• GoHome Professional
immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 più recente pi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 più recente pi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 più recente più caro

  • Per la richiesta "immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 più recente più caro" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 950 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1000 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CORI, 135.000 €, 130,00 mq cca 1040 €/m2

30.04.2022.,

www.immobiliare.it

CORI - Vendiamo abitazione indipendente posta su tre livelli con una superficie di mq. 130 ca. L'abitazione è composta da: soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto con cabina armadio, 3 bagni, .

  • Cerca simili a immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 più caro:
  • vendita appartamento CORI
 
 
 
  Casa, CORI, 420.000 €, 450,00 mq cca 930 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Villa composta da due appartamenti con garage sottostanti, terrazzo e balconi. Ampio giardino circostante. .

  • casa CORI
 
 
 
  Casa, CORI, 395.000 €, 400,00 mq cca 990 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Casa indipendente con giardino e terreno edificabile. L’immobile è situato a poca distanza dal centro abitato e dalla strada provinciale Velletri-Anzio e si sviluppa su tre livelli per una superficie totale di 308 mq esclusi i balconi e il terrazzo. Al piano terra troviamo un ampio....

 
 
 
  Casa, CORI, 375.000 €, 430,00 mq cca 870 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

CORI - In vendita villetta suddivisa in due appartamenti, con ingresso in comune, la superficie totale dell’immobile è di 230 mq, mentre la corte complessiva, che include quella comune e le due corti esclusive, misura 1950 mq in ottime condizioni. Il primo appartamento ha una superficie....

 
 
 
  Superfici commerciali, CORI, 350.000 €, 640,00 mq cca 550 €/m2

05.03.2026.,

www.idealista.it

In Via Degli Artigiani, zona industriale di Cori, proponiamo in vendita un capannone D/7 industriale/artigianale in cemento armato dotato di 640 mq su due livelli (altezza soffitto di 7,5 m) con possibilità di sopraelevare un ulteriore piano da 320 mq (progetto approvato), rampa per....

  • superfici commerciali CORI
 
 
 
  Particella, CORI, 320.000 €, 21110,00 mq cca 20 €/m2

28.02.2023.,

www.immobiliare.it

CORI: proponiamo la vendita di un terreno di 2,1 h con sovrastante serre automatizzate e riscaldate di circa 1,5 h. La vendita è compresa di stigliatura e banchi per la vendita di piante ornamentali. Via Capo le Mole.

  • vendita terreni CORI
 
 
 
  Casa, CORI, 180.000 €, 207,00 mq cca 870 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

MediazioneCasa propone in vendita porzione di villa bifamiliare con ingresso attualmente in comune, inserita in un contesto tranquillo e ben curato, circondata da un’ampia corte complessiva di 1.950 mq, in ottime condizioni. L’abitazione ha una superficie totale di 207 mq e si sviluppa....

 
 
 
  Casa, CORI, 165.000 €, 180,00 mq cca 920 €/m2

20.11.2025.,

www.wikicasa.it

Cori (LT) Via le Pastine - A pochi minuti da Cori e da Latina Scalo, disponiamo la vendita di una porzione centrale di trifamiliare con ingresso indipendente e garage. La soluzione è disposta su 3 livelli, un magazzino con garage al piano seminterrato da cui si accede al piano terra....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 160.000 € a 155.000 € in data 03.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CORI, 155.000 €, 145,00 mq cca 1070 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.03.2026 - 160.000 €
03.04.2026 - 155.000 €

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

Cori alto, via Colle Primo, in piccola palazzina, appartamento di 155 mq catastali di cui 145 mq coperti composto da ingresso, salone con camino, tre camere, ampia cucina tinello, due servizi, tre ba Via Colle, 106.

 
 
 
  Superfici commerciali, CORI, 150.000 €, 140,00 mq cca 1070 €/m2

04.12.2025.,

www.idealista.it

Cori Via Ninfina - Nel centro storico di Cori, tra le mura antiche disponiamo della vendita di un locale commerciale adibito a pizzeria/ristorazione di ampia metratura posto su due livelli e in ottimo stato. Classe energetica in fase di attribuzione. La soluzione è visionabile previo....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 più caro (48)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>