• GoHome Professional
superfici commerciali porto torres Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali porto torres Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali porto torres Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "superfici commerciali porto torres ultimi 7 giorni" trovati 7 immobili - prezzo medio 1.233 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq
    • fino a 140 mq
    • 140 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 140 mq
    • 170 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 74000 eur
    • fino a 92000 eur (prezzo medio)
    • fino a 110000 eur
    • fino a 928 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, PORTO TORRES, 70.000 €, 35,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.05.2026. - 70.000 €

13.05.2026.,

www.idealista.it

Porto Torres centralissimo pressi Piazza della Consolata via Ponte Romano, abbiamo il piacere di proporvi avviata attività commerciale "IL DRAGO" storica pizzeria e paninoteca d’asporto ubicata nel cuore della città. Completa di ramo d’azienda e mura commerciali. € 70.000 Posizione....

 
 
 
  Superfici commerciali, PORTO TORRES, 65.000 €, 70,00 mq cca 930 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

Scopri una straordinaria opportunità commerciale situata in uno dei punti più vivaci di Porto Torres, precisamente nel centro della città . Questo bar ben avviato offre un ambiente accogliente e affascinante su una superficie di 70 mq, ideale per chi desidera entrare nel settore....

 
 
 
  Superfici commerciali, PORTO TORRES, 49.000 €, 85,00 mq cca 580 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

VENDESI ATTIVITÀ MINIMARKET DI QUARTIERE DAL 1967Opportunità unica per chi desidera rilevare un 'attività ben avviata e con clientela fidelizzata Tipologia: Minimarket di quartiere Posizione: Zona residenziale con buon passaggio pedonale Superficie: 80 mqIl minimarket è specializzato....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali porto torres ultimi 7 giorni'
285.000 € Superfici commerciali, PORTO TORRES, 285.000 €, 140,00 mq
  Superfici commerciali, PORTO TORRES, 150.000 €, 300,00 mq cca 500 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

Proponiamo in Vendita Locale Commerciale in Via Balai di 122 Mq su due livelliPiano terra: Due ampi vani (uno adibito a ingresso con reception), un vano adibito a spogliatoio con annesso bagnoPiano seminterrato: Tre grandi vaniDoppia vetrina fronte strada per maggiore visibilità Locali....

 
 
 
  Superfici commerciali, PORTO TORRES, 70.000 €
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

Un 'attività chiavi in mano nel cuore della città Si cede avviata attività di pasticceria, bar e laboratorio artigianale, situata in posizione strategica nel centro cittadino, a pochi passi a piedi dal mare. Un 'occasione rara per chi desidera intraprendere o ampliare un 'impresa....

 
 
 
  Superfici commerciali, PORTO TORRES, 229.000 €, 414,00 mq cca 550 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: Morgana_L_576_MORGANA_001 - In periferia di Porto Torres in una zona di nuova edificazione a breve distanza dallo stadio, locale ad uso commerciale - ristorante pizzeria - posto al piano terra e Via Rocco Chinnici, 1.