• GoHome Professional
quadrilocale san pasquale bari tridente più caro 1 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale san pasquale bari tridente più caro 1 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale san pasquale bari tridente più caro 140 mq

  • Per la richiesta "quadrilocale san pasquale bari tridente più caro 140 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq (un po' più piccolo)
    • 150 mq (un po' più grande)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, San Pasquale, 290.000 €, 130,00 mq cca 2230 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

PREZZO RIBASSATO Bari San Pasquale alta Viale Einaudi immediate adiacenze Via Amendola in zona ben servita in complesso residenziale con verde condominiale ampio quadrivani accessoriato composto da ingresso tinello con cucinino ampio soggiorno 3 camere (di cui 1 con bagno in camera)....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 532.000 €, 148,00 mq cca 3600 €/m2

09.04.2025.,

www.remax.it

OPEN HOUSE SABATO 29 NOVEMBRE DALLE ORE 10.00 ALLE ORE 13.00 QUADRIVANI SUPERTERRAZZATO VIA AMENDOLA SAN PASQUALE BARI Il Futuro è un Abbraccio Verde! In via Amendola stiamo realizzando una dimora irripetibile con intorno meravigliose vetrate e terrazze con tre diverse esposizioni,....

  • Cerca simili a quadrilocale san pasquale bari più caro 140 mq:
  • appartamento BARI privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 495.000 €, 127,00 mq cca 3900 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

In una delle zone più esclusive e richieste di Bari, all’interno della rinomata costruzione Cioce, proponiamo in vendita un elegante appartamento di rappresentanza di quattro vani, situato al sesto piano su dodici di uno stabile signorile in ottimo stato manutentivo. L’immobile, grazie....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 390.000 €, 138,00 mq cca 2830 €/m2

21.12.2024.,

www.immobiliaririunite.it

In vendita a Bari, nella ricercata zona di San Pasquale, via della Costituente, a due passi dal bellissimo parco 2 giugno, proponiamo un ampio appartamento di 138 mq situato al piano rialzato. Questo immobile, da ristrutturare, offre un grande potenziale grazie alla sua disposizione....

  • appartamento BARI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 315.000 €, 130,00 mq cca 2420 €/m2

10.12.2025.,

www.remax.it

APPARTAMENTO IN VENDITA – BARI, SAN PASQUALE ALTA – VIA PALMIERI QUADRIVANI • 130 MQ • 3° PIANO • POSTO AUTO • TRIPLA ESPOSIZIONE VALUTIAMO PERMUTE – CONTATTAMI PER UNA CONSULENZA A pochi passi dal Parco 2 Giugno e a breve distanza dal centro città, in una delle zone più richieste....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Mungivacca, 299.000 €, 132,00 mq cca 2270 €/m2

17.05.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento in vendita – Via Salvemini n°69 – Bari – Poggiofranco Appartamento del 1970 – quattro vani – 132 mq – quinto piano La tua dimora d'autore a San Pasquale Alta Esistono case che aspettano solo un'anima per brillare. A San Pasquale alta, nel cuore di uno dei quartieri più....

  • appartamento BARI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 297.000 €, 130,00 mq cca 2290 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

In via Colajanni, all’interno di un contesto recintato e riservato, proponiamo la vendita della nuda proprietà di un ampio quadrivani posto al quinto piano con ascensore, per una superficie complessiva di circa 130 mq. L’immobile, caratterizzato da doppi ingressi, offre una distribuzione....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 310.000 € a 290.000 € in data 22.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.07.2025 - 320.000 €
17.08.2025 - 310.000 €
22.03.2026 - 290.000 €

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10684313 – Riferimento Agenzia 3361_627 – PREZZO RIBASSATO Bari San Pasquale alta Viale Einaudi immediate adiacenze Via Amendola in zona ben servita in complesso residenziale con verde condominiale ampio quadrivani accessoriato composto da i... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 288.000 €, 135,00 mq cca 2130 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

** VENDUTO ** Proponiamo in vendita un affascinante quadrivani situato in una zona strategica e ricca di servizi, perfetta per chi cerca comodità e praticità. Questo ampio e luminoso appartamento si trova al piano alto di un edificio con ascensore, garantendo viste mozzafiato e tranquillità.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 270.000 €, 132,00 mq cca 2050 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Via Cesare Diomede Fresa Trav. Via Amendola (Executive Center): in complesso condominiale con servizio di guardiania, ampio appartamento in stabile signorile composto da: ingresso cucina abitabile, soggiorno pranzo, tre camere letto, bagno e doppio servizio, affaccio solo esterno,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quadrilocale san pasquale bari più caro 140 mq (23)
  • quadrilocale san pasquale bari tridente più caro (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>