• GoHome Professional
loft quarto Oggiaro milano prezzo è diminuito Ulti - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • loft quarto Oggiaro milano prezzo è diminuito Ulti - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - loft quarto Oggiaro milano prezzo è diminuito Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "loft quarto Oggiaro milano prezzo è diminuito ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MILANO, Solari, 375.000 €, 59,00 mq cca 6360 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Montevideo, in stabile con portineria ascensore e cortile interno proponiamo in vendita splendido Loft composto da ingresso, zona giorno con angolo cottura a vista, e livello superiore con camera da letto, cabina armadio e bagno. Ottime Condizioni. Libero al Rogito. Contattaci....

  • Cerca simili a loft quarto milano prezzo ultimi 14 giorni:
  • loft Solari MILANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, MILANO, Sarpi, 465.000 €, 56,00 mq cca 8300 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Piazza Lega Lombarda, adiacente Arena Civica e via Moscova, vendesi appartamento open space di mq 56 disposto su due livelli, situato al piano 3° con ascensore in delizioso, signorile palazzo stile "Vecchia Milano" molto curato e di fascino, con portineria la mattina. .

  • loft Sarpi MILANO
 
 
 
  Appartamento, MILANO, Bocconi, 1.400.000 €, 169,00 mq cca 8280 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

CASA INDIPENDENTE VIA VIGNOLA - BOCCONI Nel cuore di Porta Romana, una delle zone più eleganti, dinamiche e richieste di Milano, proponiamo in vendita un esclusivo loft di circa 150 mq distribuito su due livelli, caratterizzato da uno stile contemporaneo e da ambienti dal forte impatto....

  • vendita loft Bocconi MILANO
 
 
 
  Appartamento, MILANO, 220.000 €, 50,00 mq cca 4400 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto condominiale, a due passi da ogni servizio e 350 metri dalla metropolitana di Dergano, disponiamo di diverse abitazioni in stile Loft, nuove con possibilità di scelta delle finiture. Disp Via Filippo Baldinucci, 16.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 209.000 €, 51,00 mq cca 4100 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

INTERNO: accesso su zona open space molto luminosa con cucina a vista e ampio bagno con doccia finestrato. Esposizione angolare con tre finestre. Scala interna per accedere alla zona notte soppalcata Via Filippo Baldinucci, 91.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 259.000 €, 100,00 mq cca 2590 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

LOFT RISTRUTTURATO NUOVO IN VENDITA Ci troviamo in Via Padova 267, perfettamente collegata a tutti i principali servizi della zona, la metropolitana è raggiungibile comodamente a piedi e le numerose Via Padova, 267.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 90.000 €, 48,00 mq cca 1880 €/m2

17.05.2026.,

www.toscano.it

proponiamo immobile accatastato in categoria C/3, caratterizzato da spazi versatili e da un notevole potenziale di trasformazione in soft loft grazie all’altezza interna di circa 3,80 metri. La proprietà è dotata di antibagno e bagno finestrato, oltre a un comodo ripostiglio in quota,....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 225.000 €, 50,00 mq cca 4500 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

MILANO VIA FRANCESCO REINAIDEALE COME INVESTIMENTOIn posizione strategica, a 50 metri dalla fermata MM Piazzale Susa, in una delle zone più ' servite e strategiche di MILANO, proponiamo in vendita LOFT DI 50 MQ, posto al piano terra in stabile signorile e ben tenuto.L 'immobile,....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 235.000 € a 219.000 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MILANO, Morivione, 219.000 €, 55,00 mq cca 3980 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.05.2026 - 235.000 €
19.05.2026 - 219.000 €

14.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VBRIO235 - Nel cuore della ricercatissima zona Bocconi/Meda, precisamente in Via Brioschi 78, proponiamo in vendita una splendida soluzione di 55 mq situata al piano rialzato di una rinomata palazzina della via, in ottimo stato manutentivo. L’appartamento si apre su un accogliente....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 270.000 €, 60,00 mq cca 4500 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

ABITARE 02 34538250 - Appartamento stile loft semi-indipendente Via Aosta, fra Cenisio e Corso Sempione. Nel cuore di una delle zone più iconiche di Milano, tra Corso Sempione e la fermata M5 Cenisio, in via Aosta 13, si trova questo loft semi-indipendente di 60 mq, silenzioso e....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • loft quarto milano prezzo ultimi 14 giorni (188)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>