• GoHome Professional
quadrilocale san pasquale bari tridente 140 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale san pasquale bari tridente 140 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale san pasquale bari tridente 140 mq

  • Per la richiesta "quadrilocale san pasquale bari tridente 140 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq (un po' più piccolo)
    • 150 mq (un po' più grande)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, San Pasquale, 265.000 €, 147,00 mq cca 1800 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Sogni una casa che rispecchi finalmente la tua personalità? In via Pavoncelli, nel cuore pulsante e servitissimo del quartiere San Pasquale, ti aspetta una tela bianca di 147 mq tutta da dipingere. Situato al piano rialzato, questo quadrilocale colpisce per la generosità dei volumi.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 270.000 €, 132,00 mq cca 2050 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Via Cesare Diomede Fresa Trav. Via Amendola (Executive Center): in complesso condominiale con servizio di guardiania, ampio appartamento in stabile signorile composto da: ingresso cucina abitabile, soggiorno pranzo, tre camere letto, bagno e doppio servizio, affaccio solo esterno,....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 299.000 €, 132,00 mq cca 2270 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita Via Salvemini n°69 Bari Poggiofranco Appartamento del 1970 quattro vani 132 mq quinto piano La tua dimora d'autore a San Pasquale Alta Esistono case che aspettano solo un'anima per brillare. A San Pasquale alta, nel cuore di uno dei quartieri più dinamici di....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 532.000 €, 148,00 mq cca 3600 €/m2

05.04.2025.,

www.immobiliare.it

OPEN HOUSE SABATO 23 MAGGIO DALLE ORE 10.00 ALLE ORE 13.00 QUADRIVANI SUPERTERRAZZATO VIA AMENDOLA SAN PASQUALE BARI Il Futuro è un Abbraccio Verde! In via Amendola stiamo realizzando una dimora irri Via Amendola, 182.

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 310.000 € a 290.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, 290.000 €, 130,00 mq cca 2230 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.06.2025 - 320.000 €
14.08.2025 - 310.000 €
24.03.2026 - 290.000 €

17.06.2025.,

www.immobiliare.it

PREZZO RIBASSATO Bari San Pasquale alta Viale Einaudi immediate adiacenze Via Amendola in zona ben servita in complesso residenziale con verde condominiale ampio quadrivani accessoriato composto da i VIALE LUIGI EINAUDI 111/L.

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 390.000 €, 138,00 mq cca 2830 €/m2

21.12.2024.,

www.immobiliaririunite.it

In vendita a Bari, nella ricercata zona di San Pasquale, via della Costituente, a due passi dal bellissimo parco 2 giugno, proponiamo un ampio appartamento di 138 mq situato al piano rialzato. Questo immobile, da ristrutturare, offre un grande potenziale grazie alla sua disposizione....

  • Cerca simili a quadrilocale san pasquale bari 140 mq:
  • appartamento BARI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 288.000 €, 135,00 mq cca 2130 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

** VENDUTO ** Proponiamo in vendita un affascinante quadrivani situato in una zona strategica e ricca di servizi, perfetta per chi cerca comodità e praticità. Questo ampio e luminoso appartamento si trova al piano alto di un edificio con ascensore, garantendo viste mozzafiato e tranquillità.....

  • Cerca simili a quadrilocale san pasquale bari 140 mq:
  • appartamento BARI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, A richiesta, 140,00 mq

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. QSP132 Appartamento in vendita a Bari in zona San Pasquale. Proponiamo soluzione di quattro vani più accessori di 140mq circa composta da ingresso, salone, cucina abitabile con bagno di servizio Via Francesco Lattanzio.

 
 
 
  Appartamento, BARI, Mungivacca, 299.000 €, 132,00 mq cca 2270 €/m2

17.05.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento in vendita – Via Salvemini n°69 – Bari – Poggiofranco Appartamento del 1970 – quattro vani – 132 mq – quinto piano La tua dimora d'autore a San Pasquale Alta Esistono case che aspettano solo un'anima per brillare. A San Pasquale alta, nel cuore di uno dei quartieri più....

  • Cerca simili a quadrilocale san pasquale bari 140 mq:
  • appartamento BARI privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 315.000 €, 130,00 mq cca 2420 €/m2

10.12.2025.,

www.remax.it

APPARTAMENTO IN VENDITA – BARI, SAN PASQUALE ALTA – VIA PALMIERI QUADRIVANI • 130 MQ • 3° PIANO • POSTO AUTO • TRIPLA ESPOSIZIONE VALUTIAMO PERMUTE – CONTATTAMI PER UNA CONSULENZA A pochi passi dal Parco 2 Giugno e a breve distanza dal centro città, in una delle zone più richieste....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quadrilocale san pasquale bari 140 mq (23)
  • quadrilocale san pasquale bari tridente (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>