• GoHome Professional
immobiliari teverola prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari teverola prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari teverola prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "immobiliari teverola prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TEVEROLA, 200.000 €, 128,00 mq cca 1560 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Teverola - In zona confinante a Carinaro, in costruzione, proponiamo complesso edilizio residenziale, composti da appartamenti divisi da: salone a vista, cucina abitabile, 3 camere da letto, 2 wc, ripostiglio e box auto doppio con ampio spazio esterno. Ottime rifiniture. Consegna....

  • Cerca simili a immobiliari teverola prezzo è:
  • appartamento TEVEROLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, TEVEROLA, 139.000 €, 130,00 mq cca 1070 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Teverola Via Roma, nel cuore della città Ci sono case che semplicemente si visitano.. . e altre che si immaginano già vissute. Questa è una di quelle. Siamo in zona centrale, su via Roma, con tutto a portata di mano: negozi, servizi, scuole, collegamenti. Una posizione che ti semplifica....

 
 
 
  Appartamento, TEVEROLA, 167.000 €, 125,00 mq cca 1340 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO 4 VANI CON BOX DOPPIO E POSTO AUTO - OTTIMA ZONA Se stai cercando un appartamento spazioso, ben distribuito e situato in una zona servita e strategica, questa è una soluzione ideale per la tua famiglia. DESCRIZIONE ImmobilSmart propone in vendita in parco un ampio appartamento....

 
 
 
  Superfici commerciali, TEVEROLA, 55.000 €, 70,00 mq cca 790 €/m2

12.10.2024.,

www.immobiliare.it

Teverola In una posizione centrale del comune su Via Garibaldi, proponiamo: un locale commerciale al piano terra di un piccolo condominio. L'immobile misura internamente 70 mq, ben gestiti in due amb Via Garibaldi.

  • Cerca simili a immobiliari teverola prezzo è:
  • superfici commerciali TEVEROLA
 
 
 
  Superfici commerciali, TEVEROLA, 2.150.000 €, 2020,00 mq cca 1060 €/m2

01.09.2025.,

www.immobiliare.it

In zona ASI di Teverola, proponiamo in vendita, capannone industriale di recentissima costruzione, di mq 1400 coperti, comprensivo di uffici, con banchine ed area esterna esclusiva di circa 6000 mq. Via Consortile.

 
 
 
  Superfici commerciali, TEVEROLA, 210.000 €, 400,00 mq cca 530 €/m2

11.01.2025.,

www.immobiliare.it

Caputo Immobiliare propone in Vendita un ampio locale di 400 m², situato al piano seminterrato, ideale per una vasta gamma di attività. L’immobile si distingue per la sua spaziosità, versatilità e pe Via Piave, 55.

 
 
 
  Appartamento, TEVEROLA, 115.000 €, 50,00 mq cca 2300 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamenti in vendita Teverola Rif. VL191 – Appartamenti in vendita Teverola, due trilocali situati rispettivamente al primo e al secondo piano (senza ascensore), all’interno di un piccolo condominio in fase di ultimazione. Le unità abitative, entrambe di circa 50 mq, si distinguono....

  • Cerca simili a immobiliari teverola prezzo è:
  • trilocale TEVEROLA
 
 
 
  Superfici commerciali, TEVEROLA, 2.700.000 €, 1200,00 mq cca 2250 €/m2

25.04.2024.,

www.immobiliare.it

Teverola – all’interno di un centro commerciale – Proponiamo in vendita locale commerciale di circa m² 1.200 in ottimo stato e completo di impianto di climatizzazione. Area esterna di pertinenza di c SS7bis.

 
 
 
  Appartamento, TEVEROLA, 145.000 €, 150,00 mq cca 970 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

VENDITA IN ESCLUSIVA- TEVEROLA (CE) - VIA VANVITELLI Vicino al Comune e alla Posta e adiacente a tutti i servizi, appartamento con ingresso indipendente di 100 mq con salone, cucina, 2 camere e 1 bagno. Giardino di 60 mq 2 posti auto di cui uno coperto. Per info e contatti: Opzione....

 
 
 
  Superfici commerciali, TEVEROLA, 1.850.000 €, 2000,00 mq cca 930 €/m2

04.09.2023.,

www.immobiliare.it

Carinaro/Gricignano, in uno dei migliori condomini della zona, completamente vigilato, proponiamo in vendita capannone industriale indipendente, di 1000 mq al piano terra con altezza 7,50 mt (sotto t Via Consortile.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari teverola prezzo è (101)
  • immobiliari teverola prezzo (101)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com

 

www.mutuiperlacasa.com