• GoHome Professional
superfici commerciali chiusa - klausen Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali chiusa - klausen Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali chiusa - klausen Più recente

  • Per la richiesta "superfici commerciali chiusa - klausen più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, CHIUSA - KLAUSEN, 239.000 €, 320,00 mq cca 750 €/m2

15.07.2025.,

www.idealista.it

Nel cuore del comune di Chiusa di San Michele, proponiamo in vendita un ampio negozio di 320 mq situato al piano terra. L'immobile si distingue per la sua struttura open space, ideale per adattarsi a diverse esigenze commerciali. Le otto vetrine offrono un'eccellente visibilità, garantendo....

 
 
 
  Superfici commerciali, CHIUSA - KLAUSEN, 134.000 €, 160,00 mq cca 840 €/m2

15.07.2025.,

www.idealista.it

Nel cuore del comune di Chiusa di San Michele, proponiamo in vendita un ampio negozio di 160 mq situato al piano terra. L'immobile, si distingue per le sue quattro vetrine che garantiscono un'ottima luminosità naturale, ideale per valorizzare qualsiasi tipo di attività commerciale.....

 
 
 
 
-31%

Prezzo variato da 259.000 € a 180.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, CHIUSA - KLAUSEN, 180.000 €, 300,00 mq cca 600 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.08.2024 - 238.000 €
23.05.2025 - 259.000 €
30.04.2026 - 180.000 €

22.08.2024.,

www.idealista.it

In posizione di forte passaggio, vendesi muri negozio con 5 vetrine + porta di accesso di 300 mq circa con sottostanti 2 autorimesse per 8 auto ciascuna e piazzale fronte negozio di circa 500 mq. Il negozio è completamente ristrutturato e dotato di termoautonomo, composto da ampio....

 
 
 
  Superfici commerciali, CHIUSA - KLAUSEN, 320.000 €, 89,00 mq cca 3600 €/m2

05.09.2025.,

www.immobiliare.it

In vendita un locale commerciale in posizione ottimale con locali annessi e due posti auto nel centro di Chiusa. Attualmente gestito come salone di parrucchiere, l'immobile offre una varietà di utili Via Fraghes, 4.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali chiusa - klausen (4)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.