso Canneto e guarda verso le fonti di Recoaro, con la propria privacy ed indipendenza ed ideale anche per il classico connubio genitori-figli in quanto al momento....

 
 
 
 
+3%

Prezzo variato da 155.000 € a 160.000 € in data 20.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, BRONI, 160.000 €, 140,00 mq cca 1140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.05.2026 - 170.000 €
19.05.2026 - 155.000 €
20.05.2026 - 160.000 €

16.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore della zona più esclusiva e verde di Broni, a due passi dal centro ma immerso nella quiete e nella privacy, proponiamo uno splendido e luminosissimo quadrilocale con incantevole vista aperta sulle colline. Inserito in una raffinata palazzina di sole quattro unità abitative,....

 
 
 
  Casa, BRONI, 180.000 €, 175,00 mq cca 1030 €/m2

26.04.2025.,

www.immobiliare.it

Una casa che sa di famiglia, di camino acceso e risate in terrazza, dove ogni stanza racconta qualcosa. Perfetta per chi cerca più spazio, più tranquillità, più vita vera. A Broni, in una zona verde via contardo ferrini, 75.

 
 
 
  Casa, BRONI, 28.000 €, 93,00 mq cca 300 €/m2

29.09.2022.,

www.immobiliare.it

Casa a schiera da ristrutturare disposta su 2 livelli e composta da: P.Terra soggiorno a vista, cucina semi abitabile, bagno P 1 due camere e bagno; un locale al P.T. che funge da cantina ed antistan .

 
 
 
  Casa, BRONI, 158.000 €, 177,00 mq cca 890 €/m2

10.03.2025.,

www.immobiliare.it

BRONI - Ampi spazi, comfort e giardino. Nel comune di Broni, proponiamo in vendita un’elegante porzione di villa, perfetta per chi desidera una casa spaziosa e funzionale in un contesto tranquillo. L Via Monsignore Angelo Beccaria, 5.